27 апреля 2024, 18:59:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Фильм «Секрет», «Трансерфинг реальности» и т.п.

Автор Easyman, 20 апреля 2008, 05:38:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

А я вот щас качаю Дух времени, Дух времени II: Приложение и Однополярный мир/Zeitgeist по-русски - докачаю и посмотрю для ознакомления))

alek20063

Render86
"Однополярный мир" - классный фильм, но очень"путинский" что ли
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

gent

ЦитироватьСмотрю Zeitgeist и думаю, неужели мировое правительство такое хорошее и доброе, что без б. не помешало выпуску в свет 1 части фильма и не убила на корню вторую. Вот уж молодчики, добренькие sad.gif за что же тогда их в фильме бедняжек так дискредитируют huh.gif . Шутки шутками, но чтото не люблю я когда всё подносится на блюдечке. Не сдесь правда, или она сдесь далеко не вся.


А может они таким способом хотят еще больше закрыть глаза людям на правду, когда все обстоит совершенно иначе. Вообщем тут надо наверх самому подняться, чтобы хоть чуть разобраться
Снова вперед!

alek20063

23 ноября 2008, 22:46:51 #143 Последнее редактирование: 23 ноября 2008, 22:47:30 от alek20063
В этом плане поучительна 9 серия 10 сезона South Park'a - Mystery of the Urinal Deuce  :D
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

gent

Только что посмотрел эту серию :lol: Глупо, но интересно.
Снова вперед!

alek20063

gent
да там все сартирного уровня, но все равно прикольно   :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Raak

24 ноября 2008, 16:47:19 #146 Последнее редактирование: 24 ноября 2008, 16:55:35 от Intween
ЦитироватьНе сдесь правда, или она сдесь далеко не вся.


Просто кусками и поверхностно все рассказали, это я про первую часть.  Вторую скачал только что на местном торренте! Гемини - это ты NekEros?
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

gent

alek20063
Я видел несколько сезонов саус парка. Смешно время убивалось
Снова вперед!

Gemini.kz

Intween
ага я, :ph34r:

мои друзья тож смотрят South Park.
видел только пару серии. там столько сезонов...  

alek20063

Я все сезоны SP уже 2 раза просмотрел  - первый раз по мере их появления на свет, второй - этим летом утром во время завтрака :ph34r:
А еще "Блудливую Калифорнию" посмотрите - классно расслабляет  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru