28 апреля 2024, 15:38:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Как правильно измерять пенис

Автор Расти_БОЛЬШОЙ, 12 июня 2009, 20:29:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Расти_БОЛЬШОЙ

Всем привет ребята, я новоприбывший!) со многими успел уже заочно уже познакомиться, пока 2 недели просматривал форум, успел только форум новичка освоить!

Зашел к вам как то случайно, особо мыслей таких не было, что бы попасть на форум с советами по увеличению Члена, никогда проблем впринцыпи с размером не было, и когда попал удивился и подумал, что парни какой то фигней здесь занимаются, какое то увеличение, думал опять какой то сайт с выкачиванием бабла на "доверчивых лохах" и одной рекламе - типа как это член можно увеличить?! Развод!, как многие делают в инете - закрыл этот сайт даже не читав! Но, получилось так, что бродив по инету и через пару дней опять наткнулся на вас), и что то перемкнуло и начал читать и вникать, и понял, что парни то здесь не херней занимаются)) ну и собрал информацию и начал НУП'ить!)

Вот решил зарегистрироваться - задать пару вопросов! Завтра будет 2'ая неделя, как я начал НУП'ить, начал делать только Джельк, так как длина как мне казалось, у меня нормальная, но когда померял, оказалось что не очень, хотя всегда хватало с полна, вот собственно отсюдова растут корни моего 1'ого вопроса!
Как я понял я мерил длину члена не верно?!
NBPEL - это длина с линейкой, чуть касаясь лобка??? или чисто самого ствола пениса???
как правильно будет?

Собственно начал значит я делать Джельк, так как, если с длиной, как мне казалось у меня все нормально, то вот с толщиной не очень!, но почитав форум - понял, что и обхват(диаметр) впринцыпи ничего, да и девкам всем хватало, хотя может это сверху кажется, что узковат?! Но в любом случае даже сейчас мне кажется, что все-равно это средненький размерчик, хочется прибавить в обхвате 3-4 см. Такой вопрос: я делаю джельк 6 дней подряд и 1 день отдыхаю, я просто чувствую, что пенис успевает востанавливаться? или все-таки я зря так делаю? как думаете?

P.S. Изначально первые дни делал джельк с использованием смазки-любриканта, все бы ничего, но сохнет и расходуется быстро и стоит прилично, было у меня гель-масло Johnson's Baby - почитал, что им пользуются парни - начал использовать Отличная штука и скользит как надо и нужно чуток, да еще и увлажняет здорово! Вообщем спасибо за такой совет! И вообще спасибо всем кто поддерживает этот сайт, кто помогает новичкам дельными советами, основанными на своем опыте, ну и конечно тот кто создал по аналогии американского сайта - такой прекрасный русскоязычный сайт! Помогаете реально многим! МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!  :)

стретчер

12 июня 2009, 20:48:04 #1 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 20:51:41 от стретчер
Расти_БОЛЬШОЙ
Привет :)
ЦитироватьNBPEL - это длина с линейкой, чуть касаясь лобка??? или чисто самого ствола пениса???

NBPEL - длина эрегированного пениса с невдавленной линейкой, подробнее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] внизу.
Цитироватья просто чувствую, что пенис успевает востанавливаться? или все-таки я зря так делаю? как думаете?

думаю, что если ты это сам чувствуешь - советы ни к чему :) общепринятый режим занятий новичка - 5 дней занятий, 2 дня отдых.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Расти_БОЛЬШОЙ

стретчер Привет, не удивился, что ты откликнулся одним из первых)))
NBPEL - но если с невдавленной линейкой, то это же не совсем верное измерение члена? ведь ты же не заходишь в барышню и машонкой то же! чисто стволом!, так значит все же правильней измерять размер ИМЕННО ствола?!  

стретчер

12 июня 2009, 20:56:55 #3 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 20:58:25 от стретчер
Расти_БОЛЬШОЙ
Цитироватьтак значит все же правильней измерять размер ИМЕННО ствола?!

конечно :) это и есть NBPEL)
кстати говоря, на тандере замеряют в основном с вдавленной ;) считается более объективный замер - полностью согласен)
может тебя в Персональные программы отнести сразу?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Расти_БОЛЬШОЙ

12 июня 2009, 21:00:36 #4 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 21:01:40 от Расти_БОЛЬШОЙ
ну с вдавленной это скорее размер с запасом так скажем ;))
я конечно понимаю, что приятно, что с вдавленной линейкой добавляются дополнительные см, и кажется, что длинее, но все же такая постановка не верна

В смысле в персональные?  B)  

стретчер

12 июня 2009, 21:08:37 #5 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 21:25:03 от стретчер
Расти_БОЛЬШОЙ
Цитироватья конечно понимаю, что приятно, что с вдавленной линейкой добавляются дополнительные см, и кажется, что длинее

не в этом дело ;) уровень эрекции всегда различен, замеры при вдавленной линейке считаются более достоверными...
кстати, некоторые андрологи используют при замерах NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой - имеет право на жизнь такой подход, имхо :)
а я вообще меряю в помпе, потом отнимаю 1 см :D очень удобно в ЛАПамп ;)
ЦитироватьВ смысле в персональные?

в смысле [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :) просто там народ больше толкется, ну и правила такие)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Расти_БОЛЬШОЙ

мож и я когда то для помпы созрею))
ааа :)  до этого раздела я еще не дошел)
да ну как хочешь! )

Гребень

Цитироватьведь ты же не заходишь в барышню и машонкой то же!

Хахахах))))))
Расти_БОЛЬШОЙ
Правильно, начинай сначала с мануальных упражнений. А какая у тебя длина эрегированного члена и его обхват?

Cruzzz

Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Расти_БОЛЬШОЙ

12 июня 2009, 22:44:17 #9 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 22:46:55 от Расти_БОЛЬШОЙ
Render86
У нас с тобой практически одинаковый обхват - 14см. по середине, правда может ты уже подрос? ;))
длина NBPEL - 16-16,5 ; чисто ствол 15 см.

Да я пока только Джельк и кегель делаю! После Джелька прикольная колбаска наливается)))
Добавлено:
Cruzzz THX man, U very Amiable :P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru