01 мая 2024, 05:11:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zantana

tutut, та почему же? Ты вон вообще под нож ложился, а тут максимум что нужно это сходить в салон красоты к грамотному мастеру) Да ещё и запикапить мастера своим большим писюном появляется опция B)

YoYo

11 декабря 2020, 18:16:33 #672 Последнее редактирование: 11 декабря 2020, 18:21:20 от YoYo
tutut, Это звучит страшно, но по факту TCA пилинги одни из менее травматичных среди срединных и глубоких. Например спалить кожу йодом, как некоторые делали для отбеливания - может быть значительно более травматично чем правильно сделанный TCA пилинг (ожог йодом как вариант сильного поверхностного пилинга). Главная опасность TCA пилингов - это отложенный эффект. Все думают что сразу начнет жечь или что-то подобное. А нифига. Сразу после пилинга может быть вообще 0 видимого результата, а только на следующий день начинаются какие-то видимые изменения, а если например вчера передержать, то пипец могут быть какие изменения. Т.е. это самое "веселое", когда видишь что пипец, но остановить его не можешь, т.к. формально то оно все случилось еще вчера, хоть и было незаметно.

Но это все полностью индивидуально для каждого конкретного пилинга, потому что кроме трихлоруксусной кислоты там и другие кислоты и добавки. И некоторые могут сразу печь, а некоторые нет. Поэтому надо строго придерживаться протокола нанесения для конкретного пилинга, если и менять (иногда надо), то полностью понимая действие каждого ингредиента, т.е. понимая зачем меняем и как.

Tankiro

YoYo,
Вопрос зачем эти пилинги вообще нужны

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Ну обычно для подтяжки, убирания потемнения и выравнивания цвета и фактуры кожи в любых частях тела. При правильном применении стимулирует старт регенерации кожи, особенно средних и глубоких слоев. Но это если в общем.
А в данном случае - понятно для чего :)
У нуперов очень часто ПЧ выглядит по меньшей мере не очень, а часто очень страшно :)

tutut

Нудиский пляж не зря нуперами создан, солнце уравнивает цвет всего тела за день! Я и в окно зимой загораю, этой частью тела.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

tutut, тут такой момент, что потемнение от НУП-а накладывается на загар. Т.к. разные типы и причины потемнения с разным составом пигментов, в разных соединениях. Т.е. если был темным станет просто черным.
А потом после окончания пляжного сезона, общий загар по большей части сойдет, а загар на ПЧ - нет. И ПЧ будет еще более темный. И потемнение заметно больше у необрезанных, т.к. кожи больше.
НУП-еров кстати на нудистском пляже поэтому очень и очень заметно (не зависимо от размеров ПЧ)

19den

29 января 2021, 18:54:17 #677 Последнее редактирование: 29 января 2021, 22:00:28 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

19den

TCA  пилинг, бабы сами его на лицо делаю. Я купил прочитал протокол использования и попробовал на темную часть члена. Что могу сказать, штука рабочая, у меня слезла кожа но не сильно, член стал светлее процентов на 20-30. СОВЕТ: строго перчатки, мазать ватной палочка один раз не сильно, ждать минимум неделя. Следующая процедура уже по реакции кожи, сжечь кожу очень легко!!!

Tankiro

19den,
думаю многим будет полезно, спасибо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru