16 июня 2024, 15:25:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Фильм «Секрет», «Трансерфинг реальности» и т.п.

Автор Easyman, 20 апреля 2008, 05:38:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tass

ЦитироватьВ данный момент я сознательно направляю молодые клетки моего тела на полную его перестройку. Я хочу, чтобы у меня были широкие плечи, большой член, мощная грудная клетка, узкие бедра, плоский мускулистый живот, чтобы у меня были сила и выносливость. Мое будущее тело будет иметь совершенные пропорции и формы. Нежная, чистая, гладкая и блестящая кожа дополняет совершенное и гармоничное целое в полном соответствии с высочайшими стандартами мужской красоты и совершенства. С великолепным здоровьем, отличной комплекцией, чистым открытым взглядом, настоящим мужеством, полный радости жизни и любви ко всему человечеству, я объединяю в себе все качества и характеристики настоящего мужчины. Я - настоящий мужчина".

Че за бред???Ты прикинь лежит толстый чувак с широкой костью, читает это постоянно, думает, забивает себе в голову что он таким будет и тут Бац через полгода(допустим)Такой стройный, мускулистый, в себе уверенный мужик....Бред никогда так просто не меняется тело человека, тем более в обратную сторону...Без всяких занятий ты становишься просто суперменом, кстати а может еще подумать о том чтобы я летать научился, может крылья вырастут???попробуйте кто-нибудь, потом отпишитесь...программа примерно такая:
В данный момент я сознательно направляю молодые клетки моего тела на полную его перестройку. Я хочу, чтобы у меня были крылья как у ОРЛА!Чтобы я умел летать,  я объединяю в себе все качества и характеристики настоящего ОРЛА!Теперь я могу летать...

Easyman

ЦитироватьЧе за бред???Ты прикинь лежит толстый чувак с широкой костью, читает это постоянно, думает, забивает себе в голову что он таким будет и тут Бац через полгода(допустим)Такой стройный, мускулистый, в себе уверенный мужик....Бред никогда так просто не меняется тело человека, тем более в обратную сторону...Без всяких занятий ты становишься просто суперменом, кстати а может еще подумать о том чтобы я летать научился, может крылья вырастут???попробуйте кто-нибудь, потом отпишитесь...программа примерно такая:
В данный момент я сознательно направляю молодые клетки моего тела на полную его перестройку. Я хочу, чтобы у меня были крылья как у ОРЛА!Чтобы я умел летать, я объединяю в себе все качества и характеристики настоящего ОРЛА!Теперь я могу летать...


Нигде не говорится и не пишется, что при этом делать ничего не надо, действие всегда нужно!!!! Далдоны!!! Читайте чуточку внимательней!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

06 июня 2008, 10:36:12 #62 Последнее редактирование: 06 июня 2008, 10:36:45 от Easyman
Если кому интересно, то можете почитать мою тему, которую я открыл, уже где-то, как месяц назад, на форуме Трансерфинга (сам его никак не могу прочитать, руки никак до книги не доходят :() там я обсуждал этот вопрос. Прочитать можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] B)  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

I-am

))ребят, работает я вам скажу...
не знаю как насчет п.ч.

а вот насчет людей, или даже денег эффект есть

..в основе всего лежит энергия.. вот это ключевая мысль)

gent

Доброго времени суток, господа :)

Надеюсь, у всех с ростом все отлично.

На данный момент читаю трансерфинг от Зеланда. Очень даже ничего. Также ищу книги по лидерству и как воспитывать в себе качества лидера. Может кто знает хорошие книги данной тематики? Буду очень благодарен

Всем удачи!
Снова вперед!

стретчер

gent
тут тебе  Easyman главный консультант :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

вот только он сейчас на отдыхе.
разводит девок на секас :smile22:


gent

24 июля 2008, 11:12:58 #67 Последнее редактирование: 24 июля 2008, 11:13:12 от gent
Гугл в помощь по-любому B)
Снова вперед!

Alex Filipov

Кстати, как пример работы вселенной: Вот плавает себе рыба маленькая, её постоянно напрягает большая рыба. Маленькая в попытке спастись выпрыгивает на сушу. Начинает задыхаться. И "думает", "желает", чтобы она могла жить на суше и дышать воздухом.

Ясен перец, эта и множество последующих погибнут на суше. Но потом Вселенная смилостивится и даст рыбке легкие, потом лапки, потом кожу, может даже крылья.  Стоит только попросить  :lol:  :lol:

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Gemini.kz

дык. ну это уже эволюция. вот так и развивалась все наше окружение. природа животные. вот только нудно очень долго медленно миллионы лет <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru