18 апреля 2024, 11:12:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хатхи

Дневник на вырост

Автор Хатхи, 10 февраля 2009, 22:21:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

10 февраля 2009, 22:21:48 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 09:52:12 от gratis
Поехали.
Итак, начнемс потихоньку. В конце прошлого 2008 года окончательно решил, что то надо делать со своим меньшим другом, размеры которого совершенно не устраивают. Так как есть проблемы и в общении с подругами, то решил устранить одну из проблем, а именно комплекс по поводу небольшого размера пениса. С этой мыслью отважно решился на операцию, так как до этого форума других мыслей как увеличить размер не было. Начался поиск информации в интернете. И оппа, нашел этот форум и информацию о НУПЕ. Сколько проблем можно было бы избежать, если бы знал раньше. Ну это как обычно, прямыми и короткими дорогами ходить редко удается.
Вообщем в итоге решил заняться НУПом, посмотрим что из этого получится, (в принципе не так уж много и надо, дополнительные 7-8 сантиметров на определенном участке тела   :)  )
От операции пока отказался, так как совершенно непонятные перспективы, и достаточно много минусов.
Буду вести дома журнал результатов, здесь параллельно выкладывать достижения, на которые сильно надеюсь. Пожелаю себе огромного терпения без которого в данном деле не обойдешься.

Сейчас использую: Растягивание, Джельк, Экстендер.

С этого начинаю:
BPEL  14.5
NBPEL 12.5
EG    10.5
Ушел НУПИТЬ ...

streamer

Молодец , что от операции отказался(это не выход), и вопросов нет значит форум много куришь,           вообщем терпения и упорства тебе - все получится ;)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Хатхи

Вчера попробовал носить экстендер как можно больше времени. Хватило только на три часа, после этого член такое ощущение просто не хотел растягиваться при одевании экстендера, а если и удавалось одеть, то петлю на головке качественно зафиксировать не удавалось, и член просто "выскальзывал" из петли. На третий четвертой попытке надоело, хотя планы были проносить часов 6-8 в день (ну с перерывами конечно). Вообщем сегодня решил устроить отдых.
Наверное я его замучал:))
Кто как определяет когда нужно сделать отдых? Или просто по графику движитесь? Я за собой заметил, то что член в какой то момент уже не тянется и даже не охота делать мануальные растягивания, т. к. нет такой ответной реакции как при работе с отдохнувшим членом.
Ушел НУПИТЬ ...

shurplanet

Хатхи
3 часа в день вполне достаточно, особенно если в один подход.
С растягами эксом лучше работать без выходных.
Но ты очень точно подметил своё состояние. В такие моменты обязательно нужно отдохнуть день-два. Будет только на пользу. Он действительно перестаёт тянуться.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Freedom12

15 февраля 2009, 09:01:00 #4 Последнее редактирование: 15 февраля 2009, 09:01:26 от Freedom12
Хатхи
Цитировать(в принципе не так уж много и надо, дополнительные 7-8 сантиметров на определенном участке тела  )

Я тоже всегда об этом думал, почему какие то левые см растут не понятно где... на талии, на жопе  :D , а там где нужно не растут, ведь они иногда решают многое... :unsure:
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Хатхи

Пока результатами похвастаться не могу.  Заметил что кожа закрывающая головку в маленьких красных пятнышках, это наверное следы микротравмы, сосуды наверное лопаются ну или что то в этом роде. Я так думаю это означает рост. Надеюсь что растет не только кожа но и все что под ней :))
Проблемы с эксом, эта зараза у меня все время слетает из-за чего не получается выдержать намеченную программу. Наверное надо пробовать что то для того чтобы член раздулся, например "Персидский Шах".
Поднажмем...
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

Хатхи
ЦитироватьПроблемы с эксом, эта зараза у меня все время слетает из-за чего не получается выдержать намеченную программу

подкачай кровь в головку перед надеванием минут 10 или помпой, при петлевом эксе помогает :)  
Добавлено:
ЦитироватьЯ так думаю это означает рост

ошибаешься, идет супермегарост :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Pussyfer

Хатхи
не вешай нос! прошло слишком мало времени! думай только о том, что к лету у тебя будет уже 14 см. а осенью и 15-16!!! хороший стимул.
зы. кстати, в воскр. приходит посылка с моим андро! начну тоже ;)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Хатхи

Цитироватьошибаешься, идет супермегарост biggrin.gif

Надеюсь скоро перевешивать начнет
Цитироватьне вешай нос!

Нос не вешаю, вешаю и тяну все что тянется :))
Цитироватьдумай только о том, что к лету у тебя будет уже 14 см. а осенью и 15-16!!!

14 хочу в марте, буду круглыми сутками тянуть, но 14 будет

Добавлено:
Цитироватьзы. кстати, в воскр. приходит посылка с моим андро! начну тоже wink.gif

Успехов, рассказывай о результатах.
Ушел НУПИТЬ ...

Хатхи

Есть мысль от Джелька пока отказаться и недельки три только мануал и экстендер. Посмотреть на резальт. Может лучше рост пойдет. Или все таки лучше оставить программу как есть?
Ушел НУПИТЬ ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru