26 июня 2024, 03:06:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Фильм «Секрет», «Трансерфинг реальности» и т.п.

Автор Easyman, 20 апреля 2008, 05:38:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

Ну дык у тебя даже девиз такой - Терпение и Упорство!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Эволюция, да. Но ведь она тоже основывалась на желании выжить. А те лентяи, которые не Желали выжить, сдохли.
Ну у нас, в отличие от животных, мозг получше и знания есть! К тому же мы хотим не каких-то фундаментальных вещей типа 6-го пальца, а чего то более доступного типа 1 000 000 000 евро или член 25 см  :D  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Gemini.kz

24 июля 2008, 12:26:14 #71 Последнее редактирование: 24 июля 2008, 12:27:41 от Gemini.kz
человек - ненасытное существо

ему всегда мало мало в этой жизни.
вот этим мы и отличаемся.
хомосаппиенсы мля :gibon:

Alex Filipov

Офф - что сделал с кувалдой?  :lol:  :lol:

Стал рвачем всех дырок  :D  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Gemini.kz

Alex Filipov
здеся токо ты понимаешь :cheers:
ЦитироватьСтал рвачем всех дырок  :D
- дословный перевод моего статуса :big_boss:
кувалду на покой. надо быть проще.

все давай братец, лучше не оффтопить.

а то нас забанят:smile7: так смачно технично. аж отвернутся неуспеешь

Easyman

gent

Если честно, из моего опыта, я понял что на книги рассчитывать не стоит, не то, чтобы это лишняя трата времени и денег, но тем не менее. Я хоть и не много прочитал книгу по лидерству, от силы где-то десять, но в моей жизни ничего не изменилось, я как занимал в своем обществе место так и на нем и остался. Не то, что это было плохое место, я весьма был уважаемым человеком, но меня другое не устраивало, в обществе где люди постарше, например на районе, двигаться нормально там тяжело, не знаю почему, но вот там тяжело уважение получить, но я уже почти разработал метод! Ну и дальше, читая всякие книги ничего не менялось, а вот как только на психоанализе начал работать над собой... так... тьфу... тьфу... тьфу... дела в гору пошли! Но могу тока посоветовать одну книжку Литвак - Психологическое айкидо! Единственная книга, которая оказалась для меня полезной, я сразу наладил отношения с предками и с корешами, вот и на основе принципов из этой книги я ща собираюсь поднимать свой авторитет, я правда прочитанное там с психоаналитиком прорабатываю! Лан ,торопят, позже допишу!  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

SadCheerful!

Цитироватьдвигаться нормально там тяжело, не знаю почему, но вот там тяжело уважение получить, но я уже почти разработал метод


Лучше ничего не разрабатывай,а то ты получишь одно НЕ уважения!Что-бы тебя начали уважать-перестань хотеть этого УВАЖЕНИЯ от других.Тебе должно быть всеравно... Займись собой,делай что-то для себя.Уважение надо заслужить... Ты сделал что-нибудь для того,что-бы тебя люди уважали?
Вообще посмотри на тех людей,которых ты и многие НА РАЙОНЕ уважают... они сильно переживают если ты или кто-то из ваших пацанов перестает его уважать? :D  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Easyman

SadCheerful!

Здесь я полностью с тобой согласен, в твоем посте даже есть отблеск из самого Трансерфинга!

Ну, вообщем о самих книгах! Когда я встречался с руководящим пикапером РМЭС, я у него спрашивал может ли он мне посоветовать что-нибудь почитать из всей литературы по психологии и самому пикапу, тот лишь махнул рукой и сказал, чтоб я не забивал себе голову подобным! Но я настоял на своем и задал другой вопрос, не касающийся самого пикапа и нашей встречи в целом, я поинтересовался у него в том, что я прочитал достаточное количество книг, чтобы уже стать таким каким я по идее должен быть после прохождения РМЭС и он мне рассказал такую систему, она носит имя того кто её придумал, но я уже не помню кто это был именно. Вот её смысл: в природе существует такая, как бы последовательность или точнее будет - правило, которое заключается в цифрах 20 к 80 или наоборот. Объяснить её я только могу на примере, и так вот, например, Вы руководитель фирмы, у вас в подчинении 100 человек и из этих 100 человек только 20 % (то есть 20 Ваших) подчиненных приносят вам 80 % вашего дохода. Но если Вы сократите штаб и оставите только этих 20 подчиненных, то вся картина снова повториться, опять же 20 % из этих 20 людей будут приносить 80 % дохода. И книгам она тоже применима, из всех книг которые написаны на тему, которую выбрал gent, только 20 % будут полезны для отдельного человека, просто у каждого человека разный взгляд на вещи и поэтому одна книга будет мне понятна, а вот например моему другу никакой пользы от неё не будет! Так что если воспитывать себя с помощью книг, то это очень сложно, это будет выглядеть так же, как муха, которая бьется об стекло рядом с форточкой в надежде вылететь наружу, когда рядам находится эта форточка и она открыта и можно было бы вылететь через неё, тем самым найти для себя выход или способ и т.д. Так что, если хочеться развиваться в этой области, то нужно общаться с людьми просвещенными в этом плане, идти на всевозможные курсы и тренинги и работать над самим собой, так как знаешь, но книги я не исключаю, они тоже будут полезны, если все ранее написано в этом предложении тоже будет включено. Но если делать упор только на сами эти книги, то это будет малоэффективно для Вас. Так что осталось только сделать собственные выводы!!! ;)  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

gent

Знаешь, что книги, что беседы с "просвященными" людьми, что посещение каких-либо тренингов - везде одна теория. Без практики ничего ничего не добьешься. В пример, это когда ты никогда не сидел за рулем автомобиля, но посещая тренинги, где тебе выдали теорию как заводить двигатель, переключать коробку передач, начинать движение и т.п. это не означает, что после ты сможешь сесть и сразу поехать. Поэтому я полагаю, что польза от книг есть хорошая, главное это принимать, помнить об этом (трансерфинг к примеру) и применять на практике.
Снова вперед!

Easyman

02 августа 2008, 15:27:44 #78 Последнее редактирование: 02 августа 2008, 15:28:30 от Easyman
Я не писал, что пользы от них не будет, но основной упор на это делать не стоит, тем более упор на тренинги и прочее тоже делать не стоит, просто надо работать над собой так как знаешь, нужно находить что-то для себя. И, кстати, на тренингах везде есть практическая часть, на тех же авто курсах, например, есть специальные машина, на которых тебя учат ездить! А Трансерфинг можно отнести к тем 20 %!!!
Добавлено:
А, например, люди "просвещенные", тебе могут всегда помочь, могут что-то посоветовать и если ты сойдешь и завернешь совершенно в другую сторону, уходя от себя, они могут и здесь тебе помочь, математику легче всего учить с учителем и книгой, нежели просто с книгой, хотя и с ней можно многому научиться!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

SadCheerful!

Тему насчет "трансферинга" не уяснил... Если придерживаться этим правилам,результат будет положительный и будет-ли он вообще? :)  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru