19 апреля 2024, 02:37:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ROCCO JR

Этапы ракетного взлета!

Автор ROCCO JR, 29 июня 2009, 11:53:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ROCCO JR

29 июня 2009, 11:53:50 Последнее редактирование: 29 июня 2009, 17:04:48 от Gemini.kz
Привет всем НУПерам!Занимаюсь по программе новичка с 18.06.2009!На момент начала занятий:
NBPEL - 15 см
BPEL - 16.5 см
EG - 12.5 см

Сейчас: :rolleyes:
NBPEL - 15.5 см
EG - 13 см

В общем, надеюсь на "прирост новичка" и подрасти на 2-3 см.Основной упор делаю на увеличение обхвата. B) Фотографии "до" не делал (думаю исправить ошибку), а вот фото "после" сделаю обязательно!Если у кого есть какие-нить практические советы по форсированию увеличению именно толщины,то советы "вери аппрешиейтит"! :smile21:
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Alex Valmont

Привет, че-то я не понял ты наверно перепутал ? NBPEL не может быть больше BPEL! BPEL - размер с вдавленной линейкой, a NBPEL - размер без вдавливания линейки.
А вообще начальные данные хорошие, и прирост уже есть, я подольше тебя в НУПе а прироста как такого и нет! Удачи и роста!
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

ROCCO JR

То Alex Valmont, наверное так и есть, перепутал (сколько не старался запомнить).Кстати, ты же поопытней меня,подскажи, не могу делать джелк как описано,т.е. "начинаешь одной рукой,доводишь до головки,тут же второй ухватываешься за основание и снова гонишь кровь к головке, ну и т.д.",приходится одной рукой мошонку,как бы, придерживать,а то все кожа вместе с ней у головки оказывается! :D (несмотря на то,что смазываю отлично).От такой техники эффекту не поубавится? :ph34r:  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Alex Valmont

Я думаю нет, правда мне кажется, что так ты сильнее себе растянешь кожу. У меня кожа скапливается на головке, когда хватаюсь за основание я её резко опускаю.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

ROCCO JR

То Alex Valmont, спасибо. Есть еще пара моментов:
1) После 20-30 доек джелкирования, эрекция спадает, и я в течение 1-2 беру паузу и восстанавливаю эрекцию. (Прочел,что эт намально,так делать мона)

2)Никак в 10 минут не могу уложить 100 повторений, только 50-60 (длительность каждого доения-прим.  3 сек),видимо надо делать интесивнее.

Вощем, буду работать, о резах сообщать регулярно! :)
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Alex Valmont

ROCCO JR
1)Лучше всего делать джелк при просмотре порнушки, но если уж не получается смотреть, то приходится фантазировать, иногда, если не получается с фантазией, то когда она падает, останавливаюсь подрочу немножко, опять встал и продолжаю, думаю тут нет ничего плохого, всяко лучше чем делать джелк при маленькой эрекции.
2)Я вообще не считаю сколько раз я сделал, по времени ориентируюсь. Главное его проработать , а не сколько раз ты сделал, если тебе хватает 50 раз проработать, то пожалуйста делай 50.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Freedom12

ЦитироватьЛучше всего делать джелк при просмотре порнушки

Эт точно, иногда даже забываешь про джелк :lol: Вот поэтому я раньше и занимался по часу, а то и больше...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

Freedom12  :D  :D  :D +1

ROCCO JR делай джелк после растягиваний . Если тебе на толщину то да лучше джелк с 90%-100%  

ROCCO JR

То Freedom12, жжОшь! :D Порнушку пару раз включал-просто крышу срывает,пч железный, поэтому стараюсь воздерживаться от просмотра,чтобы не навредить!)

То Kurales, видимо иду в верном направлении B) ,т.к. делаю все по проге новичка:

5 мин - прогревание
5 мин - расстягивание (по 30 сек)
10 мин - джелк
5 мин - прогревание

С остальным пока хочу подождать-пусть ПЧ к нагрузкам привыкнет.Лучше НЕ-дотренироваться,чем ПЕРЕ-тренироваться.ИМХО Что скажете,господа опытные НУПеры? :rolleyes:  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Freedom12

ROCCO JR
ЦитироватьЛучше НЕ-дотренироваться,чем ПЕРЕ-тренироваться.

Верным путём идёте товарищи! А вообще смотри по признакам, иногда тренировка проходит бестолково, жалко зря потраченный день, так что что бы не работать в холостую, выложись за эти 10 минут на 100 % Не обязательно сильно, главное качественно... Я забивал на мамуал вначале, теперь вот догоняю утерянное...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru