09 мая 2024, 01:16:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cruzzz

Моя история и прогресс

Автор Cruzzz, 07 мая 2009, 19:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Cruzzz
Где нашел эту статью бро?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

Сдохла Видяха, хотел винду снести и тут понесло. Начал лазать по старым папкам удалял всякое вот наткнулся. Я так и не смог понять что за упражнение  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

Cruzzz
я в принципе перевел, но не идеально
Нужен хороший переводчик

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

Tank мож перевод суда кинуть если не трудно я разберусь думаю)
Вопрос кто в теме: SRT систему кто пробывал ??? Заменяли че нить отуда, препараты юзали ???
Сейчас готов ставить Синтол в п.ч. жаль дорого и хороший искать долго.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tank мож перевод суда кинуть если не трудно я разберусь думаю)
Вопрос кто в теме: SRT систему кто пробывал ??? Заменяли че нить отуда, препараты юзали ???
Сейчас готов ставить Синтол в п.ч. жаль дорого и хороший искать долго.
Скинь сюда всю инфу по СРТ

какой синтол, ты чего?)
Готов погубить свой пч имея 19*15? Ну ты даешь)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

20 мая 2020, 14:38:07 #455 Последнее редактирование: 20 мая 2020, 14:46:00 от Cruzzz
Скинь про те растягивание раз ты перевел уже суда.
Если нормальный, он оставляет следы вся Олимпия сейчас на нем. Если лить масло как Базуки то будет жижа. Нормальный найти сложно и цена кусается.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скинь про те растягивание раз ты перевел уже суда.
Если нормальный, он оставляет следы вся Олимпия сейчас на нем. Если лить масло как Базуки то будет жижа. Нормальный найти сложно и цена кусается.
Я не переводил вообще ее.

А смысл синтола то? вроде то есть, пользы ноль. Смысл какой, тем более в пч, тем более с твоим то размером (я  бы понял если бы ег 10 был, но с ег 15 лить синтол это нонсенс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

Ты же писал перевел, пару постов выше :blink:
Синтол не оставляет следов если он качественный, расасывается быстрее любого масленного ААС. Дело не в ЭГ в том что он симулирует места куда был введен. Ставить в п.ч. и скажем вешать или экс + помпа, я понимаю что это не мышца ну он сам по себе дает прогресс в отстающих мышцах.
Походу Форум умер, нового нечего неть толковые старички на почетной пенсий ((( :ph34r:
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты же писал перевел, пару постов выше :blink:
Синтол не оставляет следов если он качественный, расасывается быстрее любого масленного ААС. Дело не в ЭГ в том что он симулирует места куда был введен. Ставить в п.ч. и скажем вешать или экс + помпа, я понимаю что это не мышца ну он сам по себе дает прогресс в отстающих мышцах.
Походу Форум умер, нового нечего неть толковые старички на почетной пенсий ((( :ph34r:
Ту статью да,  но ты же про SRT пишешь! Синтол стимулирует..??
как, на воспаление и гниение?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

Скинь суда то что перевел, Ту статью.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru