28 апреля 2024, 06:44:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_FrankensteinMD

Проблемы маленького члена/пениса

Автор FrankensteinMD, 07 мая 2008, 23:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FrankensteinMD

Итак, господа хорошие, я возьму на смелость и расскажу истинную правду о переживаниях некоторых граждан по поводу своих пенисов. Ведь больше всего волнует неизвестность, ведь так? Мучает вопрос - почему я? Почему старушка природа ко мне так неблагосклонна. В чем же смысл всего этого? Ответы ведь есть, и некоторых они могут даже повергнуть в шок. А некоторые даже убедятся в своей нескончаемой глупости.
Я буду говорить исключительно фактами, а попутно делать соответствующие выводы на основе простого здравого смысла.

Начнем с физиологии.
При обсуждении влияния размеров члена на половую жизнь трудно удержаться от соблазна приписать большому органу и большие физиологические возможности, и в этот соблазн впадают большинство людей, интересующихся проблемой. Действительно, заманчиво предположить, что чем крупнее член, тем более сильное давление, а следовательно - и половые ощущения у женщины он вызывает. Однако медики и физиологи дружно заверяют, главные чувствительные зоны женских гениталий расположены снаружи (клитор в первую очередь) и что 2-3, в крайнем случае - 5 сантиметров длины члена совершенно достаточны для их возбуждения. Собственно, любая точка женского тела может быть эрогенной зоной. А для зачатия член как средство проникновения не обязателен вовсе - сперматозоиды вполне в состоянии проделать путь до яйцеклетки даже с внешней поверхности половых органов, не говоря уж о минимальном заглублении. А ведь у здоровых мужчин, не страдающих гермафродитизмом, меньших членов, чем 2-3 см можно сказать, не бывает.

Подытожим этот пункт: Если человек - не болен гормональной болезнью, то у него развивается нормальный по природе член ( от 12 см до 18 см. однако это однозначно не предельные верхняя/нижняя границы - это те про которые я лично знаю, кто интересуется может уточнить у врачей эндокринологов, на деле норма расширена в обе стороны это точно). Или кто-то еще думает, что природа будет лепить уродов?. Уродство составляет порядка процента в обе размерные стороны - но это уже эндокринная болезнь, как следствие, например, - микропенис (около 2 см. в эрекции).. Кто знает - тот лечится. Остальное функционально одинокого нормально. Итак, это факт номер раз.

Но не может же быть так, что мужики с большими пенисами, просто так чем-то гордятся. На подсознательном уровне. Не замечали, если у мужчины дорогая иномарка - то как он ей гордится - гордость одного калибра. Только вот парадокс: у крупночленого парня может и не быть дорогой иномарки, и всю жизнь может не быть.
Итак, по порядку.

В природе так заведено. Любое существо рождается с определенный генной характеристикой, отсюда определяется уровень гормонов. У самцов - главным половым гормоном является тестостерон, он определяет мужественность, агрессивность, лидерство себе подобных. Количество заложено природой от рождения. Т.е. у животных приматов - уровень гормонов есть некий ранговый статус(потенциал). А так как на вид они все одинаковые - природе очень важно дать некий опознавательный признак другим представителям данного вида: где лидер, а где подчиненный. И этот признак, этот знак - выбран в качестве полового члена. У животных все просто - есть крупный член - есть агрессивность и лидерство. Ошибок тут как правило практически не бывает.
Иначе вывод: Член - это инструмент определения ранговости. Еще раз повторяю инструмент. Первична сама ранговость (читай тестостерон, генетическая предрасположенность), а член от нее зависим ,то есть вторичен(какая ранговость, такой и член). Это факт номер два.

Переходим к человеку. И вот тут начинается самое интересное: Человек это часть природы, это факт. Поэтому, и все инстинкты в той или иной мере у нас сохранились от наших предков. Чего хотят женщины на протяжении всех веков, о чем они мечтают? Они мечтают о настоящем лидере, ранговом самце. И тут важно не ошибиться. Природой же заложен блестящий механизм определения - по размерному ряду половых органов. Казалось бы чего проще? Мужчина с большим пенисом с вероятностью (грубо) 9 из 10 будет лидером. Это вероятность подсказывает ей природа. А на деле? А на деле эта вероятность намного ниже. И почему вдруг один, два или три из 10 мужчин с небольшим членом оказываются лидерами?
Причин тут две: Первая гормональная. Человек вступает в период полового созревания, гормоны на нормальном уровне, но не на уровне лидерства. Период проходит, член подрастает, но не такой большой. И тут природа вдруг вспоминает! А я ему хотела больше дать)) И сразу же выдает. И как следствие сразу у человека меняются запросы. Повышение уровня тестостерона поднимает его ранговость.
Вторая причина чисто психологическая. Человек в отличие от животных разумен. Это факт. В течение жизни он способен за счет интеллекта и психического потенциала менять свою ранговость. Причем очень сильно. Хорошие пикаперы, начавшие свой путь с нуля меня поймут и согласятся. Это также влияет и на гормональный уровень всего организма.
Но тут действует и обратный эффект. Большинство мужчин к 30 годам, даже имея крупный фаллос, теряют свою ранговость. Причиной тому нервные напряжения, стрессы, но главное - банальная лень развиваться и что-либо менять в своей жизни.

Но вернемся к волнующей загадке: Как вы думаете, человек с тем или иным размером пениса, который соответствует своей ранговости (гормональному уровню) будет переживать по поводу своих размеров? Однозначно нет. Ему просто этого и не надо. Он об этом даже и не думает. А кто переживает? А переживают только те, кто объективным причинам выше того уровня, который у них сформировался в подростковом возрасте. Это скорее гиперсексуальные люди. И что они на самом деле они переживают? ))
Кто-то из женщин сказал: а мне нравятся длиннее 16 см - меньше не соваться. Получается остальные 60% мужчин - уроды! Несостыковка - природа не производит уродов в таком количестве по определению(1% я еще понимаю). Единственную цель, которую преследует данная женщина - это поднятие себе «цены», что ее интересуют только элитные самцы, так как она сама круче всех. Но так думают все женщины. А член - это всего лишь наиболее вероятный показатель того, что мужчина элитен. Вот она и хочет показать на это. Говорит о члене - подразумевает ранг. Но вот она встречает самца, который в силу своего юношеского запоздалого развития или большого психологического потенциала является ранговым и элитным. Так что же будет, если она увидит его небольшой член? Ответ - ничего. Ибо на интуитивном уровне ей нужна именно его ранговость, а не средство ее возможного определения. Ибо она ее уже определила: взгляд, походка, прочая невербалика, умение держаться, харизма и т.д. именно эти качества на 90% определяют желание совокупиться с данным самцом. А машина, внешний вид, половой член - это только 10%, да и то нужны только на начальном периоде знакомства. А так как член нам не виден в штанах, то и его доля совсем отпадает. И если женщина согласилась на сексуальный контакт, то самец элитен, а так как орган сношения в норме(см. факт номер раз), то на пенис внимание не будет обращено ни при каких условиях, ощущения и возбудимость абсолютно одинаковы . Поймите, женщины не думают головой, они думают сердцем. Та, которая верит, что у вас плохой при норме - это неадекватная женщина. Это робот, оторванный от природы(к счастью таких всего единицы). Да и желания спать с такой женщиной у вас не будет никакого. Большинство прекрасно чувствуют где первопричина, а где следствие. Ранговость - это стимул для женщины, а член - нужен просто нормальный(см. факт номер раз). Мужчины, которые гордятся своим членом в раздевалке это путают. Этот отрыв от природы вошел в социальные рамки. Но в отрыве от природы нет настоящих чувств . Это шаблон, а пикап как раз и учит рвать все эти шаблоны. Женщине может доставить удовольствие только тот мужчина, который рвет в щепки эти шаблоны. Мужчина живущий по стереотипам - слеп. И если он думает, что большой член ему поможет, то встретившись лицом к лицу с реальным элитным самцом с небольшим(никаким не уродским), т.е. нормальным членом, он поймет, что тот лучше. Лучше во всем. Грубо говоря - любой член у рангового самца всегда лучше, приятнее для женщин и внушительнее для остальных (благо в физиологии разницы никакой), чем член нерангового. Это как с машинами: дорогой компактный спорт-кар не сравнится с подержанным здоровенным УАЗиком. Также как глупо как сравнивать спорт-кар с дорогим джипом. Разные типы крутых тачек вот и все. Только тут еще проще, так как функциональные возможности члена идентичны от природы.

К вопросу о : Если 2 самца одинакового ранга, имеют разные по размеру фаллосы(естественно абсолютно нормальные см. факт номер раз) , кого выберет женщина? Может уже догадались? :)   Если нет, отвечу - никого. Она будет проверять и сравнивать до тех пор, пока не обозначится явный лидер. В этом вопросе ей спешить некуда. Это факт. Ибо это не природная аномалия, а вполне серьезные инструменты, одинакого выполняющие свою функцию.



О высокой биологической ранговости, до истерик комплексующих по данному вопросу молодых людей, у меня сомнений нет. Они просто не дают ей выхода, не понимая, что они подсознательно желаннее многих других (в том числе и с более крупными размерами) .

В общем делайте выводы сами. А для тех, кто окончательно погряз в тревоге и навязчивых мыслях по поводу своего размера и уже не помнит, как это жить не переживая за него - обязательно читать эту книгу. Методики и средства настолько сильные, что вырвут почву из-под любого вашего невроза и тревоги. В том числе и НЛП технологии, которые первоначально и созданы для решения подобных проблем. Отдельно НЛП читать не рекомендую - можно запутаться. Но тут все четко, конструктивно, по делу. Только одно условие - халтурить нельзя, тогда результат будет гарантировано. Первые несколько страниц могут показаться скучными - но потом...в общем это мощная вещь и главное - она работает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Написано не мной. Выложил здесь для тех кто КОМПЛЕКСУЕТ по поводу размеров
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

alek20063

FrankensteinMD
все так, большой член нужен лишь самому мужчине, чтоб утешить его самолюбие и повысить самооценку. Но кто этого не хочет?  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

FrankensteinMD

Все хотят. Просто есть здесь люди которые уверены что вся их неуверенность и неудачи с девушками ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за размера, и если бы он был немного больше то все было бы по другому. ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Mallena

FrankensteinMD
ЦитироватьВсе хотят. Просто есть здесь люди которые уверены что вся их неуверенность и неудачи с девушками ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за размера, и если бы он был немного больше то все было бы по другому. ЭТО НЕ ПРАВДА!!!

ППКС из - за чрезмерной зацикленности некоторые нормальные парни не могут адекватно воспринимать окружающий мир, а все рассматривают  через призму своего якобы недостатка и так называемой ущербности, конечно они и сами этому не раду, но глупо правда
:unsure:  
]

FrankensteinMD

ЦитироватьППКС из - за чрезмерной зацикленности некоторые нормальные парни не могут адекватно воспринимать окружающий мир, а все рассматривают через призму своего якобы недостатка и так называемой ущербности, конечно они и сами этому не раду, но глупо правда


Да. Если человек не ведет нормальную жизнь из-за какой либо причины типа "маленький член\невысокий рост\слишком худой\слишком толстый" это психологическая проблемма. И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ СЕБЕ ЧЛЕН, вы потом всеравно найдете насчет чего комплексовать. Пикап вам в помощ!!!  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

gent

08 мая 2008, 01:37:37 #5 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 01:42:59 от gent
Отчасти согласен со статьей и с этим утверждением тоже
ЦитироватьВсе хотят. Просто есть здесь люди которые уверены что вся их неуверенность и неудачи с девушками ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за размера, и если бы он был немного больше то все было бы по другому. ЭТО НЕ ПРАВДА!!!


Однако, уже были доказательства, что большой член (к примеру 18х14) способен доставить намного бОльшие глубокие ощущения чем маленький (11х11 например). БОльший член (совместно с умением им пользоваться), способен намного лучше и сильнее удовлетворить партнершу, и за сим она не будет страдаться сексуальной неудовлетворенностью и искать случайных связей на стороне. На самом деле, даже середняковый размер (15х12) может абсолютно удовлетворять партнершу, но то, что девушка, при случае разок тихонько перепихнуться с обладателем бОльшего члена, чтобы испробовать новые ощущения (возможно просто наивно взаимосвязанные с интересом познать "а как это будет ощущаться у меня во влагалище?") сможет устоять от такого искушения, абсолютно никаких гарантий.

Я также читал, что девушки способны испытывать помимо клиторного еще и влагалищный оргазм (вроде так они называются). А как этого добиться парню? По-моему только за счет внушительного размера пениса. Иначе, можно вообще обходиться без члена, а применять только язык и пальцы, и быть при этом пуповым бакланом.

Также, счастливому обладателю большого члена открыт больший доступ к разным секс-позициям.

Вообщем тема о преимуществах большого (вроде также как и маленького члена) где-то обсуждалась на этом форуме. Более того, уже просилось не отговаривать людей от полезного действия НУПа. Здесь находятся личности, уже всё решившие для себя.

Я считаю, что эта тема больше пригодна для индивидумов, не способных расти от НУПа или для лентяев, почитывающих этот раздел, но не способных уделять столько времени и сил для НУПа.

Так что не стоит сводить людей с пути к совершенству.


Добавлено:

ЦитироватьИ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ СЕБЕ ЧЛЕН, вы потом всеравно найдете насчет чего комплексовать.


Во-первых, откуда такая уверенность, что опять же человек найдет насчет чего комплексовать? Повторюсь, что нет предела совершенству и жизнь состоит из этого - постоянного совершенства. Любые комплексы можно преодолеть. Нужно только немного желания.
Снова вперед!

Mallena

ЦитироватьЯ также читал, что девушки способны испытывать помимо клиторного еще и влагалищный оргазм (вроде так они называются). А как этого добиться парню? По-моему только за счет внушительного размера пениса. Иначе, можно вообще обходиться без члена, а применять только язык и пальцы.

господи и смех и грех
оргазмов естьнесколько - клиторальный, вагинальный и анальный и совмещенный, и для всего этого не обязательно иметь полметра в штанах :D
какие предрассудки))
ЦитироватьВообщем тема о преимуществах большого (вроде также как и маленького члена) где-то обсуждалась на этом форуме. Более того, уже просилось не отговаривать людей от полезного действия НУПа. Здесь находятся личности, уже всё решившие для себя.

а никто и не отговаривает, не вижу таких просто нужно чтобы это было частью жизни а не наоборот
ЦитироватьТак что не стоит сводить людей с пути к совершенству.

и флаг вам в руки B)  
]

FrankensteinMD

08 мая 2008, 01:53:04 #7 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 01:54:29 от FrankensteinMD
2gent ожидал подобный пост.

Темя для тех кому РАЗМЕР МЕШАЕТ ВЕСТИ НОРМАЛЬНУЮ(в том числе половую) жизнь.
Я подтверждаю что чем больше(в разумных пределах) тем лучше.
Люди спихивают свои непреятности\комплексы на свой размер.

Вот ты сказал что более глубокие ощущения для девушки. ЭТО ПРАВДА!!!! Только это не повод НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ в страхе не удовлетворить партнера пока ты не отростишь себе еще N сантиметров. Вот на Зундерсплэйсе есть много топиков начинающихся "я был просто суперкрут в общении с девушками, но из-за того что у меня член был 13см никогда не доводил дело до секаса, а щас он у меня 18см и все просто заепись"  Это правильно? НЕТ!!! В первую очередь нужно избавиться от самого КОМПЛЕКСА неполноценности!



Нет ничего плохого в желании увеличить член(и соответственно в НУПе). Только поймите- отростив член вы не станите мегасамоуверенным тусовщиком, который сможет быть душой компании и знакомиться с девушками на улицах. Даже отростив его вы, скорее всего, найдете другую причину\отмазку почему вы несамоуверенный.

У меня член 13см, и фиг? Ничего не мешает мне соблазнять девушек и растить член одновременно.

НУП для самосовершенствования-гуд
НУП как способ избавиться от комплексов-провал
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

gent

Поэтому я и сказал, что отчасти согласен с тобой.

ЦитироватьВот ты сказал что более глубокие ощущения для девушки. ЭТО ПРАВДА!!!! Только это не повод НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ в страхе не удовлетворить партнера пока ты не отростишь себе еще N сантиметров.


В том числе согласен и с этим.


ЦитироватьВот на Зундерсплэйсе есть много топиков начинающихся "я был просто суперкрут в общении с девушками, но из-за того что у меня член был 13см никогда не доводил дело до секаса, а щас он у меня 18см и все просто заепись"


Это там они есть, а здесь надеюсь и не будет.

ЦитироватьНет ничего плохого в желании увеличить член(и соответственно в НУПе). Только поймите- отростив член вы не станите мегасамоуверенным тусовщиком, который сможет быть душой компании и знакомиться с девушками на улицах.


По-моему как раз-таки, отрастив себе шланг многие становятся самоуверенными хамами в знакомствах и общении с девушками. Речь идет об уверенности, не путай с самоуверенностью. Многое также зависит от самого человека и, конечно же, с какой целью он отращивает себе агрегат.

Дорогая Mallena

Цитироватьгосподи и смех и грех


С чего бы это? :)

Цитироватьоргазмов естьнесколько - клиторальный, вагинальный и анальный и совмещенный, и для всего этого не обязательно иметь полметра в штанах biggrin.gif
какие предрассудки))


Конечно не обязательно. Имея такой размер, девушка, вступившая в контакт с его обладателем, долго не проживет :D А ведь достаточно всего 18см. Какие же тут предрассудки?
Вы сами будучи девушкой/женщиной, на данный момент все хорошо обдумываете головой. Но сталкиваясь с подобного рода ситуациями, не всегда подключается ясный ум, логика.
Опять же, это мнение (в какой-то степени даже уверенность), построенное на личном опыте.

Снова вперед!

Toni Montana

В этой теории столько "исключений из правил" что трудно сказать одназначно свое мнение о этой теории.
Для справки: один друг у меня с большим членом бедолага и трусливый, другой с мал. Чемпион мира по кик. Боксингу и успешный человек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru