27 апреля 2024, 22:57:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_FrankensteinMD

Проблемы маленького члена/пениса

Автор FrankensteinMD, 07 мая 2008, 23:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

08 мая 2008, 17:02:25 #20 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 17:02:55 от стретчер
Mallena
Цитироватьтакой комплекс накладывает отпечаток на поведение в плане секса, а вот это какрас и отпугивает большинство девушек

накладывает :) сидим, исправляем знаете отпечаток, помогает со временем не отпугивать :) думаю проще бороться с комплексами внутри себя реальными изменениями чем убеждать себя в том, чего нет на самом деле
Добавлено:
помимо прочего растить себя как личность если хотите...эти занятия здорово формируют полезные черты характера
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

Могу сказать что автор поста, безусловно, прав!  B) Я сам тому подтверждение, я всю жизнь из-за чего комплектовал и каждый раз когда я решал проблему или перебарывал комплекс я находил снова новый или новую проблему. И тем более при 16 см, на мой взгляд, пора бы перестать тревожится и беспокоится, но - нет!!! Я продолжаю морочить себе голову. Хотя, конечно, линеечка показала 16 см, ох ЕПТ, как я осмелел!!! :D Но при этом чувство тревоги осталось. Потом мой психолог мне объяснил одну вещь. Я несколько тем здесь прочитал и заметил, что некоторые начали комплектовать с 13-16 лет из-за своего ПЧ. Я скажу только одно - ИДИОТЫ (извините за грубость) и я в том числе. После 13-16 лет можно еще спокойно расти. Просто комплекс блокирует обмен веществ и деление клеток в пенисе, это еще и относится к уже половозрелым парням. Я снова тому подтверждение, когда я находился в состоянии страшной депрессии, мой ПЧ был втянут во внутрь, весь сморщенный и диаметр вообще 1 см был, тонкий, холодный, безжизненный писун. Только когда писал он не много приходил в норму и даже немного кровь пребывала. Но этим самым я блокировал поступление крови. Сейчас я спокоен, не много есть чувство беспокойства, но при этом я чувствую себя весьма комфортно, только кушать хочется, и при этом мой член в мою руку не помещается. Я переругался с родителями, с друзьями и вдобавок с одноклассниками в один день, мой член едва ли мне в руку помещается и не много холодный, т.е. крови маловато. Так что люди если хотите расти, то просто вздохните с облегчением и переключитесь на что-то другое. Главное перестаньте комплектовать и беспокоиться и благодарите за свои размеры, будьте довольны ими и все будет тип-топ!!! Ну и еще, НУП не должен быть смыслом жизни, не должен быть столь так важен и обременителен, значим. Правда, мне все равно точно не удалось растолковать мысль об блокировке обмена веществ в ПЧ, но чтобы было еще чуть-чуть понятно: когда вы не довольны собой, вы концентрируете мысль на этом, и у вас происходит большое скопление негативной энергии и она будет очень сильно влиять на ваш член и так сказать выходить через него. А еще для тех, кто просвещен в Трансерфиинге  - это деструктивный маятник!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

alek20063

стретчер
вот он, зрелый ответ  :smoke:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
спасибо :) у них ведь своя правда у нас своя ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mallena

Цитироватьвсегда пожалуйста. То, о чем ты написала, относится к устоявшейся и прочной связи, когда человек уже, извини, натра###ся, и его интересуют долгосрочные отношения. Тогда можно и пальцами обойтись.А так в общем процессе "блудничества" длинный ПЧ совсем не помеха

вот я и говорю что изначально у меня например старомодные взгляды на эту тему, ну а те кто растит для "погулять" я ж повторяюсь флажок вам в руки :D главное не заморочтесь сильно
]

FrankensteinMD

О майн год, опять все свелось к тому важен размер или нет.
Размер, безусловно, важен но
1)Не на столько как большинство нуперов думают.
2) О чем топик? О важности размера??? НЕТ!!!!!!!!! Топик о тех кто КОМПЛЕКСУЕТ из-за нормального (12-15см) или даже маленького (8-11см)и отказывают себе в сексе! Или у кого есть страх перед тем что подумает женщина.

Боитесь женской реакции на ваш пч??? И ЧТО????? Переспите с ней а потом смотайтесь!!! Начнет вам говорить что-то о члене? Пусть катиться! А в промежутках нупте себе на здоровье. Может найдете себе девушку с киской глубиной в 12 см и будет вам счастье!!!!

"Она простонала "Глубже, глубже, глубже!!"
Я сказал "Туже, Туже, туже!!""
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

ххххххх

Чё то пока я не находил с глубиной 12см, ведать уже с пробегом по СНГ  :lol:  или просто мне так везёт  :ph34r:  

Nechistь

Открываю я форум и вижу "Увелечение пениса" или того хуже "как разработать попу" сразу ассоциации как разработать попу для ОГРОМНОГО члена.. ну да ладно, не о попах сейчас..

Мальчики, юноши, мужчины, даже если у вас размер 8-11 см (хотя честно говоря, я никогда с линейкой и пенисом в руках не бегала за мужчиной), это не значит, что вы не можете с такими размерами удовлетворить девушку и наоборот, если у вас все 25 см, не факт, что девушки будет приятно, больно однако! А еще как вариант, подобные комплексы могут возникнуть из-за первого неудачного опыта, у девушки слишком широкое влагалище было, например и мужчинке показалось, что "ну не достает, ну по стенкам не шаркает... видимо у меня член маленький."
Эх.. мужчинки.. дай бог вам больших писек и узких вагин у дам сердца..:0)))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

ххххххх

08 мая 2008, 20:18:04 #28 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 20:18:42 от ххххххх
Nechistь аминь!  :D
Да дело ещё не в том что опыт плохой, просто в зеркало смотришь и видишь что чего то не хватает...  :rolleyes:
Вот вы, девушки, когда в зеркало смотритесь, всяко же смотрите на свою попу или грудь, и далеко не каждая вторая удовлетворена увиденным  :D

FrankensteinMD

ЦитироватьЧё то пока я не находил с глубиной 12см, ведать уже с пробегом по СНГ

я нашел, причем девочка 180см ростом, достаю до матки на нефик плюнуть........и узкая что аж ппц- 3 пальца с трудом входят.

кстати, она тоже по этому поводу комплексует- я думал что с ней такое, почему так сложно на секс развести? оказалось вот в чем проблемма была- боялась что проткну :D  :D  :D  
Добавлено:
Nechistь
Размер- имеет значение(поэтому стоит нупить). Но это далеко не повод себе в чем то отказывать если у тебя он маленький.
Добавлено:
или темболее комплексовать
Добавлено:
Easyman
У тебя довольно таки нередкое психологическое отклонекние, проходит с возрастом+ советую заняться пикапом.
Добавлено:
ЦитироватьМальчики, юноши, мужчины, даже если у вас размер 8-11 см (хотя честно говоря, я никогда с линейкой и пенисом в руках

В том то и дело что девушки расценивают по ощущениям и по глазомеру. А 8-11см они назовут маленьким в любом случае. Хоть как ты техникой не компенсируй.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru