26 апреля 2024, 18:43:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Cruzzz

Моя история и прогресс

Автор Cruzzz, 07 мая 2009, 19:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Монтана42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut, Если по простому надо ультразвуком нагреть где-то до 42 градусов внутреннюю часть ПЧ, желательно когда в эксе или на подвесе. Но есть очень много нюансов. Т.к. пока сам себе не делал не могу ничего детальнее рассказать. Если уж так интересно, то можешь глянуть тему Sweet-а на другом форуме. Тема явно рабочая, т.к. на подобном принципе у меня работал другой прогрев, но как я писал выше этот другой прогрев уж очень ненадежный был, ультразвук явно надежнее, но и может быть опаснее если делать без понимания того что делаешь (например яйца держать подальше от ультразвука, не делать ежедневно, не держать лишком долго ч и т.д.).
Можете пожалуйста скинуть ссылку на эту тему? Очень интересно почитать

нимфоман

Я ультразвуком только пациентов смотрю, не знал что ещё им пч можно греть   :D :lol: То что УЗ камни дробят это я слышал, но чтобы ткани греть, интересно  :g:

Cruzzz

Мужчины кто зазаывал Экс стречер или Вак Колпак с Али ???
Тут и мне вак колпак нужен и кент хочет попробывать экс поносить  но не готов брать пени мастер и пр и др.
Может кто имеет нормальный опыт там уже вроде не только Шрот продают, лично мне колпак нормальный нужен под экс мой. :)
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Cruzzz

Кто то носил Экс с основанием обрезанным основанием ? Удобно или нет ? Стоит ли обрезать основание или лучше не трогать.
Моя китайщина древняя примерно такая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот основание срезанное.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я собрал такой:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Думаю стоит ли обрезать как на 2 фото для удобства.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru