25 апреля 2024, 16:27:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cruzzz

Моя история и прогресс

Автор Cruzzz, 07 мая 2009, 19:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

В химии я тоже разочаровался, - только мотивации поболее и восстановление быстрее, а росту = 0.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

Cruzzz, Можно юзать ультразвук - это более менее новое в НУП-е (вернее переосмысленное давно известное старое). Но дорого и геморно (сложно правильно делать + можно накосячить)

Cruzzz

На мой взгляд прирост новичка ( 1-3см длинны и  0.5-2см ) за первые 6-9 мес это и есть основной рост то бишь то что не наросло по каким то причинам. Далее еще какой то рост скажем 1-2см на чем то более продвинутом. И с этого момента Плато, причем не такое что стоит на месте а скажем бывают откаты а потом приросло вроде, потом форма чуток изменилась или основание подросло и т.п. Ну рост как пишут звезды Нупа я вырос на 10см и каждый год накидываю еще по 1 см по супер программе и используя горькие жопки муравьев это уже реклама. Не знаю если бургов успешных читаешь конечно мотивация прет как чел пишет что вырос на 6-7см новичка потом эксом 3-4 потом помпой еще 5 и рост идет еще рано тормозить мол. Ну  в жизни я хз , часто даже бурги с огромным стажем пишут что Нуп это болезнь и тренируется он ( скажем помпу юзает или экс носит) чисто в кайф а есть ли рост или нет пофигу, строго ради Тонуса ( заметил что те в нупе более 5-6 лет юзают помпу уже как привычка и нравятся ощущения ). 
Экс, помпа, ультра звук тот же Тесто или Лидаза - ДА работают только не на мне, безусловно есть те кто хорошо чувствуют экс носят днями и даже спят с ним. Ну я пробывал экс не мое :  кожа убилась больно сидеть больше 10мин жжет, головка меньше ствола ( у меня бита) и крепить не удобно и скользит.
В целом каждый после новичка ищет свои особый путь по тем или иным причинам ( работа, учеба, бабки и т.п) если тебе повезло скажем купил помпу и от нее дальше растешь, то ты везучий человек. А если нет пробуй экс, вешалку и продвинутое что то. Надо нащупать что то свое. Я понял что рост был от Джелков ( сухой мокрый поф) причем когда делал по 40-50мин в конце это и было начало конца потом пошли кольца помпа вешалка и рост встал.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно юзать ультразвук - это более менее новое в НУП-е
А какой профит с него? Не слышал об этом методе!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

tutut, Дажет внутренний прогрев тканей бОльший чем можно достичь внешними источниками. Как следствие при температуре больше 42градусов коллагеновые структуры внутри тканей начинают вести себя более платистично. Но так же очень легко получить серьезный ожог, т.к. эта температура очень близка к температуре денатурации белка.
Но делать все нужно очень осторожно и с точным понимаением что именно делаешь, а то будет не айс.

Prosto Eduard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut, Дажет внутренний прогрев тканей бОльший чем можно достичь внешними источниками. Как следствие при температуре больше 42градусов коллагеновые структуры внутри тканей начинают вести себя более платистично. Но так же очень легко получить серьезный ожог, т.к. эта температура очень близка к температуре денатурации белка.
Но делать все нужно очень осторожно и с точным понимаением что именно делаешь, а то будет не айс.
YoYo, а можно поподробнее про ультразвук?, в частности интересует ссылка на экспериментатора а также название прибора для прогрева тканей ультразвуком.
Параметр | Рождён |  01.10.2020 | 27.03.2022  | Цель | Мечта
BPEL          |   ~14.5    | ~16.0(+1.5) | ~16.5(+2.0) | 18.5   | 23.5
BPFSL        |   ~15.0? | ~18.5(+3.5) | ~19.7(+4.7) | 20.0   | 24.0
EG               |   ~11.5   | ~11.5(+0.0) | ~11.5(+0.0) | 12.5   | 16.5
Моя персоналка

Tankiro

Prosto Eduard,
Sweet вроде как один, кто пробовал данный метод

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

11 февраля 2021, 02:16:03 #477 Последнее редактирование: 11 февраля 2021, 02:19:08 от YoYo
Tankiro, Тоже хочу попробовать, но блин дорого. Но то что такое прогревание работает это факт (особенно заметно у деревянных). Т.е. достичь таких температур внутри ПЧ можно и без ультразвука, но очень редко и ненадежно, т.к. в ПЧ должно быть минимально возможное кровообращение на период растяжения и прогрева (чтобы максимально уменьшить теплообмен) и достичь этого практически нереально :(

tutut

А вот ультразвук-то я ещё и не пробовал! А как именно там надо всё делать?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

tutut, Если по простому надо ультразвуком нагреть где-то до 42 градусов внутреннюю часть ПЧ, желательно когда в эксе или на подвесе. Но есть очень много нюансов. Т.к. пока сам себе не делал не могу ничего детальнее рассказать. Если уж так интересно, то можешь глянуть тему Sweet-а на другом форуме. Тема явно рабочая, т.к. на подобном принципе у меня работал другой прогрев, но как я писал выше этот другой прогрев уж очень ненадежный был, ультразвук явно надежнее, но и может быть опаснее если делать без понимания того что делаешь (например яйца держать подальше от ультразвука, не делать ежедневно, не держать лишком долго ч и т.д.).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru