27 апреля 2024, 06:20:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Дачник1

Оптимистичное начало и хз какое продолжение :)

Автор Дачник1, 03 февраля 2009, 16:04:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

$tudenT

05 февраля 2009, 17:52:32 #20 Последнее редактирование: 05 февраля 2009, 17:54:26 от $tudenT
я думаю тут прогона никакого нет, в любом деле есть исключения - как никак автор - уже зрелый матёрый мужик не думаю чтобы тяга была приврать, да и ознакомившись с прогрессом других думаю он знал реакцию когда писал цифры...  да и не забывайте что тонус члена (нетренированного :)  )  в 20, 30 и в 44 года это разные вещи... Но нарастил в любом случае прилично...
а про
Цитироватьна старости лет
это ты зря, надеюсь что сарказм, вон любовниц не успеваешь менять  :D  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Дачник1

06 февраля 2009, 04:18:29 #21 Последнее редактирование: 06 февраля 2009, 04:45:50 от Дачник1
shurplanet
Промежуток между секасом приличный - 2-3 недели обычно (Не заводите подруг в другом городе!) . Последний день перед сексом из занятий вычеркиваю - не хочу светить свежими синяками и кровоподтеками перед подругой.

$tudenT
На самом деле в 44 года завел первую любовницу, до этого был честный семьянин! Причем если бы за полгода до этого не завязал пить, то и ее бы скорее всего не было ;) Насчет старости утрирую конечно, надеюсь что желания и возможности будут еще долго совпадать ;)

Freedom12

Дачник1 Ничего обсуждать не буду, всё обсудил ещё на том форуме, но до сих пор поражаюсь!!! Ты действительно один из миллиона, у тебя хорошие генетические данные, тем более сейчас ведёшь здоровый образ жизни, много уделяешь питанию и естественно НУПу, так что я думаю это нормально :) Смотрю до 18 дошёл всё таки :) молодец!!! Остаётся только завидовать, белой завистью!!!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

shurplanet

07 февраля 2009, 16:29:05 #23 Последнее редактирование: 07 февраля 2009, 16:29:39 от shurplanet
Дачник1
ЦитироватьПромежуток между секасом приличный - 2-3 недели обычно
Тогда связи секса с НУПом практически нет.
Другое дело - увеличить силу эрекции джелком и через часик закрепить этот увеличенный размер хорошим сексом.
А так... Связи никакой.

В любом случае, если ты, Дачник1, кого-то обманываешь, то прежде всего, самого себя.
И по статистике, только 33% прироста (от начального размера) даются относительно легко.
Затем идёт борьба за каждый миллиметр. Или рост совсем останавливается.

Вот если тебе удастся прибавить еще 1-2см. Тогда уж ты точно - уникум :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

07 февраля 2009, 21:17:59 #24 Последнее редактирование: 07 февраля 2009, 21:19:11 от Render86
Цитироватьтолько 33% прироста (от начального размера) даются относительно легко

Я тогда уже должен был 5,8-5,9 см нарастить :lol: Эх мечты))

Я абсолютно уверен, что у Дачника1 это не рост, а супертонус или суперрастяжение всех тканей пч, так сказать, которые он может удержать и даже еще вырасти, благодаря постоянному нупу и растяжению. Очень эластичный и тянущийся у него член, это как два вида пч в медицине - кровяной и мясистый. Кровяной в отличии от мясистого, может увеличиваться при эрекции на 800%, т.к. ткани очень эластичные...
Но и это можно назвать именно ростом, т.к. это результат, а любой результат мы называем здесь ростом. А за счет чего был достигнут такой результат, растяжение тканей это или реальный рост(деление и рост клеток), это в принципе неважно...
Вот и ответ по поводу его "роста".

стретчер

Render86
ЦитироватьА за счет чего был достигнут такой результат, растяжение тканей это или реальный рост(деление и рост клеток), это в принципе неважно...

важно :) растяжение обратимо, рост ткани нет...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьважно smile.gif растяжение обратимо, рост ткани нет...

Ну я писал, что если поддерживать это растяжение нупом, то процесс обратимости можно оттянуть на n-е время) А там глядишь и реальный рост попрет))

Гребень

07 февраля 2009, 22:12:53 #27 Последнее редактирование: 07 февраля 2009, 22:15:06 от Render86
стретчер
Кстати, у меня такая теория роста возникла:
Первые 2-3-4 см у всех - это никакой не рост, а только растяжение тканей пч, благодаря их эластичности. Чем эластичнее ткани, тем быстрее и больше они растянутся. А самое главное, что такое растяжение - это необратимый процесс, т.е. как растянул тунику, все ее отделы и сосуды, в таком состоянии они и остаются навсегда. Т.е. это растяжение является необратимым процессом. Это можно сравнить с растяжением резины. Но в отличии от нее, пч не становится тоньше, а наоборот, даже утолщается, т.к. в этом играет свою особую роль его строение.
А вот только после 2-3-4 см начинает уже идти реальный рост тканей, благодаря делению клеток. Этот предел начального необратимого растяжения пч в 2-3-4 см может быть или больше(и 5 см, и 6 см), или меньше(от 0 см - до 2 см) - это зависит от эластичности тканей пч и его начального размера. Эта переломная точка между вытяжением и реальным ростом пч определяется опытным путем - после того как вытянули несколько "легких" см(средний период такого вытяжения составляет от полугода до года), и если рост сразу остановился или стал очень "тугим" процессом, то с этой точки отсчета уже начался именно реальный рост, процесс которого очень долгий, стремящийся к бесконечности. Длительность этого процесса определяет совокупность всех "ростовых" функций организма. Рост может быть совсем нулевой, а может быть и весьма умеренный, при котором ткани пч со временем постепенно растут и растут...

стретчер
Что скажешь?

стретчер

Render86
Цитироватьсамое главное, что такое растяжение - это необратимый процесс, т.е. как растянул тунику, все ее отделы и сосуды, в таком состоянии они и остаются навсегда

вот это и есть реальный рост, когда растянутые ткани после прекращения занятий остаются без изменений, все что ушло, это расстяжение (обратимое)
я бы не сказал что процесс удлинения состоит из двух этапов- расстяжения и роста, имхо, эти процессы идут параллельно
с остальным согласен
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Render86
я об этом раньше писал - об упругой деформации и пластичности. Причем первая обратима, вторая - постоянна.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru