24 июня 2025, 14:12:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_The born

Обычные мануальные растягивания (Simple Manual Stretches)

Автор The born, 14 марта 2009, 20:07:04

123gh и 1 гость просматривают эту тему.

Юрец Юрец

В последнее время заметил что сразу после нупа член в расслабленном состоянии на ощупь типа троса. И даже несколько часов спустя. Но стоит сделать типа смеси лёгких джай -растягов с веревкой на полминуты буквально - и пч немного растет в спокухе и становится заметно мягче. Вспомнил Шурпланета на этот счёт - неважно как выглядит пч в конкретный момент, но важно как он выглядит перед треней.  
Добавлено:
И вот я иду в ванную с чем то недавно немного напоминающим трос внутри, но какие то 5-7 минут под горячим душем - и перетрен, явный или мнимый, самоликвидировался. Раньше грел один раз, делал тяги 25-30 мин максимум, потом иногда и без прогрева просто мазал шахом и Мирролла и делал джелк мин 20-25, включая паузы на подъем уровня эрекции. А сейчас решил подстраховаться и грею 3 раза в теплорукаве  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Юрец Юрец

02 января 2017, 14:48:09 #801 Последнее редактирование: 02 января 2017, 14:53:35 от Юрец Юрец
Т.е потяну мин 10-12 и снова мин на 7-8 в теплорукав. Да и перед джелком несмотря на шах и Мирролла все равно хоть 3-4 минуты стал греть. Ну и снова, наверное ВУП, увидел далеко не всегда достигаемый результат - 15,9 BPEL. И вот гложет меня мысль - а насколько можно снизить факторы возникновения перетрена прогревом? Ну то есть или предотвратить его появление или возможно ускорить его прохождение?  
Добавлено:
Вот закончил треню - трос тросом, а прогрел - снова мягкий, хоть снова и тяги, и джелк делай.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Incubus.

ИМХО все эти "перетрены" не более чем выдумки

 

Юрец Юрец

Но ранее то до НУПа в спокухе не ощущал "трос".
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Drotik

Юрец Юрец
ЦитироватьНо ранее то до НУПа в спокухе не ощущал "трос".

Трос имеет свойство делаться более выраженным, особенно это чувствуется во время НУПа  :lol:  

keling

05 января 2017, 15:30:38 #805 Последнее редактирование: 06 ноября 2020, 23:11:11 от gratis
Парни помогите советом. На основании члена кожа немного травмирована, кАк будто рубцы открытые. Делал неправильно растягивания, вместе с кожей.
Когда начинаю делать джелк, боль в коже, и эрекция от этого быстро пропадает, на 5 доений хватает.
Сейчас начал мазать бальзамом скорая помощь.
Кто может подсказать от чего это и как с этим бороться?

Фото:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

eminem1

keling
Натер кожу вот и появилась ранка,лучше отдохнуть от джелка и тянуть за головку а не за кожу.

keling

eminem1
Да теперь тяну только за головку :)
Надеюсь быстро пройдёт, а то пропускать дни не хочется:(

Duchovni

Помогите советом. Прошел программу новичка от которой получил 0,5 к eg. На протяжении месяца делаю суперсиловые растягиваня от которых ноет в области основания, растяги делаю в 4 стороны по 1 мин. подход , в итоге уходит на растягивания 15-20 минут. После растягиваний сразу надеваю вешалку от pro2000 1 кг на 1 час одним подходом. При этом наблюдаю  увелечение bpfsl на 0,5 см которое держится в течение 3 часов, у меня сильно выражена струна. Когда делаю изолировано растяги от вешалки , увелечение bpfsl нет, так же когда вешаю при этом не сделав растяги, увеличения bpfsl тоже нет, только при комбинации этих упражнений наблюдается вуп."Вопрос в том , может стоит увеличить время подвеса.

Gillette

Подскажите -  тянуть ПЧ за один подход предел по времени  есть какой то? начинаем с 30 сек, а заканчиваем? минута? полторы? или насколь хватит?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru