28 апреля 2024, 20:33:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Фильм «Секрет», «Трансерфинг реальности» и т.п.

Автор Easyman, 20 апреля 2008, 05:38:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Easyman
ну форум-то я нашел задолго до фильма  :)
В любом случае фильм настроение поднимает на некоторое время.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Easyman

Все, кто есть на этом форуме, все вы притянули этот форум, и как бы рационально вам не казалось, якобы: "Да вот, если бы я не зашел в поисковик и не написал бы в строке поиска "Способы увеличения пениса" то меня бы здесь не было"! Нет, все это не так, вы притянули это, потому что подсознательно, и сознательно, очень сильно желали этого, хоть вас на этой части пожирало много негативных мыслей, Вселенная ответила вам, но вы не пришли в соответствии с этим!
Под словом Вселенная можно думать о чем угодно, какая-нибудь сила или её что-то, для меня это Б-г.
Если изменить ход мыслей, можно в этой области добиться успеха, тело человека поистине уникально.
Все, что, по моему мнению, нужно, это сесть за стол, взять листок и ручку, и записать какой член вы хотите, и пишите так как-будто он у вас уже такой. Пишите, как это было сказано в «Секрете»: Я счастлив и благодарен сейчас за то, что у меня член такой-то, такой-то! Подробности за Вами! И после почувствуйте радость или спокойствие и будьте благодарны за это! Живите так словно у вас большой член. Представьте свою жизнь такой, какой она бы была, если бы у вас был член тех размеров, каких вы хотите! Живите с чувством благодарности за свой член и радуйтесь этому. Еще поздравьте себя, словно вы уже добились этого. Каждое утро я просыпаюсь и поздравляю себя с тем, что я уже увеличил свой член, словно я это уже сделал.
Здесь, я не конкретно все написал, а только поверхностно! Даже в самом «Секрете» это тема пройдена поверхностно! Почитайте литературу в данной области.

Добавлено:
Цитировать
ну форум-то я нашел задолго до фильма 
В любом случае фильм настроение поднимает на некоторое время.


Это не важно, Вселенной было не важно смотрел ли ты фильм или нет, её задача была дать тебе то, что ты хотел!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

У меня этот фильм "Секрет" на компе уже месяца 3 лежит, еще не смотрел, да и думаю, что не стоит его смотреть, т.к. там чистый НЛП прогруз идет.
Лучше почитать "Трансерфинг реальности" и "Сущностная трансформация", да и вообще побольше книг о НЛП.

alek20063

Все, блин, напишу на листе бумаги А3 о своем будущем члене, нарисую его и повешу на входную дверь  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Easyman

Право выбора за Вами! Но я лишь пришел к выводу, что это работает!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Gemini.kz

Зеланда прочитал (трансерфинг в реалности)
начинаю читать Мантек Чиа
_sex_secrets  B)  

Easyman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты все ступени прочитал, от 1-ой до 5-ой? А Вершитель реальности ты читал? Что можешь сказать про книгу? А Мантек Чиа про что пишет?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Gemini.kz

Easyman
я только одну книгу прочитал. ну где 14разделов.
книга интересная. буквально осознаешься ))

вот  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нупер по нику Daos описал  ;)  

Easyman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А ты наверно все ступени, собранные в одну книгу, прочитал!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru