03 июня 2024, 19:44:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Как правильно измерять пенис

Автор Расти_БОЛЬШОЙ, 12 июня 2009, 20:29:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

nine_inches

прошу прощенья за уверенность.

Расти_БОЛЬШОЙ

13 июля 2009, 16:15:46 #51 Последнее редактирование: 13 июля 2009, 16:42:03 от Расти_БОЛЬШОЙ
Спасибо тем кто отписался,
да ладно парни че так серьезно что ли??? либо тромб либо варикоцеле???

ну а если тромб, то че с двух сторон что ли? такое может быть?
и насчет варикоцеле - что это? ссылку или так скажите, искать сейчас времени нет!


вообще я прощупал - как мне кажется либо это вены уплотнены либо на маленькую мышцу похоже?!
там вообще мышцы в тех местах есть?
а шариков вроде бы не заметил...

и если как лечить? без походу к врачу? сейчас на работе отчетный неделя - времени нет особо!

nine_inches

без похода к врачу можно ваще лишиться всего, что есть. так что выбирай: отчетный период или пенис. что дороже решать тебе

Расти_БОЛЬШОЙ

13 июля 2009, 16:37:10 #53 Последнее редактирование: 13 июля 2009, 16:53:12 от Расти_БОЛЬШОЙ
ну понятно, что пиписон дороже  :D
я всех нах за свой пиписон и на работе и везде порву)))
короче я вроде понял - это тромб наверное! надо мазь купить и перерыв взять, если проходить не будет, то пойду к врачу.

хотя кто его знает может и вену защемил, прям касаюсь туда пальцем и резкая боль... брррр... но вот справа уже не так больно, а слева очень больно
а на варикоцеле ссылку киньте пожалуйсто!

Gemini.kz

тебе сложно открыть -список важных тем- ? нынче народ ленив. им все надо тыкать

Расти_БОЛЬШОЙ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ничего я не ленив! ну и че я открыл там дохера тем!
ты хоть напиши то ли в подтемах искать в важных, то ли сами важные, про тромб я все нашел, а про варикоцеле нихера!
дал бы ссылку

cstrike


Расти_БОЛЬШОЙ

cstrike
воо блин как смотрел...
Спасибо! ;)  

Gemini.kz

вот теперь представь, через день очередной новичок пишет что не нашел, что ему трудно зайти в темы -важных и -fаq ;)  

Расти_БОЛЬШОЙ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да, ну да представляю... :lol:


Вообщем начал я это дело мазать Траксевазином, сегодня на работе при хотьбе побаливало резкой болью!, там вспухшая вена - я прощупал... херова очень



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru