28 апреля 2024, 14:20:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Как правильно измерять пенис

Автор Расти_БОЛЬШОЙ, 12 июня 2009, 20:29:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Расти_БОЛЬШОЙ

стретчер
Да еще пока до тудова не дошел! много понаписали за эти годы))) Я читаю все подряд! поэтому времени уходит не мало!
Спасибо, что подсказал, что этим пережимом я зря вчера баловался!, а то бы понравилось и все потом была бы травма  

Расти_БОЛЬШОЙ

Всем Привет, Сегодня приступил снова к прогреванию и джельку - Это у меня такая "ОБШИРНАЯ" программа  :P после травмы - теперь это все превратилось в один большой синяк))), но я все-равно стал делать и вроде бы ниче! некий дискомфорт есть слегка, но это не столь важно, так сначала потихонечьку, а под конец нормально проработал уже) ТАК ВОТ я понял из-за чего у меня возникли эти синяки и лопнувшие сосуды - на подствольной части ПЧ были волосы, немного, но обычно я там сбриваю под ноль, а это что-то недельки 2 не брил и когда делал Джельк в тот раз, то я зацепился за волосы и потянул все основание из-за этого видимо такие последствия! А вывод я такой сделал из того что сегодня как раз когда начал джельк делать, то то же самое назревало постоянно цеплялся за волосы и постоянно была резкая боль, думал опять все еще больше усугубил, но потом дошло - сбрил волосы и все как по маслу пошло!!!  ;) Вот ведь, что только не наровит помешать доброму делу!  :)  

Kurales

Расти_БОЛЬШОЙ да волосы мешают, лично мне когда я джелк делаю , ну ничего я вчера сбрил всё под чистую  :)  

Расти_БОЛЬШОЙ

Всем привет! :)
Прошел мой 1'ый месяц нуп-практики) работаю чисто джельком на обхват, не всегда конечно на 80-90% стояк,  замеров пока не делал, но создается такое ощущение, что растет в длину, а не в обхват, возможно оптический обман или еще что, но пока замеров не делал ответа верного конечно не получу, нет конечно я и такому росту буду очень рад, но цель просто другую ставил) ну ладно видно будет...
Здесь недавно проникся вопросом, пару раз на форуме давно поднималась такая тема, что после джелька для роста в обхват нужно дружка поливать холодной водой?! Четкого ответа на это от "Старших" из тех кто подымал вопрос, так и не получили... Мне думается, что это ВЕСЬМА спорная помощ на рост в обхват, да и в целом то же, ребят скажите пожалуйсто ваще мнение на этот счет!  

Gemini.kz

Расти_БОЛЬШОЙ
по моему ты попутал, холодный душ принимается после подвешивания или экса. то есть после мануала.

Kurales

Расти_БОЛЬШОЙ ага, а после джелка наоборот прогревать надо  

Расти_БОЛЬШОЙ

Да, я так и делаю - Прогреваю! просто на форуме кто-то этой глупостью в заблуждение вводил!, Ведь холодный душ наоборот выгрняет кровь из ПЧ, соответсвенно горячий задерживает, вот я и спросил на всякий случай, мало ли) Пасиба!

3JIou'

Расти_БОЛЬШОЙ
ты ни чего не попутал, это точно! тема на самом деле такая была. Но тема эта довольно спорная! Есть как и минусы, так и плюсы. Проверять на себе никто не стал. Так что ты просто не забиывай себе этим голову
Don't     panic

стретчер

03 июля 2009, 01:24:21 #28 Последнее редактирование: 03 июля 2009, 01:38:31 от стретчер
Расти_БОЛЬШОЙ
Цитироватьпросто на форуме кто-то этой глупостью в заблуждение вводил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ага, специально путали ;) ты хоть первоисточник прочел или рассуждения из разряда слышал звон не знаю где он?)

3JIou'
ЦитироватьПроверять на себе никто не стал

проверяли некоторые ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Расти_БОЛЬШОЙ

стретчер
Да не дочитал я пока до туда! ))) Я вот только заканчиваю весь форум новичка читать!, а вопросы появляются по мере прочитки форума, где непонятно я спрашиваю!

Вот я про что и говорю!!! В тех темах то же самое! НИКТО путевого ответа НА Этот Вопрос НЕ ДАЛ!  :P

Какой то бермудский треугольник, вроде на все вопросы есть ответ, а на этот ответить все теряются...
3JIou'
Да нет, я не забиваю, просто спросил, коли есть такая возможность  B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru