27 апреля 2024, 19:14:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_FrankensteinMD

Проблемы маленького члена/пениса

Автор FrankensteinMD, 07 мая 2008, 23:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallena

gent
ЦитироватьС чего бы это?

порадовала твоя интерпритация названий оргазмов))
ЦитироватьКонечно не обязательно. Имея такой размер, девушка, вступившая в контакт с его обладателем, долго не проживетА ведь достаточно всего 18см. Какие же тут предрассудки? Вы сами будучи девушкой/женщиной, на данный момент все хорошо обдумываете головой. Но сталкиваясь с подобного рода ситуациями, не всегда подключается ясный ум, логика.Опять же, это мнение (в какой-то степени даже уверенность), построенное на личном опыте.

а сколько людей столько и мнений :)
да при чем тут ясный ум и логика если мне нравиться молодой человек (от влюбленности и далее) и я хочу его неважно каков размер, удовлетворить друг друга сможем точно, потому что изначально важна близость с ним а не с тем что между ног ;)  
]

FrankensteinMD

ЦитироватьПо-моему как раз-таки, отрастив себе шланг многие становятся самоуверенными хамами в знакомствах и общении с девушками.

Какраз это и неправильно. Если это имеет место в НУПе- то это только подтверждает то что такому человеку нехватало не размера а
хорошего психолога\пикап тренера.


Шаблон
Не встречаюсь-потомучто маленький
Не встречаюсь-потомучто нуплю
Встречаюсь- потомучто отростил

ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ!!!

Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

FrankensteinMD

08 мая 2008, 03:03:15 #12 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 03:17:25 от FrankensteinMD
Цитироватьда при чем тут ясный ум и логика если мне нравиться молодой человек (от влюбленности и далее) и я хочу его неважно каков размер, удовлетворить друг друга сможем точно, потому что изначально важна близость с ним а не с тем что между ног


К сожалению этот топик может утонуть если подниметься эта тема. Всетаки размер важен но не на столько что "Она ушла от меня к тому чуваку потому что у него член на 3см больше" и частично это я пытаюсь здесь доказать.
ЛЮДИ КОТОРЫЕ КОМПЛЕКСУЮТ!!!!!
ПРОБЛЕММА НЕ В ЧЛЕНЕ А В ГОЛОВЕ!!!!


ЦитироватьДля справки: один друг у меня с большим членом бедолага и трусливый, другой с мал. Чемпион мира по кик. Боксингу и успешный человек

Есть много людей с маленькими-средними или даже микропенисами, которые живут с ними всю жизнь
-Некоторые комплексуют всю жизнь
-Некоторые находят психолога который развеивает их комплексы
-Некоторые вообще изначально об этом не парятся
-Некоторые комплексуют-увеличивают нупом или экстримальной горммональной терапией\опирацией, потом перестают
-Некоторые комплексуют и поэтому перекомпенсируют это в милиарднократных размерах (Гитлер, Наполеон........тот же кикбоксер(хотя может его успехи связаны просто с личностью а на член он не обращает внимания)).

Я же предлагаю избавиться от комплекса ВООБЩЕ и НУПить для ТЕЛА а не для того что бы вылечить совсем не связанную с членом болезнь.



ЗЫ. Топик НЕ ДЛЯ 80% НУПеров-спортсменов!!! А для ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫХ ребят которым маленький но НОРМАЛЬНЫЙ(10-14см) член мешает жить. Прошу это учесть и не накидываться на меня как на антинупера :D

ЗЫЫ. Я вообще слышал что многие женщины никогда не испытывают(или испытывают очень редко) вагинальный оргазм :ph34r:  А для G точечного достаточно какраз таки 4-5см.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

alek20063

Mallena
а если б тебе попался обладатель 10 см  или даже 8 см достоинства? Как бы ты себя с ним повела? Стала бы с ним поддерживать длительные отношения, учитывая, что во всем остальном он - среднестатистический мужчина?

Размер ПЧ - часто косвенный показатель гормонального здоровья. Маленький член, недостаточное оволосение, астеничное телосложение подсознательно воспринимаются человеком как какой-то недостаток, или болезненность.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mallena

Цитироватьа если б тебе попался обладатель 10 см или даже 8 см достоинства? Как бы ты себя с ним повела? Стала бы с ним поддерживать длительные отношения, учитывая, что во всем остальном он - среднестатистический мужчина?

Размер ПЧ - часто косвенный показатель гормонального здоровья. Маленький член, недостаточное оволосение, астеничное телосложение подсознательно воспринимаются человеком как какой-то недостаток, или болезненность.

конечно я с криками ккой уас убегу :D что за бред
]

alek20063

08 мая 2008, 14:20:23 #15 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 14:27:51 от alek20063
Mallena
Цитироватьконечно я с криками ккой уас убегу

ну я так и думал  :)
Если тебе абсолютно никак не важен размер, то ты - редкая и уникальная женщина.
А в чем ты бред заметила, разреши поинтересоваться?  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Перезамудохиватель

08 мая 2008, 15:33:27 #16 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 15:35:38 от Перезамудохиватель
Разные они все (в этом плане) - давно уже известно, чес-слово. У кого-то в приоритете рост, у кого-то длина члена и т. д. Но в целом - ранг, а точнее - самооценка. Короче говоря, продолжаем самосовершенствоваться. Ведь для себя, любимых, стараемся. ;)

P. S.: С наступающим!
Звёздный час не за горами.

Mallena

Цитироватьну я так и думал Если тебе абсолютно никак не важен размер, то ты - редкая и уникальная женщина. А в чем ты бред заметила, разреши поинтересоваться?

ах спс :D
бред в том что у  большинства мужчин считающих что у них проблемы (независимо от того есть ли паталогия на самом деле или нет) такой комплекс накладывает отпечаток на поведение  в плане секса, а вот это какрас и отпугивает большинство девушек, главное ведь техника и то что удовольствие можно доставить разными способами, если близость между людьми взаимна и желанна то физиологические недостатки не помеха, вот такое старомодное у меня отношение к сексу и близости :rolleyes:
прежде всего человек и мое отношение к нему а все остальное второстепенно  
]

streamer

Цитироватьмаленький но НОРМАЛЬНЫЙ

:lol:
ЦитироватьПРОБЛЕММА НЕ В ЧЛЕНЕ А В ГОЛОВЕ!!!!

Но связана то она с недостаточным размером члена
ЦитироватьВстречаюсь- потомучто отростил

Высшая ступень эволюции :D , все комплексы как рукой сняло
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

alek20063

Mallena
Цитироватьах спс

всегда пожалуйста.
То, о чем ты написала, относится к устоявшейся и прочной связи, когда человек уже, извини, натра###ся, и его интересуют долгосрочные отношения. Тогда можно и пальцами обойтись.
А так в общем процессе "блудничества" длинный ПЧ совсем не помеха  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru