01 июня 2024, 12:46:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




gusya 20cm

Автор gusya, 19 ноября 2008, 23:03:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gusya

Здравствуйте нужна помощь по травмам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

когда я надевал петлевой экс у меня на том месте образовалась шишечка и болела если на нее нажать, после лечения она прошла но когда я делаю джелк на том же месте происходит кровоизлияния на следующий день немного незаметней а через 2 дня все розовенькое и так каждый раз после джелка опять проступает пятнышко, может у кого такое было и чем вы его лечили? не проходит уже месяц . спасибо

Lone Wolf

gusya
Попробуй джельк не делай если она от джелька появляется,пока просто поноси экс

gusya

Я заменю на подвешивание.или мне отдохнуть на время?

Lone Wolf

gusya
травме надо дать зажить чтобы она не превратилась в язву-которая будет потом часто мешать,если при подвесе кожа заживет нормально и вешалка не будет мешать заживлению,то почему бы и нет

Cruzzz

Зажить ! Для заживления исп. мази и остановить нуп ! После начать нупить !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

gusya

ЦитироватьЗажить ! Для заживления исп. мази и остановить нуп ! После начать нупить !

кожный покров восстановлен, а что под ним я не знаю !!!
есть какиенибудь хорошие мази залечить мысцо которое под кожей?
на данный момент остановил нуп упражнения примерно на 10 дней, а потом посмотрим!  

gusya

Все привет давно небыл на форуме, вижу появилось много новичков ! ВСЕМ РОСТА!!
итак прошло пол года были пропуски в тренировках, травм почти небыло . зафиксированная длина твердая 15см , обхват не измерял но видно, что стал толще. :D
щас вернулся к джелку , после прогревания под душем  смазываю химколин с персидским шахом эффек потрясающий давно небыло такого результата :o  Со временем ( ветераны нупа меня поймут) для того чтоб ствол хорошо обработать нужно как минимум 300 джелка, а то и больше но с мазями хватает  и 200 джелков, ствол хорошо обработан, мягок , кровь хорошо приливает к головке и сохраняет расслабленную форму надолго , на следующий день после сеанса я обнаружил что член стал в расслабленном состоянии длинее и толще дольше времени чем без кремов . и теперь о эксе, ношу я его уже 5 мес. подряд без проблем, раньше многие на форуме жаловались на боль но я нашел выход из этой ситуации. Берем обычный экс (у меня андропенис) обматываем  за головкой куском женских колготок затем одеваем экс но вместо петли возьмите кусок хб ткани ( не тягучую ) примерно  3*25см надеваем на экс так чтоб верх хб ткани облегало как можно больше поверхности. в таком фиксированном положении вы не будете испытывать боли.  

Неро

22 июля 2010, 06:32:52 #57 Последнее редактирование: 22 июля 2010, 06:33:43 от Неро
gusya, привет!
Твой путь весьма успешен, начал с железяк - продолжаешь с джелком?

Я пока противник инструментария - мануалкой можно прекрасно расти, постепенно нагружая член.
Опыт небольшой, делал сухой джелк, сейчас дополнил активным клемпингом с растягиванием и сдавливаниями - сосудистые, мне кажется, не дают члену успокоиться, их можно разнообразить и всегда есть чем его удивить...

Расскажи подробно про химколин, что это такое и как применяешь?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

gusya

ЦитироватьТвой путь весьма успешен, начал с железяк - продолжаешь с джелком?

Я пока противник инструментария - мануалкой можно прекрасно расти, постепенно нагружая член. Опыт небольшой, делал сухой джелк, сейчас дополнил активным клемпингом с растягиванием и сдавливаниями - сосудистые, мне кажется, не дают члену успокоиться, их можно разнообразить и всегда есть чем его удивить...

Расскажи подробно про химколин, что это такое и как применяешь?

химколин это для укрепления эрекции , не бросай джелк, хорошо прорабатывай член и будет результат. за всю историю форума единицы не пропускали занятия и делати так как надо и у них самый лучший рост я считаю .

33%

Пропал ты куда-то... Я вот тоже Андропенис таскаю, поэтому твоей темой интересуюсь. Сколько часов "наноса" у тебя уже?

ПыСы. По аналогии с летчиками, у которых часы налета, у тех кто носит экс, значит часы наноса :) :)
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru