01 мая 2024, 00:33:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

Я свой трактат создам отдельной темой т.к. хотелось бы выдать максимум инфы и чтобы она была удобна для доступа, если что на усмотрение модераторов сольют потом с этой темой.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я пробовал молочную кислоту, там если передержать она кожу разъедает до дыр в прямом смысле слова.
Ну я тоже чего только не пробовал :) И насчет дыр правда - как и с многими другими кислотами. А если брать отложенное действие у некоторых то вообще веселуха начинается :)



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по большому счету работает любой кислотный срединный пилинг
на эффективность отбеливания еще влияет как кислота взаимодействует в железом, одни кислоты лучше - другие хуже.

Эллектрик

YoYo, да и помимо этого там есть прикол с индивидуальной переносимостью, я на тандере все что нашел по лечению потемнения перечитал и реакции у всех разные, у кого то вообще не даёт эффекта у кого то очищается член за пару сеансов, а был чел который потом язвы лечил несколько месяцев, опять же кого то нормально берет салицилка 15%, кого то нет, для меня 15% как слону дробина, у меня процесс идёт только с 25%

YoYo

Эллектрик, Проблема толщины верхнего слоя ПЧ. И весь прикол в том что после применения кислот он обычно утолщается и получается что раньше работало - полностью перестает работать

YoYo

Но вот что точно можно сказать - кислоты и пилинги работают. Осветлили цвет баклажана до светлорозового как у поросенка. Фото не могу предоставить т.к. период баклажана не фоткал

Эллектрик

YoYo, мой баклажан как доказуха думаю пойдет)))

YoYo

Эллектрик, Точно :)))) Хотя у меня явно темнее был. Тут совсем недавно кто-то выкладывал фото с пампоклемпом, вот у меня так в спокухе был даже после отдыха

Эллектрик

YoYo, да не на мой взгляд это сильно некрасиво, и если есть способ надо вопрос решать

YoYo

Эллектрик, Полностью поддерживаю. Также например от пампинга может кожа сильно убиваться и идет жесткими складками и морщинами, что тоже не айс выглядит.

M.I.V.

Круто!
Люблю технарей!
Все четко!
Только напиши как применять  :)
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru