05 мая 2024, 04:08:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cruzzz

Моя история и прогресс

Автор Cruzzz, 07 мая 2009, 19:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Парни кто нить пользуются утяжителями и кольцами???  Из металла круглые такие?    
Если кто юзает хорошие дайте ссылки.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

Cruzzz,
Лучше вешалку использовать!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

Кто нить знает полное описание упр. или лучше видео :
1) обратный Кегель 
2) slow squash jelq 
3) uncle jims warp    я понимаю что это обмотка ну не понимаю все нюансы.  :unsure:
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Cruzzz

Начиная с Сентября начал вешать, не стал форсировать начало было 1.5кг по 2-2.5ч в день. Вышел на 6.5кг за 7 мес, последние 3 мес колол лидазу ( 10 уколов через два на третий день отдых 3 недели и снова 10 уколов). Эти же 3 мес добавил вечером 3 по 5-6мин джелки ( мокрый, сухой и скуаш)  далее помпа  3х5. Джелки и помпа не в отказ сред. нагрузка. Вешал через палку что бы на тунику больше нагрузки шло ибо у меня толчек на 6.30 где то, то бишь над вообще вверх вешать. 
По итогу за почти 8 мес  рост 0, даже вдавленная и вытянутая не изменилась. Испортил кожу, под головкой синяк от вешалки кровь сгусток всегда собирался после 4кг. Короче все мимо положительного нечего нет. Может мой предел или я уже не знаю что делать.  :no:
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По итогу за почти 8 мес  рост 0,
Сочувствую

Сейчас какие параметры?

Tankiro

мага21,
у него крутые параметры.
Завидовать надо, а не сочувствовать :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начиная с Сентября начал вешать, не стал форсировать начало было 1.5кг по 2-2.5ч в день. Вышел на 6.5кг за 7 мес, последние 3 мес колол лидазу ( 10 уколов через два на третий день отдых 3 недели и снова 10 уколов). Эти же 3 мес добавил вечером 3 по 5-6мин джелки ( мокрый, сухой и скуаш)  далее помпа  3х5. Джелки и помпа не в отказ сред. нагрузка. Вешал через палку что бы на тунику больше нагрузки шло ибо у меня толчек на 6.30 где то, то бишь над вообще вверх вешать.
По итогу за почти 8 мес  рост 0, даже вдавленная и вытянутая не изменилась. Испортил кожу, под головкой синяк от вешалки кровь сгусток всегда собирался после 4кг. Короче все мимо положительного нечего нет. Может мой предел или я уже не знаю что делать.  :no:
:blink: Ничего себе! Такие нагрузки и ноль результата... там не член, а канат стальной какой-то  :)

Тоже твои параметры интересуют. Последние размеры в персоналке от 2016 года 195 мм на 150 мм (EG), после тренировался или нет? Был ли рост?

Cruzzz

Да нет все так же зависит от стояка и куча других факторов. Когда то когда не юзал продвинутых техник мог растянуть до 21.5см а сейчас 20.2см вроде макс ( речь про вытянутый расслабленный). Кожу убил за это время мелкие шрамы и рубцы появились и цвет потемнел. Роста нет. Общался в дискорде с челом с DLD, одно и то же над юзать помпу не 40-50мин а по 2-3ч , я уверен если роста не будет он скажет юзай помпу 7ч, можно на ночь вообще оставить. На их форуме то же нечего за последние 10 лет.
Далее строго мое имхо: Не заметил стоящих приспособлений, упражнений и чего то нового за последние 10 лет. Все эти супер методики или новое упражнение о которых идет речь по сути то же самое просто под другим углом или стояком. Везде напихали рекламы типа Набор нупера "Старт всего за 399$" набор для про за 666 баксов там по факту все то же самое что можно купить тут дешевле а то и лучше. Все махинаций с Тесто, уколами, супер добавками по  факту не дают нечего. Все супер темы вроде  Биба  1000% наеп. ибо если смотреть на тех кто серьезно нупит последние 5 лет как пример рост был потом Плато, потом какой то рост, как у бургов чудо мальчики каждый год накидывают 1см и 0.5 в ширь это Загадка. Ну и что я лично понял для себя все Теорий это всего лишь мысли в воздухе кому то это Вау эффект да работает, другой половине чушь полная. 
Хочется ли вырасти еще ? Безусловно ДА, причем уже без разницы в Эг или Длинна или Головка или все вместе. Даже если Эг вырастит сильно и станет 19х18 вообще пох.  :rolleyes:
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

XXL20

Cruzzz, а по поводу экса что скажешь? Веришь в него нет или тоже народу голову морочат?

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]над юзать помпу не 40-50мин а по 2-3ч , я уверен если роста не будет он скажет юзай помпу 7ч,
Я в качестве эксперимента, под сильным обезболивающем целую неделю по 9 сетов по 20 минут, на максимальном давление в электропомпе (50кПа) пробовал. ВУП в БПФСЛ стрельнул на 1см., но может быть из-за того, что внутренняя часть вылезла, она аж побаливала! Лимфы было пипец, под 25 см. в ЕГ! Вечером около часа держалась длина в спокухе = 18см. (у меня 15.5 НПБЕЛ и 18.5 БПФСЛ).

Но когда неделя кончилась и сделал перерыв - всё тут же откатило на место.  :angry:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru