20 апреля 2024, 00:03:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

M.I.V., создал отдельную тему по пилингам вроде все по шагам описал будут вопросы пиши
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]M.I.V., создал отдельную тему по пилингам вроде все по шагам описал будут вопросы пиши
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пилять тема зачётная там, но, НО, НО:
Имхо лучше в солярий раз в месяц ходить членом, чем такие круговерти с кожей производить! Да, если с НУПом завязал, то один просалицировался и забыл, а если подпампливать перед сексом на постоянной основе, то я за солярий.
 P.S. Солярий, - потому как  в Сибири на нудиский пляж, только в валенках пропускают.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Эллектрик

tutut, ну я решил на обхват забить, 15см мне хватит, работаю тупо на длину и тут нет проблем с почернением.
Ну и такое почернение как было у меня ты хрен сравняешь с телом, тут даж не в том вопрос что надо загореть до состояния негра, а в том что оттенок члена явно неестественный и не похож на загар. Вобщем то я никого не призываю, но то что есть такая возможность сильно радует.

tutut

Эллектрик я прикуел, что чернота так на долго остаётся! Не знал. Думал брошу помпить и за 2-3 месяца обратный цвет вернётся.  :unsure:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Эллектрик

tutut, пфф нее, она быстро проходит после одного раза пампа, а при постоянных треннеровках эта тема имеет накопительный эффект, сходить будет очень долго, поэтому смысла ждать нет. Вообще на самом деле ничего сильно страшного нет в пилинге, все достаточно лайтово проходит, единственное есть ограничения по воздержанию чтоб людей не пугать)) а так проще потратить время и очистить кожу чем ходить с черным членом

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а в том что оттенок члена явно неестественный и не похож на загар.
Именно очень далеко от цвета загара - выглядит не очень: цвет сине-серо нездровый, да еще и в скадках которые не добавляют эстетики.

xSPiRiTx

Было страшно...были мысли о том, что на форуме так троллят. Но всё-таки решил попробовать сделать пилинг йодом. У меня такая проблема, что после загара на нудистском пляже ПЧ стал тёмный и нарисовались какие-то пятна похожие на витилиго. Решил пилингом сгладить цвет. Густо ваткой нанес йод на весь ствол. Выждал несколько минут и нанёс снова. Так три подхода. Где-то пол часа ощущение будто закончил секс с пчёлами. На след день чувствительность и дискомфорт будто обгорел на солнце. Спустя 3 дня кожа начала шелушиться и ощущение будто ПЧ в панцире. Этим же вечером в душе распарился и снял старую шкуру как презерватив.
В итоге был приятно удивлен - ПЧ стал заметно светлее и свежее на вид. Мажу увлажняющим кремом с пантенолом. Думаю через неделю-две или по самочувствию повторить процедуру.

Эллектрик

xSPiRiTx, если не смущаешся то фоты в студию, интересно посмотреть результаты от йода. Сам бы я йодом сводить потемнение наверно не решился, видел как с него вулдыри вылезают при пережоге. И вопрос, а чё не проверенный варик с салициловым пилингом?

xSPiRiTx

Эллектрик, фото До и После не делал..считаю, что нужна хорошая камера, свет и навыки, чтобы нормально оценить результаты.
Про салициловый пилинг тему читал уже будучи "в йоде". Теперь-то получается и с йодом пилинг проверенный.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Теперь-то получается и с йодом пилинг проверенный.

Главная проблема с йодом что это только поверхностный пилинг. Т.е. убрает только верхний слой и совсем немного среднего слоя кожи, в результате йод однозначно осветляет, но с каждым разом будет все хуже, т.к. потемнение от нупа накапливается во всех слоях кожи. В средних и глубоких слоях тоже (правда значительно медленее) и получается как татушка. Так вот это потемнение йод практически не выводит. Вот почему значительно лучше использовать специальные пилинги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru