19 апреля 2024, 19:54:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

YoYo,
те, что ты говорил?
с кислотами?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Ну да, салициловый как выше в теме обсуждали как самый безопасный, или если и он не берет то смотреть в сторону прилингов трихлоруксусной кислоты (TCA-пилинги)

KissMeBaby

Бывает что лопаются капилляры и после остаются пигментные пятна на коже размером несколько миллиметров. Возможно ли избавиться от них?

YoYo

KissMeBaby, В теме уже не раз писали. Если свежие - это одно (что-то типа лиотона, кремов с экстрактом пиявки и других рассасывающих кремов или гелей) если застаревшие, то тут только специальный срединный пилинг

KissMeBaby

YoYo, несколько месяцев это уже застаревшие?

Эллектрик

KissMeBaby, первое сообщение мое на прошлой странице глянь, там ссыль на мою тему по лечению потемнения, я там всё подробно описал с фотками. А так надо понимать что в массе своей системные тренеровки с сосудистыми упражнениями приводят к потемнению. Рассасывается это потемнение у всех по разному, у кого-то быстрее у кого то медленнее, надо смотреть, сделай фотку сейчас и через пару месяцев и сравни есть ли прогресс, если нет то вперёд за пилингом, у меня естественным путем ничего не осветлялось. Но есть нюанс - пока ты на сосудистой проге осветлять ПЧ бестолково, как осветлить так и потемнеет снова.

YoYo

KissMeBaby, Да Эллектрик хорошо все расписывал.
продублирую ссылку опять:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

135миллиметров

17 сентября 2021, 13:45:33 #717 Последнее редактирование: 17 сентября 2021, 13:48:26 от 135миллиметров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так же дополнительно нужно минимизировать потемнение. Это использование гидрорежима во время помпирования(если есть возможность конструктивная) регулирование давления, тонус эрекции, прогрев, мягкий старт и плавное повышение нагрузки.
Про мягкий старт хорошо в теории, но не всем подходит.

Например у меня, очень быстро подходит лимфа, и время её отсутствия нужно максимально эффективно использовать для пампа, иначе смысла просто не будет. Зальет колбу и все.

Кстати говоря, лимфа тоже помогает в борьбе с потемнением. С ней быстрее идет рассасывание свежих гематом. Но с этим свои проблемы - очень долго сходит (у меня до 12-15 часов), и в этот период треньки опять же, имеют мало смысла.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ВНИМАНИЕ для буйных голов:
Кислотные пилинги НЕЛЬЗЯ делать в период тренировок. А после возобновления нагрузку повышать очень постепенно, т.к. кожа совсем не подготовленная будет. Даже использование Amlactin-а может увеличить травмы кожи в момент тренировок, т.к. кожа довольно сильно размягчается
Вот это то и печально.
А сколько времени нужно на пилинг До и После тренировок? Какой период должен быть?
И если тут пишут, для для эффекта нужно его делать раз в 2 недели, когда тренироваться?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

YoYo

135миллиметров, Так делать надо в период отдыха. У меня, например этот период минимум полгода а иногда и больше. За полгода можно найти время на сессию пилингов.
И еще добавлю - проверив как работает пилинг (сделав его хотя бы несколько раз) можно уже судить когда, какие и сколько тренировок делать. Все ведь индивидуально - конкретный организм, конкретная скорость восстановления, конкретные нагрузки на кожу от конкретных упражнений. Но я заранее предупредил что это опасно.
Вот например чел на реддите который посоветовал всем юзать Amlactin его использует во время тренировок (сразу после каждой НУП-тренировки) и ничего, но вот лично у меня риск появления пузырей ворастает в разы (что не удивительно учитывая размягченную кожу).

135миллиметров

18 сентября 2021, 02:46:53 #719 Последнее редактирование: 18 сентября 2021, 02:51:51 от 135миллиметров
Вот эти прерывания на полгода уже надоели, т.к. дают откат на месяцы.
Я пока взял гепатромбин, вроде как его спортсмены используют в тренировочном процессе, т.е. по ходу дела.
Попробую поработать с ним и посмотрю, будут ли улучшения. А там глядишь и до щадящих пилингов дойдем с небольшими прерываниями тренировок.

Что еще можно использовать параллельно с Гепатромбином для улучшения состояния кожи на ПЧ? Для увлажнения, эластичности и т.п.

Детралекс в таблетках, к слову, вообще никак не помог. Одну упаковку прокурсил и перестал, тк. нет смысла.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru