28 марта 2024, 23:15:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Миф о свободе слова

Автор Галил, 18 апреля 2008, 19:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

27 апреля 2008, 23:26:23 #170 Последнее редактирование: 28 апреля 2008, 16:56:09 от TENRU
ЦитироватьТак ты ж все равно разницу делишь! И чем больше цена, тем больше разница) Вот Юле разницу не из наших рук получать захотелось. Мол, "я баба, мне больше и причитается")))
саня, просто признай, что был неправ ;)
Цитировать1.Что понимается под прочим мусором?))) 2.Посмотрите статистику, сколько людей в нашей стране считают себя патриотами))) Так хде ж этот мифический твой народ?))
под прочим мусором понимаются бонье, фофудьеносцы, запутинское ушлепище и разномастное чинушнуе отродье, может еще кого забыл  ;) так что для народа место остается немало!
ЦитироватьТо есть человек имеет вышку технаря и он до мозга костей например нацбольчег. Кто его кроме таких же неудачнечгов нацбольчегов будет уважать?)))
попытайся все-таки не отклоняться от темы беседы  :rolleyes: цитировать мнение о том, что политологов нынче очень мало не буду, ты просто сам то понимаешь, что один твой универ выпускает по нескольку десятков политологов в год, а количество сельсоветов весьма ограниченное? ;)
ЦитироватьГы-гы))) "Отброс" как ты выразился, в одиночку только в пьяном виде крутой и то ну очччень редко))) Это просто у них такое отношение к либерастам))
это опять к чему?  :blink: взялся вещать про инстинкты толпы и демагогов ими легко управляющих, давай приводи примеры, аргументируй, а то что толку то с тобой вообще тут разговаривать?

San" ka

28 апреля 2008, 00:09:57 #171 Последнее редактирование: 28 апреля 2008, 16:57:15 от TENRU
A_W
Цитироватьсаня не надо так жалко выкручиваться, просто признай, что был неправ

Знаешь, ежели все нацбольчеги как и ты руководствуются принципом "все ... одна я белом пальте", то: 1.доказывать что-либо бесполезно; 2. Слава Богу, в России вы никогда не победите. Мне просто неинтересно больше в таком тоне вести дискуссию.  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


TENRU

A_W
San" ka
Отвели душу ? И будет.
Карму не снимаю исключительно ввиду вашего обоюдного удовольствия.
Но первый кто продолжит дискуссию в том же ключе, лишится кармы.
Слова больше не скажу.

shim

28 апреля 2008, 17:15:50 #173 Последнее редактирование: 28 апреля 2008, 17:39:34 от shim
A_W
Цитироватьпод прочим мусором понимаются бонье, фофудьеносцы, запутинское ушлепище и разномастное чинушнуе отродье, может еще кого забыл  так что для народа место остается немало!
забыли, забыли - почитателей евангелия от свидетелей у негрофф фуйсосания... как их зовут, забыл то... а, вспомнил - натсболлы, словом, шоколад в округлых формах любят  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

lanner

Хм... Вот он, красавец... :D

A_W, ну и чегож Вы, батенька, добиваетесь? Чем недовольны?


Впредь давайте мы все поробуем обойтись без художественного трепа ни о чем, а будем говорить прямо, четко и по сути. Заранее мерси.  :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

shim

29 апреля 2008, 15:21:19 #175 Последнее редактирование: 29 апреля 2008, 16:09:35 от shim
loadplanner
Цитироватьну и чегож Вы, батенька, добиваетесь? Чем недовольны?
замечу, что это вещает так поклонник политического движения, которое в пух и прах проиграло с треском политическую компанию прошедшую, причем, проиграло ЗА ГОД до выборов!!!
Посему недовольство и озлобленность вполне обоснованы. Если бы я болел за какой-нибудь жиртрест из 8 лиги жэковских команд, то меня, к примеру, успехи команд премьер-лиги тоже раздражали бы...  :blink:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru