14 июня 2024, 00:32:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

Результаты увеличения полового члена экстендером

Автор alek20063, 13 марта 2009, 22:19:24

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Lucass

05 декабря 2010, 22:36:09 #40 Последнее редактирование: 05 декабря 2010, 22:36:37 от Lucass
BlackDoggyD
Дружище,они просто теряют время.Скорее начнут юзать экс,скорее вырастут.

SuperNuper

Я тоже пытался носить андро, пробовал обмотки всякие было чуть легче но все равно не фонтан усталость тканей накапливалась я даже месяц не стал носить, решил попробовать вакуум.
    В первыже день натянул максимум и относил больше 2 часов, на кончике в конце подхода были покалывания, снял а там писец вулдыря два усредним милиметра по 6, я аж окуел кода они лопнули очень не приятно, но меня это не остановили подождал пока заживут, на второй раз был один маленьки на одном из прежних мест, но и это меня остановило.

           Проанализировав все я понял в чем была моя ошибка, первое надо было полностью избавиться от воздуха под колпаком, и я это сделал вычитав здесь на форуме что головку в колпак надо заправлять под водой, попробовал и на самом деле намного проще заправить и воздуха нет!!!
           Вторая ошибка в том что попробовав вакуум я не почувствовал никакого дискомфорта, и сразу выкрутил на максимум недав пч привыкнуть к вакууму.

            Теперь начал с непродожительного ношения мин 45-50 потом массаж и снова в бой на среднем натяжении (лучше начинать с минимума) теперь ношу по 2-2.5 часа без проблем на среднем натяжении и нет никаких проблем на 10 день ношения время оставлю тоже но увеличу нагрузку.

          Итог таков вакуума не стоит бояться, просто надо разобраться с несколькими трудностями и ниспасть с постепенным увеличением нагрузки. Лично я рад что придумали вакуум механика не для моего нежног ПЧ!!!!  :D  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

vasek88

а что на счет роста?? просто бытует мнение что вакуумный экс хуже тянет или тянет не те ткани по сравнению с механикой...
пока что купил механику, мучаюсь с ним с обмоткой 1-1.5 придел
смотрю темы про вакуумник, завидую что таскаю целыми днями в комфорте, но про результаты что то никто не говорит...
может поделитесь?))

wannabig


Hustler

Не покрыты,просто достойный вакумник начали использовать совсем недавно,рано что либо говорить я думаю

Фаст

В основном на вакуумник переходят когда намучился с механикой, когда рост уже затормозился  :(
Цитироватьпросто достойный вакумник начали использовать совсем недавно,рано что либо говорить я думаю

Согласен  

Бендер.

От вак. экса рост есть. После нудачных попыток увеличить ПЧ сделал месячный переыв и с середины января начал по новой тянуть вак. эксом + подключил клэмпиг. Дней 12 пропустил (рабта по суткам+уезжал на неделю). Экс по силовой 4-6 часов, клэмп 40 мин. За это время добавил три штанги по 0,5 см и вырос примерно на 0,5-0,7 см.

jk3

chiv555
ЦитироватьЭкс по силовой 4-6 часов, клэмп 40 мин

Такое кол-во клэмпа не могло не повлиять.  <_<  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бендер.

ЦитироватьТакое кол-во клэмпа не могло не повлиять.

А я и не спорю, но уверен, что основной рост именно от вак. экса.

16chlen

ЦитироватьНе покрыты,просто достойный вакумник начали использовать совсем недавно,рано что либо говорить я думаю


кто может растолковать, что такое достойный вакуумник, есть темы за 2008/09 года, где люди уже таскают вакуум экс., даже тема Монкибара за 2006год, линканите "достойный вакуумник" пожалуйста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru