26 апреля 2024, 10:07:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

Результаты увеличения полового члена экстендером

Автор alek20063, 13 марта 2009, 22:19:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sergey_sniper

24 мая 2009, 22:48:06 #11 Последнее редактирование: 24 мая 2009, 22:54:03 от sergey_sniper
alek20063

Молодец парень, что перевел!
Респект!

Вообще особое внимание хочу подчеркнуть именно на время ношение экса... 4-6 часов.
Хм... средне/малое натяжение...  за пол года в среднем 2 см...

Вывод? Время... Давить на время... если еще и натяжение чуть больше может и результат по лучше будет...

Вот ума не приложу как сделать чтобы мне было комфортно носить экс и вешалку такое долгое время! Ничего не помогает!  :(  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

sergey_sniper
Цитироватькак сделать чтобы мне было комфортно носить экс и вешалку такое долгое время! Ничего не помогает!

надо комбинировать расстягивающие девайсы.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Snike_777


NiceGood

02 июня 2009, 00:10:03 #14 Последнее редактирование: 02 июня 2009, 00:11:39 от joni-446193
Snike_777

Руками потэсть пока, я за 3 месяца руками на 1.4 см (хотя это и не много) натянул NBPFSL, а ваще время увеличивая и уменьшая нагрузку, растёшь медленно, но с перспективой, ни рубцов, ни противодействия на вес со стороны туники и связок(рубцы и утолщение стенки туники), а главное тянуть и постоянно греть, чтоб туника была идеально равномерно вытянута и не травмировалась.

135миллиметров

17 июня 2009, 23:48:17 #15 Последнее редактирование: 21 июня 2009, 13:18:06 от 135миллиметров
Уже писали о вреде секса и онанизма во время занятий НУПом.
Обычно речь ведется о паре чаов до и после занятий.

В воскресенье и понедельник имел изматывающий секс-марафон с перерывами на сон и прием пищи.
Во вторник надел экс и увидел, что член очень плохо тянется.
В среду та же история, сколько не грел, на свой обычный уровень "тракции" так пока и не вышел.
Уже четверг наступил, посмотрим, сколько времени понадобится на восстановление  :(

Итак, сегодня воскресенье, только с пятницы начал нормально тянуться!
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

ROCCO JR

Тоже хотел выразить слова благодарности за статью. :)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

оазис

А вот интересно если проносить 12 месяц и дальше продолжать носить, ОСТАВЛЯТЬ ЕГО НА СЕБЕ  НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ СНА СНИМАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСа, ПЧ дальше увеличиваться будет и не повлияет лит это на диаметр Если по балам всего 1.1 относительно 2.3?? подскажет ктонибудь????  

SellKoiN

ЦитироватьОСТАВЛЯТЬ ЕГО НА СЕБЕ НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ СНА СНИМАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСа


Если член вообще не будет отдыхать, он может обидеться, и перестать расти :) Как экстендер может вообще повлиять на диаметр? Он может только утолщить основание при ношении его вниз, за счет вытяжения связок. По крайней мере у меня от обычных мануальных растягов (вниз) - немного прибавило в обхвате основание, которое до этого было тоньше, и щас член более ровный чем раньше. А так мне кажется идея не очень. Таскать его без перерыров, это слишком. Да и врядли осуществимо. Сам я экс не таскал, но люди которые таскают - выдерживают часов 7 ну максимум.

alek20063

оазис
теоретически чем больше носить, тем больше и рост. На практике никто так долго не выдерживал  :)
Диаметр от экса в перспективе не уменьшается, даже наоборот - у меня сначала был рост в обхвате от экса.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru