28 апреля 2024, 13:33:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_FrankensteinMD

Проблемы маленького члена/пениса

Автор FrankensteinMD, 07 мая 2008, 23:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Цитироватьу чистого листа бумаги, если иносказательно выразиться, разум чистый, и потом лист бумаги перенимает энергию тех букв и вообще смысла того текста, который на нем напечатан, но это получится неполноценная книга,

УУ!! Глубоко ты себе в подсознание вдолбил все эти энергии и эзотерическую тематику!
Пора уже чакры и кундалини развивать тебе :D И выходить на другие планы бытия при помощи своих семи энергетических тел ;)  

Easyman

ЦитироватьПора уже чакры и кундалини развивать тебе


Я уже об этом подумываю! :crazzzy:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

Easyman
ЦитироватьЯ уже об этом подумываю!

Ты случайно не Индиго? :D  

Easyman

18 мая 2008, 17:11:18 #133 Последнее редактирование: 18 мая 2008, 17:11:44 от Easyman
Render86

Нет, себя таким не считаю, но Индиго может быть каждый, просто не каждый это знает! Я просто знаю, что есть такие спящие (или дремлющие) Индиго, вот такие-то и не знают, что они Индиго, но это я не где такого не читал, просто знаю, что такие есть. А сам хотел бы пообщаться с Индиго, который входит в категорию "не от мира Сего", это типа Иисуса, но им до него далеко, объяснять не надо почему, а от этого бы Индиго я бы узнавал информацию о Вселенной! Правда, родители меня чудным считают, постоянно только и слышно их разговоры на кухне "в кого он у нас такой". Мне просто на протяжение жизни какие-то тетки с дядьками чудные попадаются, вроде обычные люди (семья, дети, работа), а на деле чуть ли не гуру, хотя это благодаря им начал в этом направлении развитие, они правда долдонят о том, что они не случайно ко мне приходят.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Raak

Прочитал первую половину пути книги: Счастлив по собственному желанию, а вторую половину пути, дочитав до 30 страницу, выбросил в мусорный бачек на улице после школы! :D Не то, чтобы книга эта была плоха, я её наоборот советую всем тем, кто зациклились на своем размере, да и не только, но просто эти все книги меня уже затрахали, поэтому и выкинул! А потом, приехав домой, еще книг 8-9 выкинул! :rolleyes:  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru