29 марта 2024, 11:01:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Хатхи

Дневник на вырост

Автор Хатхи, 10 февраля 2009, 22:21:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Хатхи Не скачи из стороны в сторону, так ничего не выйдет. Если рость есть, ни в коем случае нечего не меняй. Продолжай заниматься точно так же
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Хатхи

Ставлю рекорды по времени. Один подход с экстендером около 4 часов, с перерывами на массаж по 5 мин. Всего за день около 6 часов.  Каждый раз как снимал член в размере становился как после холодного душа, т.е. совсем небольшой.  
Увеличения пока не наблюдается :(  Наверное у меня неправильная линейка :)
Ушел НУПИТЬ ...

Хатхи

Роста пока не заметил, но отрабатываю нормально. Ладн считаем это пока разминкой.
Хочется халявных пару сантиметров-прироста новичка, которых пока не получил. Чтобы не терять время заказал вешалку BiB Hanger.  
Ушел НУПИТЬ ...

shurplanet

Хатхи
ЦитироватьОдин подход с экстендером около 4 часов
Это хорошо
Цитироватьс перерывами на массаж по 5 мин.
А это плохо.
Нужно минимум 1.5 часа без перерыва.
Цитироватьчлен в размере становился как после холодного душа, т.е. совсем небольшой.
В таком состоянии в тот же день делать еще подход - безполезно.
Он тебе говорит, что теперь только завтра.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Tolkonachal

Хатхи
А почему у тебя плохо держится экс? Прочитал твою тему и нигде не заметил упоминания о небольшой головке? может ты просто неправильно одеваешь? расскажи как ты его крепишь может чего присоветую!
Дорогу осилит идущий

Хатхи

2shurplanet
Полтора часа не получается выдержать, головку достаточно туго завязываю, минут через 40-50 мысли только о том чтобы снять. Но это я думаю решу, буду снова пробовать заматывать бинтом. Хотя опять таки головка небольшая не знаю как там с бинтом получится.
ЦитироватьВ таком состоянии в тот же день делать еще подход - безполезно. Он тебе говорит, что теперь только завтра.

Ну все равно стараюсь в день делать по максимуму.  К вечеру все таки удается растянуть и снова одеть экс.
Думаешь бесполезно?
ЦитироватьА почему у тебя плохо держится экс? Прочитал твою тему и нигде не заметил упоминания о небольшой головке? может ты просто неправильно одеваешь? расскажи как ты его крепишь может чего присоветую!

Сначала джельком пытаюсь нагнать кровь в головку, если не после ванной и член не слишком измученный то получается. Одеваю, затягиваю перед головкой шнур на сжатых пружинах, потом на узел завязываю шнур и отпускаю пружины, начинаю выкручивать штанги. Но периодически член вылезает даже из сильного узла. С достаточно неприятными ощущениями.
Сейчас кстати хотя экстендер и не одет и ничего не делаю есть болезненные ощущения в члене, кажется что где то в канале. Ну я думаю это связано с растягиванием, не критично. Попробую сегодня снова экстендер повесить.
Ушел НУПИТЬ ...

Tolkonachal

Хатхи
1. я наоборот стараюсь перед надеванием экса ничего не делать, потому что после джелка не только головка ,но и весь ПЧ раздувает, и если затягиваешь петлю на раздутом,то через некоторое время ствол уменьшится и петля начнет потихоньку сползать вот тогда то и начинается боль в месте крепления,
а я надеваю экс на " тонком " и затягиваю по максимуму. Утоньшаться ему уже некуда вот и сидит как влитой!
2. Я Использую "слюнявчик" под основу и мошенка не страдает
3. Важно удалить всю кожу из под петли, поэтому я надеваю отдельно основу, потом закрепляю головку на площадке ( сначала слегка притягиваю петлей, потом вытаскиваю всЮ!!!!! кожу из под петли , и у сверху и уздечку) и только потом плотно затягиваю и завязываю петлю( на разобраном эксе это делать очень просто) и только потом , скручиваю площадку и основу.
4. После всего , еще раз поднимаю экс и вытаскиваю кожу которая могла остаться между площадкой и самим членом.

Болезненые ощушения думаю из-за того,что растягивается  :)

Попробуй одевать как я , может и будет комфортней и всё-таки старайся не снимать часа полтора,особенно вечером,я у себя описывал почему!
Дорогу осилит идущий

Хатхи

Пробую с бинтом. Все равно не очень приятно, полтора часа без перерыва на таком уровне натяжения не выдержал. Хотя штанги не до упора вывенчены.
По поводу обмотки при ношении экстендера
1. Какой длины примерно используете бинт?
2. Обматывается только участок перед головкой? На головку бинт вообще не попадает?
3. Как нибудь крепите конец бинта или пусть болтается
4. Если мазать допустим бадягой, то бинт наверное все таки будет пачкаться. Просто стирать его периодически?
Просто сегодня первый раз забинтовал, такая икебана получилась:)) Поэтому интересно как поудобней сделать.
Ушел НУПИТЬ ...

Tolkonachal

Хатхи
Мне кажется ,что твои проблемы из-за того,что та надеваешь собранный экс! Прочитай еще раз внимательно , как я его одеваю и попробуй так же! Я пробовал одевать собранный,но это всё очень неудобно, кожу как следует не расправить и петлю нормально затянуть трудно! Кстати не бойся затягивать туго, за 2 часа, даже если ты очень туго затянешь ничего не случится ( консультировался у 2 разных андрологов и плюс личный опыт) , зато не будет ничего сползать и не будет боли.

Я сегодня померял у меня ПЧ в эксе растянут до 15,2 см, хотя максимум рукой вытягивается на 14 с небольшим и при таком растяжении я могу проносить полтора часа, благодаря слюнявчику и правильному одеванию. А если носить на среднем ( это где-то 14,5- 14,7 см для меня ), то могу носить хоть 3 -4 часа,правда я так не рискую, после 2-х часов делаю перерывчик на массажик!

Кстати ты носишь просто с силиконовой петлей или с паролонкой?
Дорогу осилит идущий

Хатхи

Да попробую разобранный одеть. Просто вначале, пока не использовал бинт это было неудобно, несколько раз пробовал. Буду пробовать с бинтом.
Да паралонку использую, ту которая с большим радиусом.
Ушел НУПИТЬ ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru