25 апреля 2024, 08:24:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Миф о свободе слова

Автор Галил, 18 апреля 2008, 19:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

как кстати китайцы, не подозревая о пгавославном божестве, программы то составляли  :D и японцы, и индийцы, да и древние ебиптяне пирамиды как-то без откровений от яхве асилить смогли  :lol:  

San" ka

A_W
Цитироватьвыйдет таки не народ, а наиболее активная его часть, и уж кого посчитают нормальным - большой вопроссреди бонов и прочей хреноты гомофобия конечно зашкаливает, среди ж более вменяемых оппозиционных течений лишь слегка тлеет

А они таки не являются наиболее активной частью? Чё-т я ещё не слышал, чтобы нацбольчеги обьявили охоту на министров или православных священников. А вот пидоргов и правозаshitников "боны и прочая хренота" колотит и убивает с завидным постоянством. Всегда. Во все времена.
Цитироватьпгавославные храмы же будут жечь все, ибо рпц свой выбор в пользу антинародного режима сделала окончательно и бесповоротно!

Гы-гы)))  
Добавлено:
A_W
Не, ну определённо глуповатый министр пропаганды у этого рейха. Вот у германского Рейха мин проп был толковый. Тот таки наоборот за религиозный плюрализм выступал и ещё пару-тройку новых религий придумал. Точно также и Лев Давидыч с Владим Ильичом. Вот за счёт расползания заразы, а не за счёт отрицания и победили тогда.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

саня ты то что боишься, ты ж во время революции так и будешь сидеть на каком-нить форуме или на кухне с бутылкой, паетому вместе с храмами тебя не сожгут  ;)  

San" ka

A_W
Цитироватьсаня ты то что боишься, ты ж во время революции так и будешь сидеть на каком-нить форуме или на кухне с бутылкой, паетому вместе с храмами тебя не сожгут

По себе не суди, дАрАгой)))
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


JShadowLord

вот почему этих свинорылых дерьмоедов элитой даже уже общественность называет... <_<
в чем их элитарность???? ониж по уровню свого развития являются одним из НИЗШИХ классов развития особи *человек*.. что они сами, что их дети и т.д....конечно может быть это пошло из комплекса неполноценности хронического дибилизма, вследствие чего идолизировали великого и могучего рубля бакса а ща ещё и тубрика и волной пошло поклонение сему идолу..и добровольное и принудительное...ну и шоп как то выделиться из серости решили называть себя элитой кащейсткого поклонения...и решили ещё и впаривать другим типа это истина и все такое...нормально... <_<

далее чот почитал тут...вот ответте...неужели весь смысел гос-ва (всей страны в целом)заключается в кощействе....ну нахватают лимонов ресурсов и бабла...а ДАЛЬШЕ то что? вот ща срут в череп развитие экономики развитие экономики...да кому эта сраная экономика нужна со своим замкнутым циклом??? объективных целей нет, движения нет.. РАЗВИТИЯ как такового НЕТ(даже развития экономики нету, ибо её течение схоже с раковой опухолью...а к чему эта опухоль приводит, наверное известно)...есть только пережевывание уже нахренегознаетсколькораз прогнившего дерьма, плюс наблюдаются уже моменты получения эстетического удовольствия от разного рода извращений над этим уже много раз сожранным высранным да выблеванным дерьмом...а база то тонет..или ща модно...туп, но зато богат...и?

лучше о чем нить более объективном стоит хотя бы порассуждать....стОящих перспектив довольно много, которые дадут хоть какую то осмысленность существования для многих хуманоидов данной планеты, т.е. у кого сознание ещё не окончательно поросло грязью от этого дерьма...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

A_W

ну так если попадешься под руку разбушевавшимся революционерам - я сильно горевать не буду  :lol:  

San" ka

A_W
Цитироватьну так если попадешься под руку разбушевавшимся революционерам - я сильно горевать не буду

Я и не сомневался)) А я за тебя встулюсь по старой памяти форумской) Уж попрошу, чтоб отпустили. Будешь в музее старой истории главным экспонатом)))
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


lanner

25 апреля 2008, 10:54:08 #147 Последнее редактирование: 25 апреля 2008, 13:28:10 от loadplanner
Свобода слова Вам нужна? И даже не для себя(она и так есть), а для полит-оппонетов... Т.е. фактически, Вы своими же зубами готовы прогрызть дорогу к власти, по которой пройдет политик, чьи идеи непопулярны у поддавляющего большинства граждан России? Это та "свобода слова" какой Вы хотите? А после этого сами же будете хаять тех, кого привели к власти... так было и так будет...

:lol: - Стадо бредет за навязаными идеалами.

Что Вам даст это? Почему Вы так цените "свободу слова"? Наверно из-за того, что этот термин "прописан" в голове истеричной пропагандой деморкратических ценностей  в 90-х. И заметьте, не своих демократических ценностей, а дем.ценностей "на экспорт", которые в корне отличаются друг от друга.

Так называемые борцы за свободу слова и недовольно-возмущающиеся, ответьте себе на вопрос, ЧЕГО Вы хотите, ЗАЧЕМ и откуда такое желание возникло?

Черт возьми, нет сейчас настроения, времени и желания подбирать слова, чтобы показать суть этих борцов за "свободу слова" и разобрать их мотивы...  Сами думайте и делайте выводы - не дураки... а я может "снизойду" сюда и мы приятно поболтаем.  :D
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

A_W

loadplanner дядечко а теперь напрягите остатки мозга и попытайтесь объяснить почему при свободе слова т.е. честной состязательной пропаганде разных точек зрения к власти должен придти непопулярный политик? :rolleyes:  

San" ka

A_W
Цитироватьдядечко а теперь напрягите остатки мозга и попытайтесь объяснить почему при свободе слова т.е. честной состязательной пропаганде разных точек зрения к власти должен придти непопулярный политик?

Потому что 1.От дешёвого популизма народ уже тошнит 2.Грамотная работа политтехнологов (то бишь наша)))) может и из г*вна конфетку сделать))) И уж при свободе слова нам фиг кто рот заткнёт. Формально мы ж не врём никому)))
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru