28 апреля 2024, 02:37:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Как правильно измерять пенис

Автор Расти_БОЛЬШОЙ, 12 июня 2009, 20:29:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Расти_БОЛЬШОЙ

21 июня 2009, 00:30:53 #10 Последнее редактирование: 21 июня 2009, 00:36:40 от Расти_БОЛЬШОЙ
Привет парни, Блин, сейчас делал Джелк, и в один момент почувствовал резкую боль ближе к основанию ствола - сначала не обратил внимание, продолжил заниматься! Потом когда уже закончил взглянул на член, а там где у меня была боль - оказался немаленький синяк! вот вопрос я не пойму то ли это тромб то ли просто потянул кожу? от потянутой кожи бывают синяки? или что это может быть?
сам синяк, когда я нажимаю на него не сильно плотный, Подскажите что это может быть?
На всякий случай помазал Фастум Гелем...

стретчер

21 июня 2009, 02:12:29 #11 Последнее редактирование: 21 июня 2009, 02:17:37 от стретчер
Расти_БОЛЬШОЙ
похоже просто сосуд лопнул - возьми паузу пока не пройдет.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

Цитироватьдумал опять какой то сайт с выкачиванием бабла на "доверчивых лохах" и одной рекламе - типа как это член можно увеличить?!
Я кстати тоже всегда думал об этом, видел много всякой рекламы в инете посвящённой этому... Даже не читав, сразу закрывал... Думал ну как можно какими-то упражнениями удлиннить ПЧ, бред какой-то :D думал реальна только операция да и в рекламы про эксы с трудом верилось, оказывается всё наоборот!!! Иногда нужно читать рекламу :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Расти_БОЛЬШОЙ

стретчер

Да, наверное!, сегодня утром встал, смотрю, а там все "тыльное" осование просто один Синяк! На ПЧ мышце синяк, но не явный, но есть с 5 рублевую монетку!, а чуть левее более темный с 50 копеечную!
Что то я вчера видать переусердствовал, блин

Gemini.kz

оффтоп
ЦитироватьДумал ну как можно какими-то упражнениями удлиннить ПЧ, бред какой-то

Благодаря этим рекламам, люди все меньше верят об увеличении пениса... так же про увеличения груди
даже если закажет, в одиночестве далеко не пойдет  :D

автору:
Добро пожаловать в мир писькадеров  ;)
Травмы это норма, привыкай. Синяк это мелочи, все еще впереди  :)  

Расти_БОЛЬШОЙ

То есть ничего страшного в этом нет? можно продолжать заниматься? )

стретчер

Расти_БОЛЬШОЙ
Цитироватьможно продолжать заниматься? )

не надо - пусть все пройдет - дальнейшими занятиями только усугубишь травму.  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Расти_БОЛЬШОЙ


Расти_БОЛЬШОЙ

Вот еще забыл ведь самое важное сказать то!!! Из-за чего скорее всего синяк появился! Нуплю я получается 3 недели! И до вчерашнего дня - делал обычный Джелк, то есть менял одну руку на другую!
А вчера ночью что то переклинило, то ли сонный уже был, то ли в трансе))), но в общем делал джельк с
пережимом основания, что бы оттока крови не было, а другой рукой джелкировал! А сейчас изучал форум и понял, что такая техника оказывается даже есть в упражнениях и называется squeezing)))
Я то делал просто со смекалкой, а то эрекция быстро падала вчера что-то, наверное все-таки поздновато я упражнялся) и поэтому пережимал! Так вот это техника я так понял уже прогрессивная? Может это она следствие моей травмы? Thx

стретчер

ЦитироватьТак вот это техника я так понял уже прогрессивная?

конечно :) все новое, особенно с пережатием ствола, сильные эрогированные сгибания и т. д. требуют хорошей подготовки - иначе будет синий пч постоянно и это еще не самое печальное - от такого неподготовленного садомазо легко и тромб словить ;) тебе будет нелишнем изучить мануал в каталоге упражнений с подробными пояснениями.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru