24 мая 2024, 02:47:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_FrankensteinMD

Проблемы маленького члена/пениса

Автор FrankensteinMD, 07 мая 2008, 23:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

13 мая 2008, 15:52:08 #120 Последнее редактирование: 13 мая 2008, 15:54:43 от Easyman
ЦитироватьДа, Трансерфингом надо жить, а не говорить о нём. 
Так же, как и сексом надо заниматься, а не говорить о нём.


Вот- вот! Я на том форуме открыл пост, так они мне написали, чтоб я их потом не мучил вопросами, о том какую штаны носить для того, чтобы не мешался! Для меня это было весьма обнадеживающе! :lol:  
Добавлено:
ЦитироватьЗ говорит: "Вот мой метод хорош, всем помогает"


Зеланд так не говорит:huh: , он наоборот говорит о том, что ему позволили открыть для себя Трансерфинг!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Перезамудохиватель

ЦитироватьЯ на том форуме открыл пост, так они мне написали, чтоб я их потом не мучил вопросами, о том какую штаны носить для того, чтобы не мешался! Для меня это было весьма обнадеживающе!

Ничего не понял! :lol:  
Звёздный час не за горами.

стретчер

да...первое место нашего хит-парада...приблизительно такой текст получается если пользоваться он-лайн переводчиком :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

Цитировать
ЦитироватьЯ на том форуме открыл пост, так они мне написали, чтоб я их потом не мучил вопросами, о том какую штаны носить для того, чтобы не мешался! Для меня это было весьма обнадеживающе!



Ничего не понял!


Я на том форуме задал вопрос, о том может ли Трансерфинг помочь в увеличении пениса! Ну, написал, что хочу, чтобы стал больше на 2 см в длине, а они мне ответили, что, как бы там я не перестарался, а то потом неудобно ходить будет из-за того, что в расслабленном состоянием, как у жеребца будет! Но потом написали, что лучше бы я над самооценкой поработал!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

Начал читать книгу, половину уже прочитал, и книга действительно приносит свои результаты. Курпатов, ну просто настоящий гений психологии, я его книги раньше не читал хоть и знал о них, просто на внешность он мне казался зажравшимся буржуем, который ищет любые пути, чтобы сорвать деньги со своих клиентов, пациентов, читателей. Но, почитав книгу видно, что человек искренний и отзывчивый и теперь мне понимается смысл 2 поговорок "Не суди книгу по обложке (в данном случае не суди по внешности автора)" и "не все то золото, что блестит (и опять же о внешности человека)". Хоть то, что в книге написано мой психолог мне тоже самое говорила, но Курпатов дал протрезвиться после своего второго и третьего шага. И даже теперь наконец-таки получается принять свои размеры и понимается, что действительно здесь нечего париться, а просто нужно это принять, возрадоваться и получишь в избытке то, за что радуешься! :lol:
Добавлено:
И FrankensteinMD отдельный респект за то, что поведал про такую книжку, очень благодарен тебе, чтобы я делал без неё! :rolleyes:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

3JIou'

ЦитироватьИ даже теперь наконец-таки получается принять свои размеры и понимается, что действительно здесь нечего париться, а просто нужно это принять, возрадоваться и получишь в избытке то, за что радуешься!

Не забывая, при всем при этом, добавлять килограммы на вешалке!
Don't     panic

FrankensteinMD

Дайте ссылку где можно скачать трансферинг реальности, а? :D  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Easyman

Вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] находятся его! Но, если не жалко денег, то лучше купить бумажный вариант:book:. Просто люди забыли, что у книги (бумажной) есть своя энергетика:lac:, которая при прочтении закладывается в человека и если ваши энергии совпадают, то книга хорошо усваивается:uumnik:. Но это только мое мнение, об этом я нигде не читал, просто сам решил.:D  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

alek20063

Easyman
я не забыл - читаю книги в основном на КПК, но вот недавно приобрел несколько красивых томов Достоевского, Фромма, Канта, Шпенглера, Хайдеггера, Камю, Ницше, ибо понравилось зело после чтения. Часто с удовольствием перелистываю их  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Easyman

Цитироватьчитаю книги в основном на КПК


Я как-то книгу РМЭС на PSP читал, ни хрена ничего не понял. Т. к. PSP вообще не имеет прямой связи с книгой и её энергию принять она не может, лучше тогда хотя бы на принтере распечатывать, т. к. у чистого листа бумаги, если иносказательно выразиться, разум чистый, и потом лист бумаги перенимает энергию тех букв и вообще смысла того текста, который на нем напечатан, но это получится неполноценная книга, но все-таки на этом зацикливаться так не стоит, я просто перфекцианист не рельный, все должно быть так - как должно быть! Но все-таки если денег или возможности купить книгу нет, то я электронные варианты читаю, но потом при возможности покую бумажную, если книга интересной была!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru