19 апреля 2024, 01:45:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]той же лазерной шлифовкой
Лазер херня по эффективности по сравнению с правильным кислотным пилингом. На форуме есть отдельная тема по кислотным пилингам.


Да и заставить нормального косметолога лазером - хера получится (не захотят брать ответственность). Уровень профессионализма нужен в разы выше, а если девочка после курсов, то таких можно допускать только на пососать, а не лазером шлифовать :D

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Могу предположить, что для многих будет большой проблемой, выложить свои причиндалы на стол для отбеливания.
А, ну тогда отлично. Мне все равно кому и куда выкладывать и думаю это будет куда безопаснее и эффективнее у профессионального косметолога)

Barcelonca

08 февраля 2022, 15:50:17 #732 Последнее редактирование: 08 февраля 2022, 16:16:12 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лазер херня по эффективности по сравнению с правильным кислотным пилингом. На форуме есть отдельная тема по кислотным пилингам.


Да и заставить нормального косметолога лазером - хера получится (не захотят брать ответственность). Уровень профессионализма нужен в разы выше, а если девочка после курсов, то таких можно допускать только на пососать, а не лазером шлифовать :D
Ну я и говорю про профессионального косметолога и не именно лазером. Я вот хожу к косметологу одной из самых популярных в Москве ( я делаю Биоревитализацию и тд и тп). Плюс она делает узнавал филеры в ПЧ, думаю и осветление значит тоже.
Все из дома 2 к ней ходят на различные процедуры , да цены выше чем у остальных, но и результат соответствует

YoYo

08 февраля 2022, 16:19:30 #733 Последнее редактирование: 08 февраля 2022, 16:23:54 от YoYo
Barcelonca, Но еще раз повторюсь эффективность и удобство пилингов в разы выше по сравнию с лазером (проверено). Лазер работает - это факт, но до нужного результата надо сделать несколько процедур с бооольшим сроком восстановления. Плюс пилинга, что он дополнительно убирает связанное в гемосидерине железо (основная проблема потемнения ПЧ), чего лазер практически не делает (по большей части только убирает слой кожи или шлифует ее), потому и количество процедур меньше и результат лучше и время восстановления после каждой меньше.

YoYo

А ну и немаловажный плюс пилингов - это цена. Особенно когда сам покупаешь и делаешь, но это только когда есть голова на плечах. Поэтому совет большинству - идти делать в салон. Не факт что сделают идеально, но большой шанс что не навредят. Потому что судя по постам здесь на форуме, любимый девиз у многих - это "Слабоумие и отвага!". И с таким подходом себе делать пилинг точно не вариант.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потому что судя по постам здесь на форуме, любимый девиз у многих - это "Слабоумие и отвага!". И с таким подходом себе делать пилинг точно не вариант.
это точно :D :D  особенно любители покупать все на алике))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

08 февраля 2022, 19:21:43 #736 Последнее редактирование: 08 февраля 2022, 19:35:53 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ну и немаловажный плюс пилингов - это цена. Особенно когда сам покупаешь и делаешь, но это только когда есть голова на плечах. Поэтому совет большинству - идти делать в салон. Не факт что сделают идеально, но большой шанс что не навредят. Потому что судя по постам здесь на форуме, любимый девиз у многих - это "Слабоумие и отвага!". И с таким подходом себе делать пилинг точно не вариант.
Вот и я об этом! Так как я вообще не компетентен в этом вопросе. Вопрос цены меня особо не беспокоит, лучше переплатить, но не навредить)
И повторюсь я не именно об лазере и пилинг делают по любому. Просто лучше пусть это сделает профессионал как по мне

YoYo

Barcelonca, в общем да, но надо понимать что Москва это не остальная Россия и не весь остальной мир. Например в Европе косметология практически везде на уровне дня (за очень редким исключением), хотя все препараты делаются именно там. Один из крупнейших рынков профессиональных косметологических препаратов - это страны бывшего СНГ.
Поэтому например в Штатах/России/Украине легко можно найти специалиста, а в Европе их часто просто нет, от слова совсем.
Также косметология очень специфическая сфера, производители знают для кого они выпускают (часто для девок вообще без никакого образования, только прошедшие спец спец курсы по этой марке). Потому там всегда протокол на первом месте, а протокол это в большинстве случаев дополнительный развод на вспомогательные препараты для клиентов.
Поэтому имеет смысл идти только к тому специалисту который хоть немного понимает биохимию и у которого был успешный опыт подобных процедур именно для мужиков, т.к. процедура по отбеливанию женских интимных зон отличается (другая толщина кожи). Я таких спецов не встречал :( Поэтому единственный вариант вспоминать университетский курс биохимии, читать инструкции, отзывы и покупать и пробовать самому. По крайней мере сейчас я с уверенностью могу сказать что больше половины вспомогательных продуктов для пилинга - это развод на доп.стоимость и страховка от идиотов со стороны косметологов.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, в общем да, но надо понимать что Москва это не остальная Россия и не весь остальной мир. Например в Европе косметология практически везде на уровне дня (за очень редким исключением), хотя все препараты делаются именно там. Один из крупнейших рынков профессиональных косметологических препаратов - это страны бывшего СНГ.
Поэтому например в Штатах/России/Украине легко можно найти специалиста, а в Европе их часто просто нет, от слова совсем.
Также косметология очень специфическая сфера, производители знают для кого они выпускают (часто для девок вообще без никакого образования, только прошедшие спец спец курсы по этой марке). Потому там всегда протокол на первом месте, а протокол это в большинстве случаев дополнительный развод на вспомогательные препараты для клиентов.
Поэтому имеет смысл идти только к тому специалисту который хоть немного понимает биохимию и у которого был успешный опыт подобных процедур именно для мужиков, т.к. процедура по отбеливанию женских интимных зон отличается (другая толщина кожи). Я таких спецов не встречал :( Поэтому единственный вариант вспоминать университетский курс биохимии, читать инструкции, отзывы и покупать и пробовать самому. По крайней мере сейчас я с уверенностью могу сказать что больше половины вспомогательных продуктов для пилинга - это развод на доп.стоимость и страховка от идиотов со стороны косметологов.
Тут да. По этому я хожу только к одному косметологу более 10 лет стажа и высшем мед образованием) С отличной репутацией по Москве. Да цена выше среднего, к примеру за биоверетализацию отдаю каждые 2 месяца по 20 к и тд и тп, что в раза два выше чем у многих, но тут я могу быть уверенным. А так да, косметологов которые не хера не понимают, не имея даже базы знаний в медицине полно

Dick Johnson

Barcelonca, лазер в смысле лазерная эпиляция? Сколько за сеанс берут?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru