03 июня 2024, 19:57:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Как правильно измерять пенис

Автор Расти_БОЛЬШОЙ, 12 июня 2009, 20:29:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

Расти_БОЛЬШОЙ
ЦитироватьКстати сейчас, призадумался откуда могло взяться такое мнение, возможно из-за того, что после джелька, когда член по максимуму проработан и наполнен кровью, холодный душ, как бы цементирует, заставляет кровь стынуть в ПЧ и при этом, если она никуда не уходит, как обычно, то эта идея очень даже не плоха!,

Да, где-то я читал такое. Гуди писал что один американец во время помпирования колбу в лед сует, чтоб охладить член в помпе и чтоб он "застыл" в таком состоянии. Я пробывал подобное около месяца, может меньше. Результата не заметил, как не заметил и отрицательных последствий. Так же охлаждал как-то после сосудистых, о5 та же история- нуль эффекта. Может месяц для проверки и мало, но эксперементировать меня пока не тянет. Единственное что я поменял в своих занятиях после подобных экспериментов, дык это то, что я теперь не прогреваю член после сосудистых. Просто мою его в теплой воде, массирую и потряхиваю, тем самым снимая напряжения в нем.



Добавлено:
Хотя... одно могу отметить, член к холоду стал менее восприимчив. Т.е. такие водные процедуры "приучили" мой член меньше съеживаться в холодную погоду, или на пляже в холодной воде. Сейчас он забыл это учение :D

Вот все что я могу сказать по практической части данного вопроса. Сидеть и теоритизировать на данную тему можно бесконечно, нахожить как отрицательные так и положительные стороны данной методики.

Don't     panic

стретчер

03 июля 2009, 20:04:06 #41 Последнее редактирование: 03 июля 2009, 20:10:37 от стретчер
Парни, при сосудистых упражнениях использование холода - полный бред ;) произойдет быстрый отток крови, что ни есть хорошо, поскольку основная идея сосудистых добиться максимального раскрытия сосудистой системы пч и по-возможности удержания крови в ней...
Единственным бредовым плюсом может быть некоторая зарядка сосудистой системы пч из-за чередования тепло/холод, но это как-то далеко от наших скромных задач :)

Другое дело, попытаться использовать св-ва тепла и холода при тракции...тут логичнее - при разогреве и ношении например экса под действием расстяжения и постоянного тепла происходит бОльшая чем обычно пластическая деформация ткани, что собственно и надо получить ;) это  старо как мир и половина  хенгеров с тандера постоянно сидят с обогревающими лампами между ног) вот тут-то, теоретически и нужен холод, потому что расстянутые теплом и тракцией ткани пч, под влиянием холода  теоретически могут привести к фиксации ткани пч в  вытянутом положении при последующей реакцией организма на заполнение ткани новыми клетками - что ни что иное как рост :)
P.S. все эти фишки имеет смысл пробовать после глобальной остановке в росте, имхо надо сначала выбирать заложенный природой отенциал роста, а потом уже член морозить или задницу палить электродами :D
3JIou'
Цитироватьодно могу отметить, член к холоду стал менее восприимчив. Т.е. такие водные процедуры "приучили" мой член меньше съеживаться в холодную погоду, или на пляже в холодной воде

многие отмечали такой эффект именно от длительной тракции, скорее всего "закаливание" после сосудистых тут не причем...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

стретчер
Я нейтрально отношусь к этой теме, но тем не менее,
Цитироватьодно могу отметить, член к холоду стал менее восприимчив. Т.е. такие водные процедуры "приучили" мой член меньше съеживаться в холодную погоду, или на пляже в холодной воде
отношу это к плюсам именно этих криопроцедур, ибо расстягивающими себя не баловал.


ЦитироватьПарни, при сосудистых упражнениях использование холода - полный бредпроизойдет быстрый отток крови, что ни есть хорошо, поскольку основная идея сосудистых добиться максимального раскрытия сосудистой системы пч и по-возможности удержания крови в ней...
Вот тут как не странное отток этот не заметен! Т.е. член практически не сдвается. По крайней мере у меня так было, помниться я об этом даже отписывал в какой-то теме. А сам-то пробывал?
:D  
Don't     panic

стретчер

3JIou'
ЦитироватьА сам-то пробывал?

нет, зачем, смысла в этом абсолютно не вижу, простату разве что застудить <_<
Цитироватьотношу это к плюсам именно этих криопроцедур, ибо расстягивающими себя не баловал.

ты его растишь или к холоду приучаешь? :unsure:  имхо, все силы лучше бросить на преодоление прочной туники, эти криопроцедуры, как ты говоришь, способны лишь научить пч не бояться холодной воды)) не знаю как кому, но мне это абсолютно не надо :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Расти_БОЛЬШОЙ

Привет всем! Ребята тут такая история, что то у меня после интенсивного джелька начало болеть и расдулось в мошонке, где кончается ствол пениса - На фото показал где! - болит прилично, даже же джельк не могу спокойно сделать!
Что это? я так понял от того, что при джельке тяну? верно? и что мне делать? перерыв взять или что?
Спасиб!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


стретчер

Расти_БОЛЬШОЙ
Цитироватьначало болеть и расдулось в мошонке

Уплотнения такие типа маленьких шариков? Вполне может быть варикоцеле...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

13 июля 2009, 02:01:59 #46 Последнее редактирование: 13 июля 2009, 08:51:53 от nine_inches
скорее всего не варикоцеле

стретчер

13 июля 2009, 02:03:05 #47 Последнее редактирование: 13 июля 2009, 02:03:58 от стретчер
nine_inches
Цитироватьне варикоцеле

Почему так уверен? Я в свое время нахватал их от помпы с двух сторон, симптомы похожи ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

естественно, что не уверен, заочные диагнозы - это признак шарлатанства. поэтому могу лишь предполагать (как и ты)

склоняюсь к тромбам, мож еще чо, но варикоцеле должно быть круче по симптоматике.

стретчер

nine_inches
Цитироватьно варикоцеле должно быть круче по симптоматике.

Варикоцеле, на всякий случай, может вообще не доставлять никаких неудобств ;) Впрочем как и тромб
Автор, отнеси пипиську к нормальному урологу ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru