16 июня 2024, 19:11:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_FrankensteinMD

Проблемы маленького члена/пениса

Автор FrankensteinMD, 07 мая 2008, 23:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

Цитироватьна америкосов глянте- и не такие хобби найдете


Этот народ действительно сумасшедший, они сами создают себе проблемы и не пытаются бороться с ними, словно им нравится жить в душевной тюрьме! :o  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Перезамудохиватель

12 мая 2008, 14:47:45 #101 Последнее редактирование: 12 мая 2008, 14:51:13 от Перезамудохиватель
Easyman
Читай самого Зеланда, и будет тебе счастье!
:thumbup:
Оптимистами не рождаются, я тоже раньше другим был. Про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не знаю точно, пусть сам расскажет.  ;)  
Звёздный час не за горами.

Werginotorics

ЦитироватьАнти-Зеланд, или Нахаляву уксус сладкий". Я её читать не стал, но с мысли она меня все равно сбила, но я про себя твержу - !!!это маятник!!! хочет сбить меня с дороги к счастливой жизни!
Если ты веришь и видешь результаты, то какие могут быть сомнения, это тоже самое что и с Норбековым. Как говорится есть плюс будет и минус.

Easyman

12 мая 2008, 18:10:48 #103 Последнее редактирование: 12 мая 2008, 18:11:19 от Easyman
Цитироватьэто тоже самое что и с Норбековым


А что там у Норбекова? Я его недавно книгу купил "Работай над собой", начало очень понравилось, а как начались упражнения для позвоночника, так я книгу захотел на костре сжечь, нифига не въехал ни во что, точнее упражнения понял как делать, а когда и сколько раз их надо делать так и не понял!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

типа гость )

Да я смотрю вы уже 11 страницу "не паритесь"?  :D  

стретчер

типа гость )
да тут вообще никто по поводу размеров не парится :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Easyman
верить - это хорошо, но без фанатизма. Оптимисты легче преодолевают неудачи. Если б все было так, как говорит Зеланд, подвластно разуму, мы б еще 2000 лет назад в рай бы переселились. Но из ничего ничто не возникает.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

AlPacino

Easyman
главное про нуп не забывать а трансерфинг можно и во время подвешиваний почитать :D  

Перезамудохиватель

стретчер
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на ваши лекции по подвешиванию в Минске и сколько стоит курс? Спасибо.
Добавлено:
alek20063
Так мало кто об этом знает, все зацикливаются на обстоятельствах вокруг себя, т. е. на отражении.
Звёздный час не за горами.

alek20063

Перезамудохиватель
насколько я знаю, выдающихся успехов по методу Зеланда (З) добились люди, которые опять-таки описаны со слов самого Зеланда, по письмам ему. Т.е. получается З говорит: "Вот мой метод хорош, всем помогает". Его спрашивают: "Кому? Есть ли кто-то реальный?". З говорит: "Конечно! Я ж в своей книге написал о 10000000 человек, с которыми я переписываюсь, и которые достигли по моей методе многого". Получается, что "масло масленое". Это как в свое время уринотерапию пропагандировали  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru