24 мая 2024, 00:22:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Easyman

Фильм «Секрет», «Трансерфинг реальности» и т.п.

Автор Easyman, 20 апреля 2008, 05:38:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Перезамудохиватель

Спасибо!
Интересно, а откуда инфа, что Зеланд себя «из говна вытащил»? :lol: Он про себя вроде не шибко рассказывает.
Звёздный час не за горами.

Easyman

ЦитироватьИнтересно, а откуда инфа, что Зеланд себя «из говна вытащил»?  Он про себя вроде не шибко рассказывает.


Он про себя действительно ничего не пишет, я пытался его биографию в Инете найти, но все бестолку, даже фото не нашел, но на форуме, который я в первом сообщение написал, обсуждали ТР и Секрет и типа говорят, что это все разходится по разным сторонам, и думали во что верить в ТР или в Секрет, и один привел факт, что якобы Зеланд не совсем себя и зговна вытащил, но качество жизни во многом улушил, это по самим словам Зеланд, на Википедия я такое читал, он лишь написал, что ТР работает и это ему помогло, это все что я о Зеланде в Инете находил!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Перезамудохиватель

Некоторым покажется, что это псевдоним. Так что Зеландом может оказаться любой из нас. Например, я. :D  
Звёздный час не за горами.

Easyman

ЦитироватьНекоторым покажется, что это псевдоним. Так что Зеландом может оказаться любой из нас. Например, я.


А некоторые вообще утверждают, что он инопланетянин  :ph34r: , но большинство людей утвержадют, что Трансерфинг работает на УРА!!! :lol:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

Вадим Зеланд является весьма загадочной личностью и мало кому известно что-либо о его личности, мало кто видел его фотографии. Вот что пишет о себе он сам:
"Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом - компьютерными технологиями, сейчас - книгами. Живу в России. По национальности - русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это.
По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной.
Широкая известность оборачивается против тебя, если ты поддаешься искушению и влезаешь на пьедестал для всеобщего обозрения.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Перезамудохиватель

29 апреля 2008, 08:05:01 #45 Последнее редактирование: 08 мая 2008, 08:53:44 от Перезамудохиватель
Особый респект Easymanу, который внедрил Трансерфинг в массы.

Возможно, в этом направлении катится наш форум, хотя НУПить не перестанем.
Звёздный час не за горами.

Easyman

ЦитироватьОсобый респект Easymanу, который внедрил Трансерфинг в массы.


Только прикол в том, что из ТР я прочитал только первую главу, но уже свято ВЕРЮ, что Трансерфинг - это ВСЕ!!! B)  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

Зарегился на форуме по ТР, открыл пост про человеческое тело, и задал пару вопросов, типа можно ли стать выше и т.п. Привили много примеров о том, как люди инвалиды отращивали конечности! :blink:

ЦитироватьКогда мальчик был совсем маленький, он много занимался саламандрами. Вы знаете, что у саламандры можно оторвать лапку или хвост, и она просто отращивает себе другой орган взамен утраченного. Родители не сказали сыну, что такой замечательной способностью обладают только саламандры. Ему не сказали и он не знал об этом. И мальчик верил, что все живые существа могут так делать, включая людей. Когда мальчику было около десяти лет, он потерял ногу выше колена. Что же он тогда сделал? Вырастил себе другую ногу.
Все это зафиксировано на видеопленке у Дианы. В последней части фильма мальчик выращивал пальцы на ноге. Ему потребовался год или около того, чтобы все восстановить. Вы спросите, как такое возможно? Все зависит от вашей системы убеждений, - возможно все то, во что вы верите, а ограничения вы накладываете на себя сами».
- это взято с того форума.

Призадумайтесь люди - НУП может стать в 200 % эффективней, тем более я до сих пор не могу понять, как я за одно занятие я вырос на 0,5 см. В этот день я очень долго благодарил за то, какой есть у меня пенис, и благодарность притянула за то, что я благодарен.  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

Прочитайте вот эту книгу - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Книга назвается "Как я вырастил новые зубы", а мы чуть-чуть изменим на то "Как я вырастил БОЛЬШОЙ ПЕНИС"!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Werginotorics

ЦитироватьПрочитайте вот эту книгу - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Книга назвается "Как я вырастил новые зубы", а мы чуть-чуть изменим на то "Как я вырастил БОЛЬШОЙ ПЕНИС"!!!

Воистинну наши возможности только разумом ограниченны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru