26 апреля 2024, 19:42:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Результаты увеличения полового члена экстендером

Автор alek20063, 13 марта 2009, 22:19:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lucass

11 ноября 2010, 21:43:31 #20 Последнее редактирование: 11 ноября 2010, 21:44:15 от Lucass
alek20063
Цитироватьу меня сначала был рост в обхвате от экса.

По твоим стопам,тоже самое...
оазис
ЦитироватьОСТАВЛЯТЬ ЕГО НА СЕБЕ НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ СНА СНИМАТЬ

Не рекомендуется,можешь своему дружку навредить.А так,чем больше носишь по началу,тем хорошо растешь.
ЦитироватьА вот интересно если проносить 12 месяц и дальше продолжать носить

Если не надоест,будешь медленно рости.

NewLife

У кого есть опыт ношения экстендера после роста новичка? (более года)
Вообщем думаю, что лучше носить максимальное время (часов в 6 в день) на вытяжении близком к максимальному или часа три со всей дури.
Интересует только личный опыт, не рассуждения!!!!
Просто вот думаю, сколько надо времени члену чтобы восстановиться. И вообще насколько удалось вырасти и на какой программе после года?
Если никто не носил так, то придется экспериментировать. Но проблема в том что надо какие то длинные сроки для эксперимента (хотя бы пару месяцев) для получения адекватной картины. Иначе возможно получу случайные отклонения.  

Lucass

NewLife
ЦитироватьПросто вот думаю, сколько надо времени члену чтобы восстановиться.

Ты после подхода имеешь ввиду?Ношу по силовой,в день около 5 часов,по 2 подхода.Утром и вечером,в промежутке востанавливается,помогаю мазями.
ЦитироватьУ кого есть опыт ношения экстендера после роста новичка? (более года)

ЦитироватьЕсли никто не носил так, то придется экспериментировать.

Удачи в экспириментах!

Artjem13

13 ноября 2010, 13:48:34 #23 Последнее редактирование: 13 ноября 2010, 13:50:08 от Artjem13
Спасибо за информацию, очень поднимает рвение таскать все больше и больше  :D
Всем роста!

Lucass

Artjem13
Как бы еще подняло рвение, комфортное ношение.

winz

ЦитироватьКак бы еще подняло рвение, комфортное ношение.

бинтуй правильно и будет тебе счастье :aga:  :P  

Lucass

winz
Старина,отбинтовался я,сижу на вакууме.Нет такой обмотки,при которой был бы комфорт.

winz

ЦитироватьСтарина,отбинтовался я,сижу на вакууме.Нет такой обмотки,при которой был бы комфорт.

Твоя правда. Но после месяца проб и ошибок и особенно видео от Петровича (отдельное спасибо) я нашел для себя более менее оптимальный вариант обмотки.
Сижу сейчас 2.5 часа почти при максимальном натажении и чувствую себя относительно нормально.

Lucass

winz
Три месяца бинтовался,знаю что это такое.На вакууме не пробовал?

winz

еще не успел, я только месяц назад купил экстендер, так что я еще новичок, но опытный новичок ( перед покупкой прошерстил весь интернет на эту тему) :D  :D
видел пару фоток с большими волдырями на головке и честно говоря немного испугался, так что я по старинке потягаю еще механику



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru