29 марта 2024, 10:24:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Миф о свободе слова

Автор Галил, 18 апреля 2008, 19:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

ниразу не убедительно, политтехнологи будут работать на все стороны, т.е. победит наиболее сильная комбинация из точки зрения+ее преподнесения   ;) да и возможности политтехнологов сильно приукрашены ими самими, они довольно неплохо способны обрабатывать болото, но против политизированных народных масс бессильны. см. например провал "непобедимых" кремлевских политтехнологов на изрядно кипящей на тот момент украине. да и измельчали они все после отмены одномандатных депутатских и губернаторских выборов, на битвах за сельсоветы много опыта не наберешь  :lol:  

San" ka

A_W
Цитироватьниразу не убедительно, политтехнологи будут работать на все стороны, т.е. победит наиболее сильная комбинация из точки зрения+ее преподнесения

хех!) Ну и кто говорит, что у непопулярной личности будет мало бабла на хороших политтехнологов и на медийное преимущество? Вот у них как раз-таки всегда так. Примакова уж если даже в 99-м году укатали. А хотя и поддержка населения была большая и программа хорошая. Да и устраивал он и правых и левых, а вот поди ж ты! Президентом Путин стал и "руководящая и направляющая" у нас ЕдРо, а не "Отечество - Вся Россия".
Цитироватьони довольно неплохо способны обрабатывать болото

Вот как раз наоборот. Болото поднять очень трудно. А политизированные граждане имеют свойство быть подвижной массой в своих взглядах. Лишь 10? политизированных граждан являются заодно и строго идеологизированными. Остальные же - мобильны.
Цитироватьпровал "непобедимых" кремлевских политтехнологов на изрядно кипящей на тот момент украине.

А кто сказал, что продули? )) Очень даже победили))) Украина до сих пор кипит и толком не может определиться, куда ей топать.)))
Цитироватьда и измельчали они все после отмены одномандатных депутатских и губернаторских выборов, на битвах за сельсоветы много опыта не наберешь

Один хрен. Электорат везде одинаков и его поведение подчиняется одним и тем же психологическим законам. На выборах всех уровней прокатывают практически все политтехнологии.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

тока победил то путин как раз из-за проблем со свободой слова ;) орудие первого и второго канала тв, бьющее по всей территории рф пересилило примаковские маломощные пушки нтв и твц, ну и переметнувшиеся к путину губернаторы на местах тоже изрядно помогли, ну и тупили лужковцы невероятно просто! ну а то как бодро они потом слились в экстазе ясно показывает, что и то и другое примерно одно и то же гамно было  :lol: и голосовало за путена всю жысть одно болото, так что не надо тут. ты хычь на форуме хычь одного политизированного человека в чем-нить хычь раз убеди, гений политологии ты наш, шоп утверждать о мобильности политизированных в таком контексте  ;)
ЦитироватьА кто сказал, что продули? )) Очень даже победили))) Украина до сих пор кипит и толком не может определиться, куда ей топать.))
жалкие оправдания лозеров :lol:
ЦитироватьОдин хрен. Электорат везде одинаков и его поведение подчиняется одним и тем же психологическим законам. На выборах всех уровней прокатывают практически все политтехнологии.
профессора на лекции рассказали? или старшие товарищи напиз..... случаями из жизни поделились? ;)  

San" ka

A_W
Цитироватьтока победил то путин как раз из-за проблем со свободой словаорудие первого и второго канала тв, бьющее по всей территории рф пересилило примаковские маломощные пушки нтв и твц, ну и переметнувшиеся к путину губернаторы на местах тоже изрядно помогли

Му=ха=ха)) На первом и втором всё деньги решали, а не влияние. И если вечером в субботу в экрана Доренко мочил Примуса, то все остальные дни в программе время легко могли отрываться над Путиным.
И именно такая свобода слова будет всегда. При свободе слова деньги рулят, а не здравый смысл)
Цитироватьжалкие оправдания лозеров

Воздержусь от резких комментариев. Ты просто скажи, чем нам ценна ОФИЦИАЛЬНАЯ пророссийская власть на Украине?
Цитироватьпрофессора на лекции рассказали? или старшие товарищи напиз..... случаями из жизни поделились?

И профессора на лекции рассказали и сам опробовал. Сборище больше трёх человек в основном - стадо.
Цитироватьты хычь на форуме хычь одного политизированного человека в чем-нить хычь раз убеди, гений политологии ты наш, шоп утверждать о мобильности политизированных в таком контексте

М-да... Тут отклик на каждый пост иногда днями идёт. У тебя есть время обдумать. К тому же ты испытываешь только аудиальное воздействие. К тому же ты один, а не в массе. К тому же тут товаришчи в основном с лужёными глотками сидят и с ну очень большим багажом знаний, либо хорошо прополощенным мозгом. (пальцем тыкать не буду))))
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

Короче! Тенру и Галил, чтобы здесь народ поверил в отсутствие свободы слова, вы просто обязаны забанить лимоновых, щахматных и прочих шедеровичских адвертов.
Иначе модераторам по зажиму свободы слова - незачОт!  :ph34r:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

ЦитироватьНа первом и втором всё деньги решали, а не влияние. И если вечером в субботу в экрана Доренко мочил Примуса, то все остальные дни в программе время легко могли отрываться над Путиным.
или примеры подобных "отрывов" приведи, или не жужжи  ;) программу времч тада вроде таже катя андреева вела, которая оргазмировала в прямом эфире от одного упоминания путена  :lol:
ЦитироватьТы просто скажи, чем нам ценна ОФИЦИАЛЬНАЯ пророссийская власть на Украине?
мне ничем, тебе не знаю, а путену сотоварищи она ценна добываемым  баблом, т.е. откатами, сомнительными схемами по продаже газа и другими занятными вещами, против которых вроде как выступает тимошенко :rolleyes:
ЦитироватьСборище больше трёх человек в основном - стадо.
вот из-за такого отношения к своему народы, вы, товарищи национал-патриоты, никада ничё не добьетесь  :D  

San" ka

A_W
Цитироватьили примеры подобных "отрывов" приведи, или не жужжипрограмму времч тада вроде таже катя андреева вела, которая оргазмировала в прямом эфире от одного упоминания путена

Я тебе во время президенства даже пример приведу))) Полодку "Курск" вспомни)) Путена реально мочили в эфире программы время за то, что он отдыхает, когда у него подлодка под водой лежит. Кстати, у нас по поводу каждого нового мэра телеведущие оргазмируют, а старого помоями поливают. Говорю же, на любом уровне всё одинаково.
Цитироватьмне ничем, тебе не знаю, а путену сотоварищи она ценна добываемым баблом, т.е. откатами, сомнительными схемами по продаже газа и другими занятными вещами, против которых вроде как выступает тимошенко

А-ха-ха! Так сейчас Путен и Газпром на серых схемах рубят гораздо больше, потому как с Ющенко договорённость есть, а Юля осталась с носом. Вот она и мочит Ющенко. Юля просто с туркменами деньгу рубила, а с Россией ей ничо не светит. так как она лихая кидала.)
Цитироватьвот из-за такого отношения к своему народы, вы, товарищи национал-патриоты, никада ничё не добьетесь

А я тебе сейчас не как национал-патриот, а как пиарщег говорю)) Я просто насмотрелся на всё это. Признаюсь, меня тошнит, но обьективно - это так.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

ЦитироватьПолодку "Курск" вспомни)
за нее доренко был уволен с тв  ;) катя андреева же продолжала оргазмировать на тему величия путена, ааааааааааххххххх как он отдыхает, оооооооохххххххх как он приехал и поговорил с родственниками погибших  :lol:
ЦитироватьТак сейчас Путен и Газпром на серых схемах рубят гораздо больше
больше чем что? больше чем при президенте-януковиче и послушном премьере? обоснуй  :rolleyes:
Цитироватья тебе сейчас не как национал-патриот, а как пиарщег говорю)
ты и как национал-патриот в пролете будешь и как пеарщег, а уж как йуный пеарщег ты молиться должен за возвращение свободы слова, на битвах за сельсоветы много денег не сшибешь :lol:  

San" ka

A_W
Цитироватьза нее доренко был уволен с твкатя андреева же продолжала оргазмировать на тему величия путена, ааааааааааххххххх как он отдыхает, оооооооохххххххх как он приехал и поговорил с родственниками погибших

Эхх... люблю обывателей))
Цитироватьбольше чем что? больше чем при президенте-януковиче и послушном премьере? обоснуй

Обосновываю. Пришлось бы "Братскому режиму" не задирать так цену, как сейчас задрали) Для начала этой обосновалки хватит?)
Цитироватьты и как национал-патриот в пролете будешь и как пеарщег

Обоснуй?)
Цитироватьа уж как йуный пеарщег ты молиться должен за возвращение свободы слова, на битвах за сельсоветы много денег не сшибешь

М-да... Ав, ты с выборами только из статеек на ресурсах типа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] знаком или хоть раз учавствовал в качестве полевика или руководящего звена? Ты за пределы масськвы-то хоть раз в провинцию выбирался? Расценки скакнули бешено, так как сельсовет - последняя возможность пробиться к кормушке. Платят теперь очень даже сносно. А про свободу слова я уже писал вначалеЖ Уж лучше стабильно хреново, чем по-аццки хорошо.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


TENRU

shim
ЦитироватьКороче! Тенру и Галил, чтобы здесь народ поверил в отсутствие свободы слова, вы просто обязаны забанить лимоновых, щахматных и прочих шедеровичских адвертов.

:lol:  Фиг им ! Пусть и дальше, без отсутствия внимания, мучаются.  B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru