30 апреля 2024, 20:13:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




gusya 20cm

Автор gusya, 19 ноября 2008, 23:03:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gusya

Начал Делать клемпинг 30мин в день 3*10 ,хочу купить Химколин по словам шурпланет это просто улетная штука для джелка, хочу попробовать с клемпингом результаты будут через месяц

стретчер

gusya
ЦитироватьНачал Делать клемпинг 30мин в день 3*10 ,

Шустро как-то начал ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

30 сентября 2009, 14:40:34 #42 Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 17:16:40 от стретчер
gusya
Рановато клемп не кажется?  :)   А сколько  Химколин стоит ?

shurplanet

Действие Химколина в полной мере проявляются только после 3-го, 4-го дня применения (накопительный характер). Эрекция усилится и все размеры, в т.ч. в покое.
Я после джелка пережимал основание, нагонял "ручным кегелем" кровь, очень сильно раздувая (без эрекции) и что есть сил тянул от себя за основание (всё писал у себя в теме).
Перед Химколином хорошо бы джелковать гелем с -никотинатом, желательно на водной основе.
Химколин стоит в аптеке ~30руб. Но придётся поискать.
Тюбика 10г. хватает очень надолго, на месяц точно. Я выдавливаю колбаску 2-3см.
Добавлено:
Подходить к такой технике нужно очень постепенно.
Обязательно используй после прогрева бальзам "Скорая помощь" от ушибов. Иначе писька станет как у негра от такой техники. Но объём прёт...  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

gusya

ЦитироватьШустро как-то начал wink.gif

Так я не новичок
ЦитироватьРановато клемп не кажется?

Я уже пол года нуплю мне кажется не рано а в самый раз
ЦитироватьОбязательно используй после прогрева бальзам "Скорая помощь" от ушибов. Иначе писька станет как у негра от такой техники.

Я пользуюсь бадягой тоже нече отбеливает , у меня и так вся пиписка темная :D нужно отбеливать <_<  

Kurales

Цитироватьу меня и так вся пиписка темная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нужно отбеливать


gusya зачем отбеливать так же круто смотрится как у негра  :)  

gusya

15 дней носил экс по 8-9 ч содрал на члене кожу :lol:  лечи лечил и вылечил хотя с трудом дело втом что рана не заживала из за влажности под кожей и микробов, промыл ранку мылом, обработал спиртом, смазал хранителем через 3 дня поставил солдата на ноги  :D  

stan21

gusya расскажи где персидский шах покупал, смотрю с ним хорошие результаты у тебя  :P  

gusya

Цитироватьgusya расскажи где персидский шах покупал, смотрю с ним хорошие результаты у тебя

на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там самое дешевое, я покупал 4 раз все свежие крема те белого цвета а когда состарятся то желтого оттенка  

gusya

15 декабря 2009, 00:05:46 #49 Последнее редактирование: 15 декабря 2009, 00:14:53 от gusya
Цитироватьgusya расскажи где персидский шах покупал, смотрю с ним хорошие результаты у тебя tongue.gif

да еще какие недавно своего измерил  :o и удивился +1,8 см  :o  :o  :o  своим глазам не поверил, клемп не делал только джелк, экс и растягивания  :lol:  если вспомнить всю мою историю нупа тоя начинал гдето  с 12,8-13 см за 1-2 года незная как нупить просто дергал за пиписку подрос до 13,8-14 см потом за пол год с огромными перерывами и без графика тренировок прибавил +1см и теперь за какихто пару месяцев прибавил +1,8 см я сам в шоке   :lol:  но я носил экс  9 часов в день с 2 перерывами может это повлияло ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru