19 апреля 2024, 18:24:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,
от клемпа даже больше
Это да, особенно у нуперов с Тандера

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну на тех фото которые показывали на первых страницах загар был вполне равномерный) А вообще это только от помпы так темнеет? Я слышал что от упражнений типа джелтинг (или как его там) такое тоже может быть
Да любое интенсивное сосудистое упражнение приводит к массовым разрывам капилляров кровоизлияниям в коже и постепенному потемнению члена, тут ничего не поделать, но можно потом осветлить.

Tankiro

Эллектрик,
я бы не сказал что прям любое
плюс можно снизить эти эффекты
потемнение идет именно изза застоя ведь крови
уменьшать время сетов
не зря на тандере советуют тот же клемп не более 15 мин за сет выполнять
можно даже 10!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
я бы не сказал что прям любое
плюс можно снизить эти эффекты
потемнение идет именно изза застоя ведь крови
уменьшать время сетов
не зря на тандере советуют тот же клемп не более 15 мин за сет выполнять
можно даже 10!
Ну я с тобой не соглашусь, я на обхват изначально делал джелк и темнел, а самое дуровое потемнение было от Эирмакс, а сказать что там нет циркуляции ну такое себе утверждение. 
Так что сам факт циркуляции крови не имеет значения, это именно небольшие разрывы сосудов и кровоизлияния, их в принципе видно сразу эти красные точки и если между тренировками мало времени то потемнение будет прогрессировать. Сейчас например делаю клемп и эрегированные сгибания и за 6 недель особо не потемнел, т.к. делаю понедельник среда пятница и кожа успевает восстановиться.

Gyest

20 февраля 2023, 22:25:52 #754 Последнее редактирование: 21 февраля 2023, 13:42:12 от Gyest
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну на тех фото которые показывали на первых страницах загар был вполне равномерный) А вообще это только от помпы так темнеет? Я слышал что от упражнений типа джелтинг (или как его там) такое тоже может быть

Тем не менее как посоветуете заниматься помпированием что бы было потемнения как можно быстрее? При этом что бы размер не увеличивался в длину?

Gyest

Перепутал цитату, хотел спросить у электрика

Эллектрик

21 февраля 2023, 14:29:58 #756 Последнее редактирование: 21 февраля 2023, 15:10:43 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Перепутал цитату, хотел спросить у электрика
Посоветую не морочить голову и заниматься спокойно, а уже потом решать вопрос с потемнением члена, в целом все решаемо и за пару тройку месяцев кислотными пилингами все это потемнение сводится до состояния нормальной кожи.

Gyest

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посоветую не морочить голову и заниматься спокойно, а уже потом решать вопрос с потемнением члена, в целом все решаемо и за пару тройку месяцев кислотными пилингами все это потемнение сводится до состояния нормальной кожи.

Вы невнимательно прочли мой вопрос. Я наоборот интересуюсь как пользоваться помпой что бы член стал темнее. Также желательно что бы длина осталась преждней

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вы невнимательно прочли мой вопрос. Я наоборот интересуюсь как пользоваться помпой что бы член стал темнее. Также желательно что бы длина осталась преждней
Это троллинг такой чтоль? Ну долбанис ходу 10inHg на пару минут и так три раза в день каждый день, через месяц член будет похож на не пойми что. Только непонятно какое отношение это имеет к НУПу

Gyest

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это троллинг такой чтоль? Ну долбанис ходу 10inHg на пару минут и так три раза в день каждый день, через месяц член будет похож на не пойми что. Только непонятно какое отношение это имеет к НУПу

Может это выглядит как тролинг, но я всерьез интересуюсь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru