29 марта 2024, 14:02:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ROCCO JR

Этапы ракетного взлета!

Автор ROCCO JR, 29 июня 2009, 11:53:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

ЦитироватьС остальным пока хочу подождать-пусть ПЧ к нагрузкам привыкнет.Лучше НЕ-дотренироваться,чем ПЕРЕ-тренироваться.

Аминь Брат  :D Лично я так и делал

ROCCO JR

Мужики,тут со мной казус произошел!!!Последовал советам более опытных НУПеров,включил порнушку,и в самом конце занятия не выдержал!!! :blink: Хотел спросить,когда такое в процессе происходит,все занятие насмарку,ведь в ПЧ происходят же какие-то процессы? :huh:  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Kurales

ROCCO JR дам тебе совет когда чувствуешь что щас кончишь просто делай сильное сокращение кегеля потом подожди несколько секунд и делай дальше или просто включил порнушку ПЧ немного поднялся и выключай её чтоб не искушала  :)  

ROCCO JR

Спасибо,Kurales.Вчерашняя тренька коту под хвост... <_<  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Kurales

ROCCO JR тоже такое было  :)  

ROCCO JR

Еще хотел спросить,мужики, пч, по-моему, стал в вялом состоянии больше (это очень заметно),а вот в состоянии эрекции - такой же!Это показатель роста или же пока рано радоваться? :blink:  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Freedom12

ROCCO JR
ЦитироватьЕще хотел спросить,мужики, пч, по-моему, стал в вялом состоянии больше (это очень заметно),а вот в состоянии эрекции - такой же!Это показатель роста или же пока рано радоваться?
Это показатель перетренерованности...
ЦитироватьПоследовал советам более опытных НУПеров,включил порнушку,и в самом конце занятия не выдержал!!!

Ну хоть кайф получил :D
ЦитироватьВ Судане арабы заставляют мальчиков заниматься такими фрикционными упражнениями ежедневно по тридцать минут с помощью одного-двух пальцев -- никогда нельзя этим заниматься закрытой ладонью, -- запрещая ему при этом извергать сперму. Если он чувствует, что наступает непроизвольный оргазм, он прекращает движения и ждет, когда эти ощущения пройдут, позволяя своему члену войти в состояние полуэрекции, и затем снова возвращается к своему упражнению.

В более зажиточных семьях отец с этой целью посылает сына в «мехбил» -- арабский эквивалент нашего спортивного клуба. Там квалифицированный тренер занимается с мальчиком, ежедневно совершая с ним «джельк». Сначала мальчика раздевают догола, потом энергично массируют и натирают маслом с резким запахом. Потом тренер принимается ловко манипулировать его членом, используя для этого метод «доения». Мальчику строго запрещено кончать. Когда наставник чувствует, что мальчик не выдержит, он прекращает массаж, отдыхает, а потом возобновляет его...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

To Freedom12, благодарю конечно за напоминание об истории джелка,но я это уже читал.Суть в том,что иногда,тупо,не можешь сдержаться вот и все! ;)

А вот насчет того,что увеличенный ПЧ в вялом состоянии это перетренированность - проблема! :blink: Самое интересное,что я делаю прогу новичка, сплит 2+1, иногда делаю через день, чтобы избежать именно перетренированности.А получается, я всеравно что-то делаю не так.Упражнения и длительность исполнения описывал выше,вроде от опытных НУПеров поправок не было... :( Чепуха какая-то....Что скажете, опытные НУПеры,дайте совет молодому коллеге! B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Gemini.kz

уже в начале паникуешь. куда спешишь? читай физиологические индикаторы, какой нафиг перетренерованность? выжимай прирост новичка. нупи проге новичка. удачи.

Bad muther fucker

Я тут не согласен с Freedom.., думаю это наоборот хороший показатель, грамотно проведенной тренировки.., как раз в этом состоянии он восстанавливается и растет..). Перетренированность - это когда он у тебя весь синий, в точках, в кровоподтеках, в тромбах.. и вялая эрекция.. Так что все нормально!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru