25 апреля 2024, 08:16:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хатхи

Дневник на вырост

Автор Хатхи, 10 февраля 2009, 22:21:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

я использую тонкую и никакого бинта не подкладываю, если головка хоть на пару миллиметров больше ствола, то должно нормально держаться
Дорогу осилит идущий

Хатхи

Тонкую уже пробовал, с большой понравилось больше.
Головка то вроде больше, только она сжимается достаточно хорошо, и выскальзывает периодически.
Ушел НУПИТЬ ...

Tolkonachal

Хатхи
Как успехи? Наловчился одевать экс?
;)  
Дорогу осилит идущий

Хатхи

Ага, с бинтом не слетает. Но долго не выдерживаю, минут 40 и все. Приходится делать по несколько заходов с перерывами.
Вообщем кажется что рост есть, но не очень сильный. О сантиметрах прироста новичков только мечтаю. результаты напишу через неделю или чуть попозже (хочется чтобы был прирост о котором реально можно написать).  Джелк сейчас делаю редко раза три в неделю. В основном упор на экстендер, просто на джелк уже сил не хватает.
Беру упорством :)
Не бросай и пока забудь что врач сказал, что тянуться плохо будет. Уделяй все свободное время НУПу. Может еще вешалку подключить надо. Через пару месяцев будем думать что дальше делать. Я думаю рост будет.
P.S. Времени реально очень много уходит, знал бы способ как перевести это время в деньги, лучше бы зарабатывал. Думаю женщины это оценили бы не меньше  ;) Хотя и совместить был бы не против.
Ушел НУПИТЬ ...

Tolkonachal

Хатхи
А почему долго не выдерживаешь? Где болеть начинает?
Дорогу осилит идущий

Хатхи

Около головки, где шнур завязан. Оч. неприятно становится через некоторое время. Не знаю может сильно перетягиваю, может головка еше не привыкла (хотя около 3 месяцев делаю).
Ушел НУПИТЬ ...

Tolkonachal

Хатхи наоборот слабо затягиваешь! Или же ослабевает петля! Я затягиваю очень туго и боли нет!2 часа  со сжатыми нормально выхаживаю.Не бойся перетянуть,бойся недотянуть петлю ,тогда головка и норовит выскользнуть,причиняя боль! Проверено на себе!
Дорогу осилит идущий

Хатхи

Сейчас не выскакивает, затягиваю максимально туго. Туже уже нельзя. Может реально слишком чувствительная.  
Ушел НУПИТЬ ...

shurplanet

Хатхи
Плохо фиксируешь.
Самая боль, когда петля чуть-чуть стравливается, создаётся движение...
Может в этом причина? А складки? их нет?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Хатхи

Складки фиг знает, возможно есть и бинт не оч. равномерно наматываю, но боль появляется только минут через 40. У меня одного такая проблема? У остальных нормально получается полтора-два часа относить?
Ушел НУПИТЬ ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru