03 июня 2024, 02:26:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Be Real

Kurales,привет! Так есть после пластики +0,5 см длины или нет?

Kurales

Мармулеткин в точку ;))) мужик делал , а рядом стояла мед сестра лет 40-50 и разговаривала со мной ))). Я у спрашиваю у уролога можно ли вообще убрать уздечку, говорю а то она мешается впринципе. Какбы всё равно если буду экс носить, или мануал жёсткий делать то ПЧ будет тянуться хоть чуть чуть но будет, и что потом опять придётся пластику делать  <_<  как то не охото. Он сказал тебе щас мешает, я говорю ну пока нет, но если будет такое возможно. Он замялся чё то )). Короче есть наверно такая операция. Надо будет его развести на этот разгоовор. Скажу ёмаё экс носить не удобно. Я ему уже на экс намекал, он без особого фанатизма относится к этому мягко говоря  B)

И ещё хотел поделиться с такой фигнёй. Кто в теме тот поймёт. Когда начинаю одевать экс ПЧ начинает вставать!!! С одной стороны круто конечно, что эрекция на пустом месте возникает  :D , а с другой это писец как мешает. Хоть передёргивай перед эксом. Кто как справляется с этой проблемой ?

Freedom12

Kurales
ЦитироватьFreedom12 сколько у тебя в среднем длится половой акт, интересно коль ты обрезанный


Привет чувак... 100 лет тут не был. Половой акт? Да фиг знает, в принципе я контролилую, но мне тяжеловато это пока даётся... Могу и за 3 минуты кончить, а могу полчаса дёргаться, но уже это, как бы..... у девушки кончается смазка.... и ей не по приколу... просто у неё клиторальный оргазм, поэтому в принципе ПЧ ей не нужен... :D

У тебя как дела? На чём сидишь?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

Be Real надо померить. Давно не был на форуме, замотался.
Freedom12 да гриппом тут болел ни чё не делал. Вот щас клемп делаю. Учёбы , тренеровки на экс времени нету, да и желания его носить нету особо. Щас какой то определённой проги нету. Просто делаю ))) Хочу от клемпа, джелка, юли и тому подобных упражнений и длину и обхват. Понимаю конечно что это теоритически нереально. Но экс от которого эрекция потом не к чёрту как то не очень ))

The born

ЦитироватьПонимаю конечно что это теоритически нереально.

Почему ?
Сталь

Kurales

ЦитироватьПочему ?

The born ну если следовать классическим консервативным теориям. Но если брать твою прогресивную  теорию B) то возможно и обхват и длину сразу. Если так будет я буду только рад, заодно твою теорию подтвердим ещё одной практикой. Ты кстати щас делаешь только джелк, клемп, юли, короче сосудистые руками да ? Как прогресс ?

Неро

Kurales
ЦитироватьХочу от клемпа, джелка, юли и тому подобных упражнений и длину и обхват. Понимаю конечно что это теоритически нереально
Еще как реально - все зависит от твоих усилий! Туника - это мешок, который не может расти только в одном направлении, если сильно подкачивать пч-мускул, он будет распирать ее и поперек, и вдоль, конечно, не одинаково - а как,  это еще и от индивидуальных особенностей организма зависит...

Кстати, попробовал бы член волной гнуть при эрекции - классное упражнение - садсак слинки...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Kurales

ЦитироватьКстати, попробовал бы член волной гнуть при эрекции - классное упражнение - садсак слинки...

Неро обижаешь  B) я его всегда делаю при клемпе

Freedom12

Kurales
ЦитироватьНо экс от которого эрекция потом не к чёрту как то не очень ))


Такая же фигня была раньше, сейчас начал с отметки равной в стояке и потенция по прежнему хорошая! Только вот остались всё те же проблемы, вроде натяжение маленькое, а головка начинает выкабениваться после 2 часов ношения, ноет. Научился нормально обматывать, принцип "по Петровичу" но со своими прибамбасами :) Сидит нормально!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Неро

ЦитироватьНеро обижаешь cool.gif я его всегда делаю при клемпе
Прости, дружище!
B)
Только я никак не могу представить, как можно сделать садсак слинки при клемпе - если же каменный член гнуть с зажимом у основания, то это же дико больно - зажим врезается в член, и это если СС, а если многоразовые хомуты - то вообще ...дец, ведь края его островатые и можно член порезать :blink:

Поделись секретом...

Я-то делаю в перерывах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru