29 мая 2024, 04:24:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Easyman

Фильм «Секрет», «Трансерфинг реальности» и т.п.

Автор Easyman, 20 апреля 2008, 05:38:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Easyman

Прочитайте, обязательно эти 2 книги:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И помните : Ваши возможности ограничены только вашим намерением.[/size][/font]
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

типа гость )

Цитировать
Поэтому, в своей книге я постараюсь старательно повторить те открытия, которые я совершал в тайге, и описать те действия, которые помогли мне снова стать зубастым.
Я попробую их перечислить и последовательно прописать каждое.
·  Меняем мировоззрение - учимся верить в чудеса
·  Бросаем курить
·  Накапливаем энергию (сбрасываем лишний вес)
·  Учимся слушать свое тело
·  Учимся слушать свою душу
·  Учимся слушать Мир
·  Растим зубы 



:D
Мне кажется, мужик попутал последовательность открытий ... после 6-го пункта зубы уже не нужны - можно смело вырываться из сансары и прямиком в нирвану отправляться :)

стретчер

Easyman
да верят тут все давно что наши возможности ограничены нашими же намерениями :) или на автомате пиписки дергаем? :ph34r: "Потом я вспомнил еще одну вещь: какой-то медик утверждал, что человеческий организм обладает способностью к регенерации любых тканей. Что если оторванному пальцу - самой ранке - не давать зарастать, не давать появляться коросте, то палец обязательно вырастет. И задача этого медика найти способ сделать такое постоянное «раздражение» безболезненным, плюс к этому, чтобы ткани не загнивали...
 В общем, в тот момент в тайге я действительно ПОВЕРИЛ в то, что вырастить новые зубы возможно." явно перебор, т.е. он поверил и нога выросла или рука или зубы...как же так? после таких заявлений и такой аргументации запросто можно поверить в рассказ чела с форума как у него рос член при визуализации в геометрической прогрессии :) то что механизмы регенерации можно запустить в той или иной степени похоже на правду-но отращивать конечности уже перебор...Короче вперед в медитацию, к Ошо и к новым зубам! :)  
Добавлено:
а член походу сам вытянется
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gent

Мне кстати пародия на "Секрет" понравилась :lol: Вырезали бабу из журнала и пяляться, визуализируют :D Надо тоже придти в магазин, повизуализировать и с3,14здить костюмчик :lol:

Ну а про отращивание конечностей это уже, конечно, чересчур.
Снова вперед!

Easyman

Закончил читать "Человек без возраста", уже составил формулировку убеждения для роста тканей и клеток ПЧ! :lol:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

alek20063

04 мая 2008, 10:53:56 #55 Последнее редактирование: 04 мая 2008, 10:55:58 от alek20063
Зубы у некоторых уникомов действительно отрастаю, где-то читал в мед. журнале. А вот руки-ноги-х..и - это вряд ли. Но ведутся очень активные исследования в направлении регенерации тканей и органов. Если плоского червя разрезать на мелкие части, то из каждой части появится новый червь. То же самое с гидрой. Но чем сложнее организм, тем меньше способностей к регенерации. Собаки, например, даже хвост отрастить не могут, хотя вряд ли "сомневаются" в своих возможностях.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Easyman

Цитировать1. Дышите всегда с помощью живота, надувая и подтягивая его.
      2. Вдыхайте легко, не издавайте шума, когда засасываете воздух через нос.
      3. Каждый вдох должен осуществляться через нос, особенно когда в воздухе много пыли. Рот при этом должен быть закрыт.
      4. После того как установится дыхание животом, амплитуда его должна постепенно увеличиваться, день за днем, понемногу.
      5. Пытайтесь вдохнуть на полную глубину, насколько это возможно. Каждый вдох должен сопровождаться такой попыткой.
      6. Выдыхайте через рот. Это обычное явление при разговоре или пении - вдох через нос и выдох через рот.
      7. Никогда не напрягайте грудную клетку, легкие. Не концентрируйтесь на этом процессе. Не позволяйте телу или нервам напрягаться, не доводите себя до головокружения.
      8. Делайте вдох быстро, насколько это возможно, но при этом не, сопите.
      9. Вы будете считаться мастером дыхания, если, глубоко вдохнув, ровно и уверенно выдохните, ощущая при выдохе, как поднимается диафрагма или основание легких. Но не забывайте предыдущих правил!
      10. После того как научитесь дышать животом, вы должны посвящать этому занятию 5 минут в час, в затем 5 минут каждые полчаса в течение 2 дней подряд. Эти двухдневные периоды должны повторяться 3 раза в месяц - каждые 10 дней. Через 4 месяца вы обретете новый тип дыхания.
      11. В течение 4 месяцев делайте водные процедуры по следующей схеме: разденьтесь так, чтобы обнажилась грудная клетка; в комнате должно быть тепло. Намочите полотенце горячей водой и энергично оботрите плечи и верхние 2/3 груди и спины. Быстро и очень качественно вытритесь насухо. Энергично похлопайте себя ладонями по указанным местам. Как только кожа будет полностью сухой, обнажите все тело и оботрите его холодной водой, начиная с той границы, где вы применяли горячую воду. Вытритесь досуха. Это упражнение позволяет активизировать деятельность легких и нервов. Чтобы предохранить мозг от излишнего прилива крови, предварительно смочите голову холодной водой.

      Разминочные физические упражнения
      1. Лечь на спину. Притягивать к груди сначала обе ноги одновременно с помощью рук (6-8 раз), затем поочередно правую и левую ногу (по 6-7 раз), затем снова обе.
      2. Лечь на живот. Притягивать рукой согнутую в колене ногу к ягодице (6-7 раз каждую ногу), затем обе ноги сразу. Это упражнение хорошо также при артритах.
      3. Лечь на спину. Руки скрестить на груди и сесть, не отрывая ног от пола, затем снова лечь. Это упражнение для брюшного пресса. Идеальное количество повторений - 20-30.
      4. Стоя, пятки вместе, носки врозь, руки на бедрах. Вращение тазом - 21 раз вправо и 21 - влево.
      5. Так же, как и 4-е, но при движении бедра выписывают восьмерка.
      6. Основная стойка. Полный оборот вытянутых рук вперед и назад, по 21 разу.
      7. Основная стойка. Ладонями достать перед собой пол, не сгибая ног. Повторить 21 раз.
      8. Пятки вместе, носки врозь, руки на бедрах. Вращение головой вправо и влево до отказа, так, будто вы следите за объектом, медленно движущимся туда-сюда на уровне ваших глаз. Туловищем не двигать. Повторить
      100 раз. Это упражнение очень важно, никогда не пропускайте его.
      9. Основная стойка. 1 - поднять руки вперед до уровня плеч, ладони раскрыть; 2 - руки опустить вниз, кисти сжать в кулаки; 3 - согнуть руки в локтях, поднести кисти к плечам; 4 - руки поднять вверх над головой, ладони при этом раскрыть; 5 - опустить кисти к плечам; 6 - опустить руки вниз в исходное положение. Повторите это упражнение 20 раз.

КЛЮЧ: Я уверенно утверждаю, что мой разум является хозяином и режиссером моей жизни и судьбы, а подсознание - это мой подневольный покорный слуга, который полностью контролирует все живые клетки моего организма, а также все непроизвольные действия и механизм заживления и восстановления всего моего тела. Моя уверенная, спокойная и умная воля сделает меня таким, каким я хочу быть.
         Трижды повторить после ключа: "Я хотел бы иметь большой член". Закончить занятие нужно словами: "Меня вдохновляет определенное и ясное чувство абсолютного совершенства и полного обновления, обновления, обновления и перестройки моего большого члена". Когда произнесете слово "совершенство", скрестите руки на груди и сделайте паузу, в течение которой трижды глубоко и спокойно вдохните и выдохните. Затем продолжайте произносить формулу, делая паузу после каждого повтора слова "обновление". Произнося слово в первый раз, руки вытяните вдоль тела (ладони раскрыты), во второй раз - поднимите их над головой и в третий раз - вытяните руки вперед ладонями вверх.


Материал этот я взял из книги "Человек без возраста" и подстроил под НУПера. И вот еще тоже будет полезным, так же взято из этой же книги и чуть-чуть переделано:
ЦитироватьВ данный момент я сознательно направляю молодые клетки моего тела на полную его перестройку. Я хочу, чтобы у меня были широкие плечи, большой член, мощная грудная клетка, узкие бедра, плоский мускулистый живот, чтобы у меня были сила и выносливость. Мое будущее тело будет иметь совершенные пропорции и формы. Нежная, чистая, гладкая и блестящая кожа дополняет совершенное и гармоничное целое в полном соответствии с высочайшими стандартами мужской красоты и совершенства. С великолепным здоровьем, отличной комплекцией, чистым открытым взглядом, настоящим мужеством, полный радости жизни и любви ко всему человечеству, я объединяю в себе все качества и характеристики настоящего мужчины. Я - настоящий мужчина".


Все это произносить четким, уверенным, спокойным голосом!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Демосфен

Не забивайте себе голову чепухой.
Я вот тут представил себе, лежу Я  на диване, и представляю, как становлюсь миллиардером. И эта мысль, постепенно материализуется! Красота!
По щучьему велению отдыхает в сторонке!

Не пойму, о чём, авторы этого фильма только думали? Это вить обрушит всю мировую экономику 0_0 Кто же работать то будет? А если все будут королями, то это понятие и вовсе девальвируется.
Хотя в одном случаи это всё же сработало, Австралийские энтузиасты действительно разбогатели, хотя и не путём материализации своего "секрета" А вполне физически, продавая его иванам дуракам.

Перезамудохиватель

Они о многом умалчивают, однако сама идея верная.
Звёздный час не за горами.

Easyman

ЦитироватьЯ вот тут представил себе, лежу Я на диване, и представляю, как становлюсь миллиардером. И эта мысль, постепенно материализуется! Красота!
По щучьему велению отдыхает в сторонке!


Фильм еще раз пересмотри, они нигде не уверждали, что все придет по волшебству!

Хотя, у меня чудеса так и происходят, например, я 5 школьных предметов за 2 недели вытянул из твердой 3 в твердую 4, и причем без особых усилий, в основном учетеля и одноклассницы за меня все сделали! :D Хотя 2 недели назад сидел и думал, как же мне ударником стать по таким-то таким-то предметам стать, в итоге ничего не придумал, но все само собой сделалось! Так что у меня все получилось по щучьему велению, по моему хотению!!! :P Вот только жалко что с членом так почему-то не выходит!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru