18 апреля 2024, 08:24:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]TCA  пилинг, бабы сами его на лицо делаю
Капец конечно бабы бесстрашные, раз на закаленный нупом член действует так сильно пилинг, а они на лицо его))

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]TCA  пилинг, бабы сами его на лицо делаю. Я купил прочитал протокол использования и попробовал на темную часть члена. Что могу сказать, штука рабочая, у меня слезла кожа но не сильно, член стал светлее процентов на 20-30. СОВЕТ: строго перчатки, мазать ватной палочка один раз не сильно, ждать минимум неделя. Следующая процедура уже по реакции кожи, сжечь кожу очень легко!!!
лучше виниловые перчатки - легче размазать и втереть. Если качественно не втереть, то эффективность в разы ниже.

Конкретный протокол надо смотреть по конкретному пилингу, т.к. часто есть и другие добавки которые очень сильно могут влиять на время.

Но полностью поддерживаю насчет того что очень легко спалить кожу.

С опытом нарабатывается оптимальный протокол для конкретного ПЧ чтобы минимизировать количество процедур и максимизировать осветление ПЧ.

Также добавлю, что кожа на мошонке и на ПЧ совершенно различная и то что ПЧ даже не почувствует мошонка просто охренеет (особенно у нуперов с их толстой коже ПЧ). Так что если кто вздумает делать пилинг мошонки, то делать отдельно от ПЧ и очень лайтово.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Капец конечно бабы бесстрашные, раз на закаленный нупом член действует так сильно пилинг, а они на лицо его))
Я когда начал разбираться насчет пилингов просто охренел какую жесть делают бабы и как херово часто делают эти процедуры различные мясники (врачами и косметологами я не могу их назвать).

YoYo

Также различные комбинированные пилинги на базе TCA часто бывают эффективнее как раз за счет остальных дополнительных добавок.
Но есть момент насчет комбинированных с перекисью водорода в составе. Хранить только в холоде. Так что если и заказывать по инету, то только зимой.

Эллектрик

26 марта 2021, 18:18:05 #684 Последнее редактирование: 26 марта 2021, 22:39:15 от gratis
Други всем привет, с ноября начал отбеливать свой ПЧ салициловой кислотой, если кому интересно дам подробный отчёт, пока результаты следующие

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Други всем привет, с ноября начал отбеливать свой ПЧ салициловой кислотой, если кому интересно дам подробный отчёт, пока результаты следующие

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Очень интересно! А то на мой от потемнения уже страшно смотреть.

Результат за 4 месяца отличный! Опиши как используешь, очень будет полезно!

Эллектрик

Ок, постараюсь подготовить подробный материал, развернуто со всеми приколами и фотками. А то тема как то в русскоязычном интернете вообще не раскрыта.

YoYo

Эллектрик, Еще хорошо работает молочная. Хотя много какие кислоты работают

Эллектрик

YoYo, по большому счету работает любой кислотный срединный пилинг, прикол салициловой кислоты в ее самонейтрализации, она действует 2-5 минут, потом уже нет никакого эффекта, поэтому этот пилинг считается достаточно безопасным. Я пробовал молочную кислоту, там если передержать она кожу разъедает до дыр в прямом смысле слова.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru