26 апреля 2024, 03:52:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ROCCO JR

Этапы ракетного взлета!

Автор ROCCO JR, 29 июня 2009, 11:53:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ROCCO JR

Благодарю,мужики!А то я немного растерялся: по утрам стоит отлично,сексимся с подругой почти каждый день, ПЧ увеличился (хоть и в вялом состоянии), а мне грят,что эт "перетренированность"! :blink:Я уже перешел на занятия через день,чтобы в конец его не загнать,а,оказывается,тут работать и работать! B) Еще раз благодарю!  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Freedom12

Ну незнаю, я когда через чур перестараюсь, особенно джелком, хотя делаю джелк 2/2, пару дней ПЧ вялый, хоть ты обосрись :lol: а до 100% эрекция не доходит, и ещё назад втягивается постоянно... Когда же наоборот всё сделал грамотно и результат другой, и все эти симптомы держатся 2-3 часа... Незнаю может это так и должно быть, я всегда думал что это перебор...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Андропенис

ЦитироватьКогда же наоборот всё сделал грамотно
это как понять?

ROCCO JR

To Freedom12, по ходу твой ПЧ просто еще не готов к сплиту 2/2.Мож дедать джелк реже? :huh:  
Добавлено:
Упс!Сорри, "делать джелк реже"? :D  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Freedom12

07 июля 2009, 11:48:42 #24 Последнее редактирование: 07 июля 2009, 11:49:47 от Freedom12
Андропенис
Цитироватьэто как понять?
То есть качественно, и без особого рвения, думая не только о себе, но иногда о своём ПЧ.
ROCCO JR  
ЦитироватьTo Freedom12, по ходу твой ПЧ просто еще не готов к сплиту 2/2.Мож делать джелк реже?
Раньше по 3/1 работал (чаще не могу, нет времени), всё зависит от того как пройдёт одна тренька, могу и в первый день переборщить, что потом 2 дня не дотронешься...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

Цитироватьмогу и в первый день переборщить, что потом 2 дня не дотронешься...

:blink: Слу,ты поосторожней,дружище,так ведь можно и без него остаться.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Freedom12

ROCCO JR
ЦитироватьСлу,ты поосторожней,дружище,так ведь можно и без него остаться.
Да я уже сомневаюсь, что вообще ПЧ можно как-то навредить, проходит время, а он как новенький...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

:D Ну ясно.Как бы там ни было-удачи в НУПе!У меня скоро к концу первый месяц подойдет,грядёт второй замер!Держим пальцы скрещенными. :ph34r:  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Freedom12

ROCCO JR
Я первое время каждый мерил :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

Мужики,прочел тему "КТРФ" и увидел много того о чем раньше даже не и не мыслил.Во-первых, у меня очень твердый ПЧ во время эрекции (как минимум 8 из 10), не означает ли это, что мне лучше всего начать именно с вытягивания туники, а не с джелка? ;) Хотя я сам стремлюсь именно к увеличению объема.Или,все-таки, пока не париться и НУПить прогу новичка?:rolleyes: Заранее благодарю.
Добавлено:
И еще,выпиваю минимум 2 литра чистой воды (благо лето :D ),в надежде,что ПЧ от этого в вялом состоянии будет выглядеть больше!Я прочел об этом у Алика Радуги.И вот теперь созрел вопрос: а не становится ли он визуально больше, только благодаря тупому давлению со стороны мочевого пузыря?!Ведь в туалет бегаешь-то десяток раз за день! :D  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru