29 марта 2024, 15:01:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хатхи

Дневник на вырост

Автор Хатхи, 10 февраля 2009, 22:21:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

04 декабря 2011, 14:16:13 #150 Последнее редактирование: 04 декабря 2011, 14:25:46 от ТолщеИДлиннее
Цитироватьхочу попробовать вакуум.

Вдруг подумалось, что ведь первым вакуум попробовал Алексей Архипович Леонов еще пол века назад

А вообще, вакуум стоящая штука, экс с ним можно носить практически сколько угодно... но конечно же нужен отдых и от него.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Ландау

ТолщеИДлиннее
Цитироватьвакуум стоящая штука, экс с ним можно носить практически сколько угодно...

Распространенное заблуждение :)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

ТолщеИДлиннее

Ландау
ЦитироватьРаспространенное заблуждение

ну имелось ввиду в разумных пределах, разумеется.. Я уже недели 3 как пересел на вак экс, так вот ношу по 7-9 часов, прерываясь только на естественную нужду, как правило не более одного перерыва за полный сет.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Ландау

ТолщеИДлиннее
Согласен. По 7-9 часов в течение дня, то есть с перерывами - вполне нормально;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

NewLife

Хочу совместить вешалку с мануалом. С растягиваниями. Какую длительность мануала посоветуете?
Честно говоря, мотивация слабая, не верю, что после вешалки и экстендера будет рост, но все таки буду снова пробовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru