19 апреля 2024, 17:01:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дачник1

Оптимистичное начало и хз какое продолжение :)

Автор Дачник1, 03 февраля 2009, 16:04:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

типа гость )

ЦитироватьСтал мешать в быту, бывает неудачно сядешь и пережмешь, а потом побаливает. А свободную одежду носить нет возможности.


Вот это проблемы в 40+ лет  :D  

naglez

Лично я верю в рост Дачника. Исключения бывают везде, вот и у нас нашелся этакий исключительный ростун :)
alek20063, вполне возможно, что у него была какая-нибудь погрешность в измерениях, но не 3 же сантиметра (это какую надо иметь линейку... :D )

Дачник1

03 февраля 2009, 22:20:53 #13 Последнее редактирование: 03 февраля 2009, 22:46:12 от Дачник1
alek20063
Меряю стоя , член параллельно полу, ловлю пик кегелем. 14 см был максимум даже в молодости, всегда был комплекс по поводу размера, так что измерял достаточно точно, так как друзья хвастались своими 18 см, а у меня был намного меньше и комплексовал по этому поводу всегда, даже будучи женатым, причем женился я в 21 год. Когда был 95 кг, то и 14 не было - 13 с копейками. BPFSL на текущий момент 18,3. В первые 1,5 месяца его тоже измерял - совпадал с BPEL  с точностью до миллиметра, сейчас чуть больше чем бпел.
(N)BPFSL  если я правильно понял как его мерять на сегодня от 9 до 12 см, то есть он может быть 9, но его можно слегка растянуть и он будет скажем 11-12 и не сжиматься часами. Раньше помню стремные цифры 4-5 см :(

Рост происходил на фоне активного секаса с новой подружкой и большого желания отличиться перед ней не только профессиональным  навыками владения языком и пальчиками :) Анал тоже в приоре, причем раньше его никогда не практиковал. Ощущаю себя лет на 20 моложе ;)

PS: Кстати может принципиальный момент! Мастурбацией грешил с малолетства, если не изменяет память лет с 6. Может и сам не дал ему показать свой потенциал в активный период роста.

Гребень

03 февраля 2009, 23:10:30 #14 Последнее редактирование: 03 февраля 2009, 23:10:41 от Render86
Вот это приростище за 1,5 месяца!)) В реальный рост, хоть убей, не верю, а вот в сверхтонус верю))

The born

Дачник1
Здарова дачник, чуть оффтопа, но мы тебя уже тут на гратисе обсуждали, а именно твой прирост и твои планы, твою историю тут кто из сайта с которго ты к нам перешоел сюда закинул, если не ошибаюсь даже в тему юмор, но я к чему , у тебя просто какой то рекордный прирост, чем можеш его обеснить, я имею физиологией, может просто у тебя по какой то причине он был плохо развитым, тоесть явно не дотягивал до твоих нормальный размеров или просто ты пошутил?
Сталь

стретчер

The born
а вот если бы кое-кто читал внимательно, то и вопросов бы не задавал подобных :P  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

стретчер
Да сейчас перечитал был не прав, ну кто тут без греха, пусть  напишет на меня плохое слово( ты тож кстати не всегда внимательно читаеш  :)  ;)  :P  )
Сталь

shurplanet

Дачник1
ЦитироватьРост происходил на фоне активного секаса с новой подружкой и большого желания отличиться перед ней
Это очень даже реально.
Скажи, какой временной промежуток между упражнениями и сексом у тебя обычно?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

05 февраля 2009, 17:30:54 #19 Последнее редактирование: 05 февраля 2009, 17:31:37 от стретчер
А я всегда говорил и сейчас скажу-мощный секс-огромное подспорье для НУПа :aga:
Отчасти поэтому и верю в фантастическую историю автора топика :)
 
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru