26 апреля 2024, 18:05:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ROCCO JR

Этапы ракетного взлета!

Автор ROCCO JR, 29 июня 2009, 11:53:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ROCCO JR

hirurg911, привет. :)  Да, размер теперь в ряду 100%-ных середняков с небольшим отклонениям к крупным. B) Честно говоря, и с более скромными размерами у меня с женщинами проблем не было, а теперь просто чаще стал делать больно при полном входе в девушку (поэтому считаю, что больше 18-19 см в длину, в принципе и не нужно  :rolleyes: Но тут каждый стремится к своим идеалам  :) ).

Если ты пробегал по моей теме, то видел, что я изначально гнался за толщиной, поэтому на длину особо и не давил. Первый см у меня появился от растягов в клемпе и раскатки скалкой клемпованного пч ( думаю, тебе несколько рановато браться за это упражнение в силу небольшого срока в НУПе. Но решать тебе. Описание можешь найти в ветке "Мануальных упражнений", но если будет нужно - чиркни, я опишу его у себя в теме. Мну не жалко для нормальных пацанов! :D )

Второй см я нарастил благодаря обычным мануальным растягам, прогу также опишу, если будет нужно. Просто решил, что у меня слишком "толстая" туника, поэтому пч твердеет как каменный, повяилась хорошая эрекция, а вот рост обхвата остановился, вот и решил потянуть немного. Упражнения дали рез!

Вообще, я за цикличность занятий. Нужно просто давать отдохнуть толщине какое-то время и поработать на длину и наоборот. Так рост никогда не остановится ИМХО. Как у бодибилдеров прям. B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

hirurg911

12 октября 2011, 21:22:45 #311 Последнее редактирование: 12 октября 2011, 21:23:03 от hirurg911
Впринципи понял тебя, у меня пч когда стоит тоже каменный как ты говориш... хочу еще пол см вытянуть на проге новичка. дальше попробую как ты предложил розделить мануалку и сосудистые, ну основная цель это длинна, ег уже в районне 13 см.

ROCCO JR

Доброго времени суток, НУПеры) Еще один совет тем, кто начал практиковать РНК: не занимайтесь сексом после этой шоковой терапии! :D  Вчера не удержался (хотелось посмотреть, как он будет такой толстый скользить в женсчине  :rolleyes: ) и посексился. Рез: весь секс гудел как вибратор ( но по ходу только я это чувствовал), а утром просто висит как хобот, признаков жизни не подает. :ph34r:  Хотя и не скукожился, а, типо, гордо свисает. Но усталось все-таки ощущается.  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

ROCCO JR

Привет всем НУПерам. Тысячу лет не был на форуме, но НУП не забросил.  :smile1: Вижу много "молодых" НУПеров появилось, чему откровенно рад. clap_1 Ветераны в этой ветке еще бывают или только в "закрытой" теперь у них все обсуждение?  ;)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Thomson

Привет! ) твой стаж в НУПе огромен, хотелось бы услышать что ни будь о твоих успехах :)  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

ROCCO JR

25 марта 2013, 17:01:18 #315 Последнее редактирование: 25 марта 2013, 17:02:54 от ROCCO JR
ЦитироватьПривет! ) твой стаж в НУПе огромен, хотелось бы услышать что ни будь о твоих успехах 


Привет. Будем знакомы! :smile10: Ну начнем с того, что в связи с личными обстоятельствами у меня был период, когда я на год где-то оставлял НУП. Начинал с 15Х12 или 12.5 см. на данный момент 17х13.5 см. НУП - ведь привычка, до конца бросить не получается, поэтому все равно потихоньку работаешь. Вот и я не исключение. На форум заглядываю чаще без регистрации, только читаешь - сложность со свободным временем.

Кстати, всем кто интересуется откатами в рез-ах: у меня после долгого перерыва откат был только в толщине, ЕГ откатился на 12.8-13 см, длина так и осталась 17 см.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru