03 июня 2024, 00:40:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jseven

красавчик
тут от врача конешн зависит, говорить или нет. но лучше не говорить. я вот тоже хотел обрезаться под экс, нашел клинику платную, они там и удлиняют и утолщают, думаю "круто, к профессионалам пойду, сделают все как надо", а мне ихний хирург сказал что делать это(обрезание) он не будет т.к. это слишком легкая операция, и отправил меня в поликлинку по месту жительства, типа иди к урологу, скажи ему мол надо обрезание под экс сделать и они тебе все бесплатно сделают. в итоге пошел я к урологу в краевую поликлинику, т.к. в нашей уролог был в отпуске. и почему-то на приеме у него я даже не думая, выпалил ему про экс, после этого он долго смотрел на меня как баран на новые ворота)). пришлось ему все рассказывать, объяснять, но уролог попался каким-то недалеким, начал звонить своему знакомому андрологу, расспрашивать его про экс и тд и тп, кароче поугарал я на приеме у него капитально. в итоге уролог кое как просвятился, договорились мы что сделают мне только пластику уздечки и отправил он меня в поликлинику славать анализы и тд. и сказал что бы там никому не говорил про экс, а то поймут не правильно.

кароче вывод: ниче им не говори, врачам этим, имхо большенство из них с универа нового ниче не узнали. говори что при половом акте проблемы и усе, должны даже бесплатно обрезать.

красавчик

Jseven
Спасибо огромное, мож сразу к хирургу, набраться храбрости и денег предложить чуток? Короче надо идти и узнавать :D  

красавчик

alek20063
Спасибо :D
-wrajina-
ЦитироватьА я эксы не таскал, и вырос на 2см на проге новичка, за 3 месяца, с перерывом в этот срок на недели 2. Просто делал все как написано тут, и усе, и тратил на это час в день))) Мне кажется мануал эффективнее)))
Везет, молодец, а я уже полтора года жду прироста новичка хотя бы 1 см
:( На данный момент на вахте заниматься возможности нет, через 2 недели сессия, ну не беда может и к лучшему отдохну а потом бац и попрет :D  

Jseven

Цитироватьмож сразу к хирургу, набраться храбрости и денег предложить чуток?

да не та эта операция чтоб денег давать. тупо иди и все, есть андролог, иди к андрологу, нет андролога, иди к урологу, нет уролога, иди к хирургу. а они уже тебя направят куда надо.

Kurales

красавчик я за всех говорить не буду скажу за себя. Я обрезание не делал ! Я делал пластику уздечки. Потому что когда открываешь головку узда вниз её тянула. Обрезание понимаешь эта такая вещь на удачу. Есть люди , я в инете читал, которые после обрезания не могли кончить по 2-3 часа. Девушке конечно прикольно , а парня то жалко всё таки  :) Но есть люди обрезанные на форуме которым комфортно, я знаю таких. то есть я говорю всё индивидуально. Обрезание можно всегда сделать, а если уже сделал обратно тебе не пришьют.

Так вот теперь насчёт моей процедуры пластики уздечки. Процедура длится 3-5 минут. Сначала док. делает укол ледокаина. Потом ждём пока застынет. Потом берёт свой выжигатель или что там у него я не знаю ) и разрезает уздечку. Я просто не смотрел не вникал )) НЕ больно и НЕ долго. ИДи смело и делай . Удачи ! B)

ЦитироватьМне кажется мануал эффективнее)))

-wrajina- полностью с тобой согласен !!!  B)  

красавчик

Kurales Спаибо большое, ответь еще на вопросик что говорить врачу?

Kurales

ЦитироватьKurales Спаибо большое, ответь еще на вопросик что говорить врачу?


красавчик cкажи что мешает уздечка хочу сделать пластику и всё ). Стесняться не надо. К нему каждый день такие приходят

wayfarer

я тоже делал пластику,  быстро и безболезненно. После пластики немного отдыха писе и потом в бой. Хотя  бы если бы вернулся в то время сделал бы обрезание, уж как шкурка достала)

Kurales

wayfarer я где то читал что делают ещё и неполное обрезание. То есть при полном уберают всю шкуру с головки, а при неполном только ту кожу которая чуть свисает с головки получается что типо подрезают немного.

NewLife

Kurales как успехи? С нупом закончил? Все устраивает? ))
Кстати в штаты тогда смотался? как впечатления?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru