02 июня 2024, 22:41:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Неро
ЦитироватьТолько я никак не могу представить, как можно сделать садсак слинки при клемпе

Вполне можно. Правда после такого последнего баловства кровь выступила из уретры. Осторожно можно делать.
А насчет боли, да, есть такое дело в месте крепления СС, а так же головке больно от такого количества крови в ней.
Это фигня, боль неприятная, но не более того. Отпустил -- уже ничего не болит. Так что тут сам регулируешь по своему болевому порогу. :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

jk3

С Днем Рождения!
Расти БОЛЬШОЙ  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

рядовой2

С Днем Рождения - роста и всех благ ;)  
В убогом теле хереет разум !


Механик77

С Днём рождения! Успехов в НУПе! :)  

Бендер.

С Днём Рождения!!!
Роста!
+1 в подарок! :)  

красавчик

Kurales Приветствую,будь добр напиши в какой районной больнице делал операцию, сам собираюсь в советском в больницу сходить с хирургом пообщаться? С Уважением,
Красавчик.

Kurales

Всем спасибо. Давненько что то не заходил на форум. Учёба , учёба, сессия скоро  :angry: .
Что касается проги. Сейчас делаю чисто сосудистые. Сначала джелк для разогреву мощный с вытягиваниями вверх, потом клемп (1-2 подхода по 15-20 минут, с 2 зижимами, сгибаниями, садсаком слинки и другими издевательствами), и под конец на выбор делаю или растягивания сидя или РНК. Глубоко надеюсь подрасти от этой проги как в обхват так и в длину. От экса отказался полностью. Можно конечно перед сосудистыми добавить пару мощных расятгиваний, но это может на следующий цикл. Пока буду так.красавчик

красавчик привет я делал на Бограда по месту жительства. Бесплатно и качественно  B)  

oBhvat

Kurales
а почему отказался от экса?

Kurales

oBhvat да ну его нахер !  :D  Во первых я сколько носил , сколько обмоток не перепробывал так и не смог носить больше 4 часов. И то 4 часа была за всю мою экс практику пару раз, было больно иногда. Во вторых во время ношения экса ухудшается эрекция это все знают. В третьих на него нужно время , а толку от него ИМХО не много. НУ и самое главное после нуп сессии хочется выдить здоровую колбасу, а не то что я видел после экса. Да и я в основном поздно вечером занимаюсь. Включаю фильмец и начинаю бомбить ПЧ так что после сессии видно что поработал не зря ! У Неро кстати нашёл хорошие новые ручные упражнения. Их попробую завтра.  

masimobelini


Kurales
Цитироватьво время ношения экса ухудшается эрекция это все знают
Что-то я такого не отмечал...
Цитироватьа толку от него ИМХО не много.

А сколько нужно прибавить ,чтобы считать ,что от упражнения есть толк? (у меня за три месяца +1.3) :o  :o  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru